29 March 2024, Friday, 13:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+72 +
всё понимает верно, 13:30, 23.05

"Отказ от «реалполитик» и любых форм умиротворения диктатур"

Аплодирую стоя!!! Б Р А В О !!!

Reply
+1 +
Belarus, 22:58, 24.05

гэты доўбень. сарўдная пачвара.. Лукашэнку трэба ліквідааць ці беларускай супольнасцю і сапраўднамі патрыётамі ў Беларусі, ці даакацца краху Расеі.

Reply
+62 +
Краб, 13:51, 23.05

Очень похож на нормального президента для Беларуси. Тихановская рядом не стоит. А слова золотые. Для того, чтобы их услышали нужно создание Балто-Черноморского союза. Его создание не в интересах Мордора и старой Европы. Препятствуют его созданию всеми силами. Но ничего у них не выйдет. Здоровые силы Европы победят!

Reply
+41 +
Зухель, 14:42, 23.05

Так и голосовали за него в 2010м. Я эту зиму нескоро забуду, это у молодёжи ,в основном, отсчет "2020".

Reply
+19 +
zuzu, 15:15, 23.05

Ну, нас дзяўчынка ў 20 годзе назвала "дыназаўрамі", калі даведалася, што мы яшчэ з 2006 змагаемся.

Reply
+21 +
озеленение, 13:57, 23.05

"Акцент был сделан на зеленую энергетику в то время, когда к этому не было ни технологических, ни политических предпосылок."
-----------------------------------------------------
Да нет, всё как раз наоборот: ордынские углеводороды на которые подсела Европа не имеют ничего общего с "зеленой энергетикой".

Reply
+36 +
Верно, 14:11, 23.05

Абсолютно правильно. А избавляться надо было ещё лет двадцать назад.

Reply
+44 +
Politics, 14:18, 23.05

Беларусь павінна стаць вольнай, еўрапейскай, дэмакратычнай краінай і быць разам з еўрапейскай сям'ёй дзе была стагоддзямі да маскоўскай акупацыі.
Масковія назаўжды ізалявана ад свету пакуль не распадзецца на кавалкі.
Лукашэску і яго вар'яты жывыя ці памерлыя павінны прадстаць перад судом, а уся Беларусь прайсці праз дэлукашызацыю і дэкамунізацыю каб ачысціцца ад каросты якую навязвала Масковія, вораг Беларусі, вораг Украіны, вораг Еўропы, вораг вольных народаў, вораг дэмакратыі і свабоды.
Лепшая гарантыя ад дыктатуры - Парламенцкая Рэспубліка і свабоднае карыстанне зброяй. Без прэзідэнтаў, прэзідэнт як у Швейцарыі толькі на адзін год з прадстаўнікамі паўнамоцствамі і зброя як у Швейцарыі у кожнай хаце. Тады ніякія губазікі не палезуць ламаць дзьверы. Незалежны суд і свабода СМІ. У дэмакратычнай краіне эканоміка хутка адбудуцца.
Звергнем лукавага вар'ята з ягоным рэжымам і зробім вольную і шчаслівую, еўрапейскую Беларусь.

Reply
+56 +
гражданин мира, 14:21, 23.05

Цитата: "... приоритет в оценке рисков и военной безопасности должен принадлежать странам Балтии, Польше, Украине, белорусской оппозиции, а затем и свободной Беларуси".
+1 000 000
Указаны страны с многовековой самобытной историей и историей сосуществования государств (европейских) рядом с Росиией.
Что бы не говорили российские историки-дилетанты, НИ одна из этих стран НИкогда НЕ входила по собственной инициативе (воле) в состав россии.

Reply
+8 +
Vпердё, РоZZия !!!, 16:55, 23.05

...только, пжл, правильно пишите слово россия. Конкретно - РоZZия !!!

Reply
+12 +
127, 16:57, 23.05

Беларусь вельмі важная для ацэнкі палітыкі Еўропы ў сферы бяспекі, дэмакратыі, правоў чалавека.

Беларусь - ключ да ўсяго рэгіёну, менавіта ў Беларусі знаходзіцца тое самае тухлае яйка, у якім схаваная смерць дыктатуры на постсавецкай прасторы.

Жадаеце вы ці не, менавіта рэжым Лукашэнкі стварыў матрыцу, якой сёння карыстаецца Пуцін.
=========================================
Усе простае - геніяльнае.
Трэба сьцерці матрыцу "Режима Путина - убрать Режим Лукашенко"!..
Але для тога трэба ўбраць з Улады Беларусі саміх бандытаў і забойцаў - Сашу і ВіЦю Лукашэнак!

Пан А.Саннікаў, у гэтым артыкеле, фактычна, дае Заходняй Эўропе ключ да Перамогі Ўкраі'ны!

Reply
+12 +
ча, 17:47, 23.05

Чётко, по делу, без воды, без акивоков.
Браво, Санников!

всёё логично и просто!

Жыве Беларусь!!

Reply
+7 +
Бефар., 19:39, 23.05

" Чтобы помочь Украине, нужно избавиться от лукашенковской диктатуры" . Лучше - Чтобы избавиться от лукашенковской диктатуры, нужно помогать Украине воевать против фашистской россии !

Reply
+10 +
Рол, 19:41, 23.05

Все никак не перестаю удивляться россии, это как надо вести внешнюю политику страны, что все страны вокруг тебя ненавидят тебя. Для китая ты вообще никто.

Reply
+2 +
MIKALAI, 9:46, 24.05

Как всегда: чётко, без мыла.

Reply
+1 +
vladi, 9:07, 25.05

Каждая статья Санникова - как глоток свежего воздуха среди потоков брехни и лицемерия, как со стороны востока, так и со стороны запада.
Скажем прямо, политики западной Европы не заботятся о безопасности. Они думают только о сохранении статус кво, и даже сейчас готовы навязывать новые минские соглашения, лишь бы ничего не менять в своей системе координат. Им сытно и комфортно с дешевым российским газом, и если бы не миллионные митинги по всему ЕС в поддержку Украины - ничего, кроме глубокой озабоченности мы бы от них не увидели.
Проблемы Беларуси и белорусов там тоже глубоко по барабану всем, кроме Литвы и Польши, которые на своей шкуре знают прелести русского мира. И Андрей Олегович один из немногих политиков, называющих вещи своими именами, за это ему большое спасибо.

Reply
0 +
dfg, 10:30, 26.05

Лукашенковская диктатура- это беспредел комитетчиков, ментов и гэбни,Лука-номинал. В нашей стране нет политики и политиков, подобие политики изобретают за дверями отделов СК и КГБ под руководством "Лубянки" -все эти организаторы минских взрывов, которые создают каких-то левых ребят для работы прикрытия в штабах Тихановской, ByPol итд. Они рассказывают какие-то сенсации, которые по факту- чушь,например о кандидатке Качановой- это же муть! Для самих органов МВД, КГБ,ОАЦа, Шпигуна, В.Лукашенко эта чушь-возможность и далее продолжать свою "подковерную" деятельность и подготовку по вступлению в должность последнего после введения военного положения. Поэтому у новой легитимной власти задача первостепенная- ни один опер, ни один мент не должны и не могут рассчитывать на то, что работа в органах их прикроет. Нужно во-первых уничтожить круговую мусорскую поруку между ментами у власти и ментами в оппозиции, тогда будет порядок, а государством будут руководить политики, а не воры с гэбнёй.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published