18 April 2024, Thursday, 18:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+32 +
Xenos WIGHT, 13:54, 4.05

Над Окой сегодня не туман клубится? :)

Reply
+51 +
талаш, 13:56, 4.05

Легион Свободная Россия в действии

Reply
+42 +
Xenos WIGHT, 14:02, 4.05

"И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много" (Мк. 5:9)

Reply
+16 +
😎, 14:37, 4.05

На здоровья! 😁

Reply
+34 +
😎, 14:01, 4.05

"И как Ока?" - "Ка-ка-ка!" - "Да не кашляй!" 😊
И чего это ВДРУГ цистерна с растворителем загорелась? Видать отпили изрядно!
А на верхнем сюжете пожар другой и намного шире. Значит не цистерной единой! Молодцы!!! 😈

Reply
+26 +
Ф, 14:04, 4.05

просто длинная цистерна

Reply
+16 +
😎, 14:39, 4.05

Конечно длинная, я вдоль этого забора третий день иду! - Так это же бочка, сэр!?

Reply
+33 +
сноб, 14:03, 4.05

Раисся бааааальшая! Там всегла что-то горит, что-то тонет, что-то взрывается.

Reply
+19 +
Шашлычки, 14:45, 4.05

Bсё хорошо, прекрасная марки💤а ! 🎶

Потому что ПОТЕРЬ НЭТ !

Reply
+5 +
"Горят, , 18:21, 4.05

горят пожары, горят всю неделюшку." Вот накаркал хор им. Пятницкого!

Reply
+23 +
Настамнет, 14:18, 4.05

Угрозы для населенных пунктов и населения нет никогда», - утверждают российские СМИ.

Reply
+55 +
1111111, 13:54, 4.05

Ох, эти курильщики! Хаха. Всё идет по плану. Как оленевод говорил.

Reply
+30 +
, 13:58, 4.05

Не , в этот раз дети со спичками играли . В Зарницу .

Reply
+18 +
eu, 14:05, 4.05

👏👏👏👍👌

Reply
+33 +
Злобин , 14:07, 4.05

А ведь дроны мчс рф, уже сбивались в Украине. Они могли обнаруживать пожары на ранней стадии. Не поселения орков жалко-бедный лес и фауна.

Reply
+31 +
Меліса, 14:20, 4.05

Растворим рассию вместе:) А план по пожарам очень даже неплохо выполняется - молодцы!

Reply
+10 +
Иван, 14:24, 4.05

а не готовится все это в оправдание ядерному удару ? песков же говорил, что основанием применения ядерного оружия может стать нападение на объекты в России

Reply
+16 +
Анна, 15:02, 4.05

Да кому уже какое дело до их оправданий? Как будто не ясно, что если ботоксному утырку приспичит сбросить на Украину ядерную бомбу, он ее сбросит. А как уж он это будет оправдывать - совершенно до лампочки. Все равно ни слова правды они не произнесут.

Reply
+4 +
Зухель , 18:47, 4.05

Не ищите того, чего нет. А ищите букву "Л".(Легион "Свобода России").

Reply
+20 +
вах, 14:36, 4.05

крематорий включился на полную мощность ! дохлые оккупанты русско-фашистские вонюче дымят !

Reply
+16 +
Кабан, 14:48, 4.05

Я же говорил что ФСБ перевыполняет планку по диверсиям! Такие новости уже стали обычными, и теперь каждое утро, я не спрашиваю себя будут ли новые поджоги в городах Залесья- я только делаю что именно будет спалено- завод, нефтебаза или склад.

Reply
+4 +
alex, 16:05, 4.05

гэбня по указу своего главного гэбнюка путлера никогда сами не будут палить свои кошельки в виде нефтебаз,заводов и так далее.НИКОГДА.

орков спалят сколько угодно,ради мобилизации например.но только не то что их кормит.так что хватит эти сказки про шпиенов и поджоги что бы воровство скрыть(скрыть от кого?кто это воровство поставил на поток лол)

Reply
+10 +
Цирк какой то, 15:44, 4.05

Шо опять россия горит? Да вы что не может быть))))))

Reply
+8 +
alex, 16:00, 4.05

согласен с орком на видео.горит ваще красиво...но мало.гореть должно на росиии ваще все что связано с путлером.нефтебазы,склады,мосты и так далее.

Reply
+2 +
Ахонь, 23:19, 4.05

Гори-гори ясно - чтобы не погасло!

Reply