16 April 2024, Tuesday, 20:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+82 +
😎, 10:34, 7.05

Это крах режима, а промышленность просто следует за руZZким кораблём. 🤷‍♂️

Reply
+115 +
враг агрофюрера , 10:36, 7.05

агрофюрер краха не ощущает, так как грабит белорусский народец, который кормит пузатого агрофюрера

Reply
+64 +
😎, 10:51, 7.05

Но стульчак под ним гниёт и шатается! 😊

Reply
+26 +
:7, 17:17, 7.05

Куда то Эйсмонтиха пропала, давно рожу свою не показывает...

Reply
+22 +
Артем, 18:32, 7.05

Некогда ей. Массандру хлещет, да по банькам с сашком шляется.

Reply
+18 +
123, 18:57, 7.05

Вы думаете ? Пока путин не здохнет - режим лукашенки не ляжет.

Reply
+23 +
dfcz, 10:58, 7.05

так как грабит белорусский народец, который кормит пузатого агрофюрера
=======================
он не грабит .. он пасет ..
грабить - это уже земледелие .. земледелие - это оседлое проживание в хате . .хата . от печки .печка это кирпичи .кирпичи -это производство . плуг . и проч . это заводы .. это мозги ..просто другие ..это школы .институты и проч.

он пастух .. коровы от рогов до копыт в том .что у него вместо мозга. . траву скот съел . переходит на другие пастбища .. дома-хаты нет .только юрта . кочевая жизнь и производство -заводы это две большие разницы . заводы -производство не может кочевать.

Reply
+16 +
Василь, 17:55, 7.05

Промышленность Беларуси намеренно уничтожена лукавым и его бандой 70,% организаций убыточны
Их снабжают деньгами полученными Республикой с доходов от транзита
И пусть режим платит нам часть с этих доходов +доходы от продажи полезных ископаемых как в каталоге ОАЭ Бахрейне Брунее Сауд аравии

Reply
+125 +
фпыгцутсм, 10:44, 7.05

Отсиделись ,отмолчались, моя хата с краю, а табе эта надо........ Оказывается всё имеет свою цену, поздравляем!

Reply
+5 +
Я, 16:35, 7.05

Оказывается,что выход на забостовку дал бы только возможность увольнять по статье, месяц ,к которому призывали, эти предприятия выдержали бы легко, а три-четыре месяца без источника доходов это голод. Поэтому боты активно критиковали тогда за невыход в щабостовку и именно поэтому люди, понимая ситуацию реально, и не вышли бастовать. А боты сейчас начали выть про хатаскрайников несмотря на факт - заводы уже пару месяцев по сути не работают и смогут так ещё пару месяцев. Задача бота не объединять и предлагать решения, а выть и раскалывать.

Reply
+45 +
За содеянное..., 11:14, 7.05

Стоит напомнить- наказание неотвратимо!

Reply
+58 +
наследник, 11:18, 7.05

идейный наследник совков просто не смог бы не повторить то, в чём они были так хороши - развалить всё до ручки. Некоторые красноголовые до сих пор считают что ссср развалился из-за "плохого" Горбачёва. А в действительности стоило бы напомнить что ссср посыпался как карточный домик именно по вопросам экономики. Классическое банкротство, задолженность даже перед соцстранами, пустые прилавки и стометровые очереди. Невозможность оплатить даже возврат дипломатов из-за рубежа в ввиду пустой казны.

Reply
+62 +
Няма таго, 11:34, 7.05

После 91 года Суверенная Беларусь классифицировалась страной с переходной (от плановой к рыночной) экономикой. Его преимущества перед прочими "соседельцами в соцлагере" считались: выгодное географическое положение, относительно высокое развитие промышленности и ее кадрового потенциала.
Что осталось? Не всякий "тутэйшы" сегодня может утверждать, что территория, на которой он живет, принадлежит Беларуси. И ему как гражданину РБ.

Reply
+47 +
LIBERATOR, 14:30, 7.05

Што засталося, пытаеце?

З выдатнай краіны зроблены агідны кантрабандны хаб накшталт "прыднястроўя" або "днр". Кантрабанда мігрантаў, цыгарэт, зброі, чалавечых органаў, хутчэй за ўсё, наркаты. Перавалачны пункт для баявікоў і прарасійскай дрэні ўсіх масьцяў. І татальная галеча і бяспраўе чалавека.

Вось што "засталося".

Reply
+41 +
крах, 12:20, 7.05

Ещё черенок лопаты, насаженный в одно властное дупло может устранить диктатора.
Каддафи улыбается Лукашенко и манит его к себе.

Reply
+30 +
444, 12:21, 7.05

идейный наследник совков просто не смог бы не повторить то, в чём они были так хороши - развалить всё до ручки. Некоторые красноголовые до сих пор считают что ссср развалился из-за "плохого" Горбачёва. А в действительности стоило бы напомнить что ссср посыпался как карточный домик именно по вопросам экономики. Классическое банкротство, задолженность даже перед соцстранами, пустые прилавки и стометровые очереди. Невозможность оплатить даже возврат дипломатов из-за рубежа в ввиду пустой казны.
-----------
Просто гэбня помогла развалиться совку, чтобы отжать у коммуняк власть, что было сделать несложно из-за природной тупости коммуняк, но руководить так и не научилась.

Reply
+5 +
Войну в Украине, 4:45, 8.05

Зато гэбня "руководит" мордором изюмительно.
Мордоровцы на родине, издыхают от "хорошей" жизни не дожив до пенсии, а гебня организовала войну для захвата новых рабов и территорий.
Чтобы купаться в золоте...
Прогресс!

Reply
+49 +
промышленник, 12:25, 7.05

Лукашенко - промышленник !😆🤣
Ему по-фиг экономика, главное - власть !
Об этом знает и Ким в С.Корее, и муллы в Иране.

Reply
+28 +
еще, 13:14, 7.05

Пусть заблокируют иностранное ПО и возможность его обновления на территории РБ

Reply
+21 +
вангую, 13:57, 7.05

Крах грузоперевозок? Ждём-с платный проезд по "государевым"😂дорогам для народца!

Reply
+32 +
red, 14:11, 7.05

слухи на июль, для прокатных станов бмз 0 контрактов.

Reply
+28 +
Сергей, 16:32, 7.05

Вся эта кара не с неба упала.Знаю фамилиё,имя,отчество одного человека,благодаря усилиям которого наша страна все это поимела.Только один человек и такой ошеломляющий результат.Но, за то он вам может много чего интересного рассказать и даже показать карту.И если бы гэные за пол часа до рассвета не напали на гэтых,то гэтыя напали бы на гэных.:-))))

Reply
+35 +
Зухель , 18:17, 7.05

Этот один человек - корень зла, но есть ещё десятки, а скорее и сотни тысяч "людей" (я даже молчу про вид "ябатька обыкновенный"), которые где помогали удержать трон (ssыкловики), а где пилить пирог под названием Республика Беларусь (вертикаль власти). Да, за 28 лет это не одна сотня тысяч.

Reply
+18 +
аик, 16:46, 7.05

Рабочий свою работу делает - а вот его начальство, работа которых состоит в организации этих работ на предприятии так, чтоб в итоге были деньги на зарплаты - свою работу не делают. Более того - когда за шкирку ловят разных лукаморовых взяточников, то деньги, которые они украли, возвращают государству. А настоящим потерпевшим, т.е. рабочим, которые из-за действий преступников на этом предприятии недополучали зарплату, возвращают только большой фиг!

Reply
+17 +
шклоуски дурдом, 18:22, 7.05

добить сипатого может только набор из веревки, мыла и стула.

Reply
+17 +
🌚, 20:30, 7.05

Эта мразь, убийца украинцев и беларусов, холоп фашиста путина - лукашенко с диагнозом мозаичный психопат, что хочет, то и делает с Беларусью! Страна полностью отдана русским фашистам для плацдарма, с которого идет нападение на Украину, для убийства детей, женщин, стариков , мирного населения, для разрушения городов и сел Украины!!

Reply
+2 +
Престарелый комми, 4:48, 8.05

Это " интернациональная" помощь браццкому народу.
У вечновчерашних коммунистов всегда ТАК!

Reply
+5 +
dr. Who, 1:26, 8.05

прощайте Владимир, прощайте Александр. вы уже так токсичны стали, что вас все ненавидят. Прощайте!

Reply