24 April 2024, Wednesday, 21:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+7 +
Пень, 11:28, 29.06

Тут все на Байрактары скидываются... Эх бы нам, белорусам, скинуться на толковый комплекс ПВО! Свободы нет, не можем.

Reply
+21 +
***, 11:28, 29.06

Потеря "Одного" это горе всего народа!Слава Украине! Героям слава!

Reply
+1 +
миндовг1, 11:47, 29.06

"Какими бы крепкими мы ни были, но их в десять раз больше. Нам сложно, но мы держимся»
--------------
А будет еще сложнее, если агрохунта вступит в войну и в составе армии поставят российских младших командиров, а заградотрядом будут кадыровцы.
Украинцам проще самим нанести упреждающий удар, ввести в РБ десантные бригады. Тогда и в армии РБ произойдет масштабный бунт, и население активно поддержит ВСУ и как итог - по всей северной границе будут союзники, а не враги.
Не ждите, пока гром грянет с севера, действуйте на опережение!

Reply
+4 +
😎, 11:56, 29.06

За "белыми" первый ход! А как начнёте, то фронт перекинется на границу с рашей! 😈

Reply
+3 +
Казя, 12:48, 29.06

"краинцам проще самим нанести упреждающий удар, ввести в РБ десантные бригады."
-
1. "Упреждающий удар" против РБ - это огромная мечта и удача для путина. Агрессор и жертва меняются местами.
"Я же вас предупреждал об агрессивности Украины ...", - с улыбочкой заявит русский фюрер. Украина нарушит договор с Западом на использование его оружия и лишится и лендлиза, и плана "маршалла 2"
2. В Украине, снарядный голод, не хватает тяжелого оружия, авиации, кр. ракет даже средней дальности, нет ресурса для наступления у себя на Востоке. Где взять лишние "десантные бригады"??? Мля, где? А это немыслимые потери при наступлении на эшелонированную обустроенную оборону на чужой территории против мотивированной армии РБ ("защищают Родину", пропаганда Лукавого в армии на высоте).
Вывод.
"Упреждающий удар" - рафинированная кремлевская провокация. Пока есть мизерный

Reply
+2 +
Казя, 13:14, 29.06

Пока есть мизерный шанс если не избежать, то хотя бы отсрочить вступление беларусов в абсолютно не нужную им войну и их гибель, и гибель украинцев, разрушения городов и вёсак.
"Упреждающий удар" против РБ мечта путина.

Reply
+9 +
Юстас Алексу, 12:19, 29.06

Основная масса российских 200-х это мобилизованные лугандоны. Путин выгребет мясо из Лугандона по максимуму. И эти идут воевать, хотя понимают что им каюк. А ведь теоретически могли бы повернуть оружие против российских оккупапнтов и их заградотрядов. Но не поворачивают, не могут. Так устроены все армии на принуждении и разделении. Это только подростки верещат "дайте мне автомат и я снесу Дрозды".
Эта информация о горах трупов мобилизованных лугандонов к размышлению для мобилизованных якобы на учения беларусам!
Путин выгребет все "мясо" из ненвистной ему РБ (беларусов это русонацист угр также ненавидит, как и украинцев). А повернуть оружие так просто не удастся из-за разобщенности. Лугандоны тоже уже хотят, но не могут. Сдаться в плен тоже не просто. И надо заранее продумать план как дезертировать и остаться в живых при этом и чтобы семья съехала иначе репрессии родным. Есть телефоны ВСУ для желающих сдаться в плен. Выучите их наизусть.
Думайте заранее, пока есть время размышлять.

Reply
0 +
Hh, 19:47, 29.06

Разве количество солдат у них не одинаково?

Reply