29 March 2024, Friday, 13:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+90 +
Чеслав, 14:39, 29.06

Ну это вообще за гранью разума, подонки

Reply
+50 +
белорус, 16:06, 29.06

В Берестовицком районе осквернили могилы польских солдат

Это все сделали Ябатьки по приказу Лукашенко
Только он млг отдать такой приказ
Лукашенко ты урод

Reply
+37 +
гродно, 16:08, 29.06

Как всегда менты виновных кто это сделал не найдут

Reply
+24 +
Авраам , 16:31, 29.06

Только губопик мог мозгами допереть до такого . Явно сооружают провокационную стряпню типо вот останки на месте чего-то преступного и смотрите по бт новый фарш с экспертизой

Reply
+75 +
НашчадакКаліноўскага, 14:52, 29.06

В этих ублюдках нет ничего святого! Вот оно истинное лицо РЮZКОГО мира, орда она и есть ОРДА!!!
кКогда я был ещё подростком и жил в ссср то никак не мог понять, почему моя мать всегда расказывая о своём детстве говорила....
Я училась в ПОЛЬСКОЙ ШКОЛЕ, а потом пришли ОКУПАНТЫ!....
Б. БЕРЕСТОВИЦА, вітаю Хвеськовых і Олесюков....
Трымайціся, можа скора дух старога Казіміра адкапае сваю шабельку і паўторатца "ЦУДО НАД ВІСЛОЙ" АД НЁМАНА ДА ДНІПРА І ВОЛГІ!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
СЛАВА УКРАІНЕ!
ЕШЧЕ ПОЛЬСКА НЕ СГІНЕЛА!!!🤍❤🤍🇺🇦🇵🇱✌

Reply
+79 +
Андрей, 14:55, 29.06

Жил ещё в 80-ых в Берестовице. И меня порожало то, сколько москолят там заселено. Предусмотрительно Кремль уже тогда забрасывал на постоянное жительство свои консервы. Эти *** сегодня память о погибших бойцах АК оскверняют, а завтра нас - белорусов - будут убивать.

Reply
+44 +
Ирина, 15:36, 29.06

у меня для Вас плохие новости, вас уже убивают, по чуть-чуть, вроде незаметно, но процесс идет...и в ваших силах это остановить

Reply
+82 +
Vrahluki, 14:55, 29.06

Без сомнений-работа российских ***. Нормальные белорусы хотят в Европу и благодарны Польше за поддержку Украины.

Reply
+36 +
Егерь , 15:08, 29.06

А ,чего вы удивляетесь!!??
Третий рейх тоже занимался окультизмом!
Не вижу разницы между прошлыми рейхом и теперешним!

Reply
+47 +
ss, 15:39, 29.06

Выродки! Сил хватает только с мертвыми воевать...

Reply
+44 +
Platon, 16:09, 29.06

И уголовное дело не заведут. Это же поляки. А не рашисты и ведь страшное. Что это сделали люди живущие в Беларуси. Не факт что Беларус. Но живущий тут. Будьте вы прокляты все лукашисты

Reply
+27 +
влад, 16:43, 29.06

вся беда Беларуси -это оккупация Россией Беларуси-россияне делают на беларуской земле всё что хотят---россияне-потомки монголо-татар-они умеют только убивать грабить разрушать-у россиян есть свой хан-россияне беспрекословно подчиняются своему царю---

Reply
+17 +
Retro, 19:09, 29.06

Той хто гэта зрабіў скаты. Гэта маглі зрабіць толькі маскавіты, бальшавікі, камуністы, ябацькі, халуі маскоўскія, рабы і манкурты якія не маюць ні розуму, ні сумлення, нічога святога акрамя маскоўска-ардынскай быдляціны.

Reply
+2 +
Всезнающее око, 22:19, 29.06

Это 100% никакие не россияне. Это сделано по указке Берестовицкого райисполкома. Все ниточки ведут к сипатой мрази. А всё потому, что в начале этого месяца украинцы сносили памятники советским войнам. Сипатая лукатварь распорядилась сделать тоже самое в отношении всех польских и немецких захоронений, начиная с первой мировой войны. Инцидент в Берестовицком районе - это лишь первый, получивший широкую огласку.

Reply