28 March 2024, Thursday, 15:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+196 +
Макс, 8:41, 3.07

"— Я из него деликатес сделаю.''"
Дебил голодный.Что б ты баланды наелся до блевотины.Вот такие уроды и засе...ают все вокруг, оставляя после себя кучи мусора.

Reply
+13 +
Оо, 9:17, 3.07

Паниковский

Reply
+122 +
нехта, 8:41, 3.07

если рома мент нихрена ему не будет.
а то что он мент говорят повадки.

Reply
+29 +
белорус, 10:55, 3.07

Оказалось, это жители Витебской области. Державшему лебедя за шею Роману 33 года.

Конечно суд если он будет то будет ЗАКРЫТЫМ Это точно руские орки Только руская орда такое может

Reply
+47 +
as, 8:44, 3.07

Россиянину ничего не будет. Им здесь всё можно.

Reply
+23 +
Goro, 9:49, 3.07

Новость читал? Он из Беларуси.

Reply
+24 +
Василий, 11:54, 3.07

Паспорт видел? Русское быдло это.

Reply
+2 +
Goro, 13:38, 3.07

Не видел. Но если житель Витебской области. Ты в курсе, что у нас двойное гражданство запрещено? Значит паспорт беларуский.

Reply
+1 +
Litvin, 20:33, 8.07

Не запрещено. Вполне можно иметь два паспорта.

Reply
+95 +
Udf, 8:45, 3.07

Мы не орки, такого быть не должно -наказать гада !!!

Reply
+56 +
Однако, 9:05, 3.07

Какой штраф - руки этой твари пусть омон переломает, чтобы синим пол года ходил. И пешком домой в свою рашисткую парашу идет.

Reply
+96 +
Дед, 9:07, 3.07

За издевательство над лебедем ему необходим реальный уголовный срок!
Штраф это мало! Срок + штраф!!

Reply
+46 +
mikalai., 9:17, 3.07

На кол падлу.

Reply
+17 +
Тризуб, 12:06, 3.07

Зачем на кол ?! - за шею и в багажник, вместо карцера, чтоб не повадно было.

Reply
+77 +
ясно кто это, 9:30, 3.07

Вот такие рашистские вырожденцы и зашли в Бучу...

Reply
-19 +
777, 9:49, 3.07

это твой земляк

Reply
+31 +
Марта , 9:31, 3.07

Смотрю рюzzкее орки уже всё в Беларуси скупили и чувствуют себя, в республике полноправными хозяевами. Наказать нужно урода, по всей строгости закона, хотя какая справедливость может быть в РБ, её там давно нет?

Reply
+35 +
а вот ни нада, 9:55, 3.07

"Единственное, что нужно для триумфа зла — это, чтобы хорошие люди ничего не делали".
Эдмунд Берк

Таких ром и "снимателей" будет валом, если не будут получать гарантированный отпор от граждан.

А обращение к омону и пр. силовикам - это высший класс пофигизма и инфантилизма.
Можно ещё всегда сразу, прямо во время изнасилования или грабежа, писать заявления в разные организации и органы, возмущаться можно даже хором и при этом - ничего не делать.

Reply
+15 +
Ф, 10:13, 3.07

опознали. и что?
шарик, встав на скамеечку в носочках, уже подарили?


Reply
+13 +
Ых, 10:52, 3.07

Что там, на оккупированных украинских территориях много гражданских лиц без оружия оказали сопротивление? Если нет оружия -ты не можешь оказать сопротивление вооружённому уроду. А соответственно ваши слова глупые.

Reply
+8 +
Ф, 12:39, 3.07

по-Вашему, оказать сопротивление оккупационной армии и наказать одного гражданского мерзавца - это приблизительно одно и то же?
у нас, кстати, был подобный случай: изувер привязал собаку к бамперу и волок ее за машиной. остановили, набили морду, вызвали ветеринаров (к собаке) и полицию. через неделю поперли с работы (был чиновником средней руки)

Reply
+18 +
Вот вот, 10:17, 3.07

А данные этих личностей засекретили??

Reply
+28 +
420, 10:32, 3.07

Если-бы у его были б-к-б трусы , то написали-бы и Ф,И,О, , а так гостайна !

Reply
+42 +
Yanka, 10:24, 3.07

Кто вырастил этого морального урода!? Самого за шею и в багажник, недочеловек безмозглый!!!!
Таким паршивцем только в Па Рашке жить!!!!

Reply
+51 +
Пенс_1953, 10:27, 3.07

Тот, кто любит Беларусь, никогда не опустится до такого варварства в отношении нашей природы.
Так что я на 99% уверен, что это Z-человек. И Путин у него кумир.

Reply
+45 +
Sergey, 10:29, 3.07

Даю 1000€ автору видео, на котором Роман выплевывыя все 32 зуба принесет чистосердечное раскаивание и объявит что пересмотрел свои ценности и стал веганом

Reply
+7 +
Ф, 12:41, 3.07

боюсь, не дождетесь. останется та тыща при Вас

Reply
-5 +
ха ха ха, 11:11, 3.07

Самому сделать такое видео - слабо?!

Reply
+25 +
Из породы орков, 11:22, 3.07

Таких уродов у нас не мало, особенно в карательных органах.

Reply
+21 +
ЗРК, 12:02, 3.07

Такую мразь нужно уничтожать

Reply
+7 +
Злая , 13:16, 3.07

Надо так наказать , что бы даже на куриные яйца не мог смотреть .

Reply
+4 +
., 15:48, 3.07

Лебедь жив здоров ?

Reply