28 March 2024, Thursday, 21:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+104 +
Пётр, 16:46, 3.07

Единственное что радует, это что лукашьё не будет уже варварски и массово пилить леса и пущи, чем в 2020,2021.( при варварском лукашисте- недоминистре лесхозяйства).

Reply
+45 +
Вячеслав , 17:33, 3.07

"...лукашьё не будет уже варварски и массово пилить леса и пущи...:
Но и восстанавливать лесной фонд и пр водить в порядок леса-тоже не будет...
Слаба головка что посадить, как и где брать качественный посадочный материал...

Reply
+69 +
шура, 16:53, 3.07

Вот, все почувствовали, что санкции идут на пользу, а только пересидент об этом каждый день говорит, а мы не верим.

Reply
+62 +
Алемь, 18:20, 3.07

Леса уже вырубили мама не горюй а толку деньги у кого???и где-??экономика в задней точке дорог нет зп у людей нет пенсии никакие медицина вообще страшно говорить

Reply
+23 +
Алемь, 18:21, 3.07

Назаров???уровень не там держишь

Reply
+27 +
Василь, 18:22, 3.07

Наконец - то у людей появится возможность купить дрова.

Reply
+34 +
Егерь , 18:46, 3.07

Леса умышленно вырубили . И сделали это по наставлению кремлевского хана
Во первых - чтобы минимизировать партизанщину в Беларусь
Во вторых - древесину гребли кому не лень кредиторы! ,Китай, раша и арабы. Для этого случая и было проведено испытание климатического оружия со стороны расеи. Но списали на ,,ураган,,

Reply
+25 +
ЛІБЕРАТАР, 18:56, 3.07

"Пакуль мы пераладжваем лагістыку..."

Гатовыя надарвацца і зрабіць, што заўгодна, акрамя ліквідацыі галоўнай лысаватай праблемы. Ну, ну, пераладжвайце! Кітай з Індыяй зачакаліся.

Reply
+40 +
кошка , 19:14, 3.07

и очень хорошо . А то совсем природу сволочи уничтожили. Ещё бы КРОНОСПАН закрыть.

Reply
+6 +
Filik, 19:24, 3.07

Китай купит с радостью.

Reply
+25 +
цук, 20:11, 3.07

скоро вообще весь лес вывезут наше народное богатство !

Reply
+17 +
хоть и много текста, 20:23, 3.07

Интересно, что заявляя об увеличении площади лесов в Беларуси, на сайте самого лесного Министерства указана только площадь лесов. И, якобы каждый год прирост 0,3%. Но вот объёма древесины нет. Что же, поискал в других источниках. В государственной прессе - сейчас 1,8 млрд куб м. Вроде бы хорошо. Указанными темпами рубки сделают Беларусь пустыней только через 180 лет. Но вот странность, ещё 7 лет назад леса было 1,3 млрд кубометров. Источники этого числа те же - госпресса. То есть объём на корню всей белорусской древесины за эти 7 лет увеличился аж на 38%. Что конечно же мы и сами видим своими глазами, ведь правда? :):) При этом площадь у них, значит, увеличивается в год на 0,3%, а объём на более, чем 5%. Налицо явная подтасовка в их же собственных цифрах! Ибо лес не дрожжевое тесто и так быстро расти не может. Попытался найти нужные цифры в независимой прессе. Увы, их нет. Настоящие цифры им не дают, а переписывать явную ложь они видимо не хотят.

Reply
+5 +
ц, 7:37, 4.07

приедь в пущу гр обл только возми старые карты и ты охренееш сколько мрази вырубили

Reply
+16 +
75512, 21:15, 3.07

Площади лесов увеличиваются за счет полей,заросших кустарником ! только в Витебской области уменьшилось посевных площадей на 200000 га !Лесники только ставят столбы "гослесфонд" и рубка леса запрещена ! Вот вам и лесные угодья !

Reply
+11 +
Палач, 21:29, 3.07

Только халява. И так 28 лет подряд.

Reply
+13 +
Сергей, 21:34, 3.07

Вот и замечательно.Лес сохраннее будет.

Reply
+7 +
Serg, 22:08, 3.07

Судя по нашей области, Могилёвская, всё с точностью наоборот.

Reply