28 March 2024, Thursday, 18:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+58 +
сказочные дол...бы, 18:56, 4.07

Повеселили.
Бандиты даже за 10% могут "отмыть" грязные деньги.
А тут государство решило порэкетирить на честных деньгах.
Ну не идиоты?
Последний ручеёк валюты себе урезают.
Да, уж.

Reply
+53 +
Radar, 19:05, 4.07

Скоро будет принят очередной пакет санкций и этих товарищей вообще отключат от Свифт , тогда они " наживуться"

Reply
+24 +
мудрецы, 19:09, 4.07

Пока дело до Свифт дойдет, так они уже сами ввели пакет.

Reply
+53 +
Алекс, 19:34, 4.07

Даже подоходный налог составляет только 13% ... и то, это налог с ДОХОДА!
А здесь ( ну ребята скажу уж откровенно) - дань, оброк, "кусок в общак" ... выбирайте термин сами.
ПС. Ну ведь иногда не до законов ...

Reply
+33 +
илья, 19:35, 4.07

не переводите деньги через банки - существует много схем минуя банки.

Reply
+5 +
Serguei Sviridov, 20:04, 4.07

а не подскажете, что это за схемы

Reply
+10 +
фраерок, 20:38, 4.07

Может и позвонить куда следует ещё попросите?

Reply
+41 +
Беларус, 19:35, 4.07

Государство текущей власти и его структуры - ЭТО БАНДИТЫ, действующий ТОЛЬКО В ИНТЕРЕСАХ правителя и его прикорытниках!

Reply
+11 +
dvin, 21:28, 4.07

да послать их. коррумпированные воры. банк помойка которая всегда Вас кинет. особенно в БЕЛАРУСИ.

Reply
+41 +
Клиент, 20:00, 4.07

Сговор чиновников власти против НАРОДА Беларуси:

Почта:
Информируем, что РУП «Белпочта» с 04.07.2022 вводится плата за выдачу и пересчет наличных денежных средств при выплате входящих международных почтовых денежных переводов в операционных кассах объектов почтовой связи и на дому в размере 15% от суммы.

"Беларусбанк"
с 4 июля 2022 года повысил до 15% комиссию за безналичное переводы на счета физлиц из-за границы с использованием карточки или ее реквизитов.

Следующий шаг - принудительный сбор за покупку в магазине в размере 15% ?

Государственные чиновники СОВСЕМ страх потеряли!

Зачем НАМ ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО с такой властью?

Reply
+25 +
Махно, 21:25, 4.07

Вы прикалываетесь? А НДС - это не принудительный сбор в магазине? Причём на многие товары он не 15, а 30% - например промышленная группа товаров или скажем курица копчёная - НДС на курицу 30% и на сухую колбаску 30%! А если учесть тарифы на коммунальные для юрлиц - которые в 5 раз выше чем для населения, акцизы и налоги на топливо, налоги на прибыль, то та же курица могла бы стоить скажем 3 рубля и производитель сбился бы считая прибыль, а так и мы не в состоянии купить и производитель в минусе!

Reply
+1 +
xu, 1:47, 5.07

Власть паразитов создает такие проблемы обществу. А паразитов лука наплодил огромное количество.А жрать они привыкли хорошо.Только они не понимают ,что их жизнь -это падение с небоскреба.Заканчивается внезапно. Именно засилье паразитов тормозов и есть главная угроза безопасности страны. Само их существование это угробление страны.Их время подошло.Только они не хотят понимать,что уже все! Их время вышло.Лошадь сдохла.

Reply
0 +
Л, 9:17, 5.07

Неделю назад пробовала из Германии перевести деньги в Беларусь нигде не берут и отказывают. Уже всё блокировано.

Reply