25 April 2024, Thursday, 13:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+134 +
YES YES BIDEN !!!, 8:35, 7.07

Так эта усатая шестерка кремля уже экспертизу проходил!

Диагноз - мозаичная совково-чекистская шизоидная психопатия..... поэтому руZZкие чекисты его к себе в кореша и шестерки и взяли....там на лубянке и в кремле да и по всей орде все такие!!!

Reply
+106 +
роман, 8:41, 7.07

А смысл?
Ему давно диагноз поставили.
Сейчас ему нужен только паталогоанатом.

Reply
+12 +
ёк, 13:32, 7.07

Сейчас ему нужна клетка и путешествие по стране, с "лекциями" .

Reply
+7 +
Калина, 17:58, 7.07

Поздно Пить боржоми...вопрос только почему психа допустили к должностным обязанностям президента в 1994году?????

Reply
+32 +
😎, 8:44, 7.07

Лукашенко должен срочно пройти кремацию! Всем станет легче! 😈
Украине крайне важно вернуть в круг дружественных стран и Беларусь, и ВСЮ Молдову, а также станет возможна дераШИЗАция Венгрии! 👌
Береза и Ярош в помощь всем нам! 😉👍

Reply
+85 +
BDFY, 8:45, 7.07

Лукашенко начать принимать таблетки, которые ему выпишут. Тогда он сможет избавиться от голосов, которые он слышит, от ракет, которые он видит, а также от бреда, который он несет. Кроме него это никто не видит и не слышит.
==
Ни один сумасшедший не считает себя сумасшедшим...

Reply
+86 +
Корнелий, 8:46, 7.07

Путин прогонит беларусов в качестве пушечного мяса??
ну-ну... меня никто и никуда не погонит
а вот быдло-ментов лукашистких, возможно)))

Reply
+34 +
Янка Брыль , 10:03, 7.07

Смецце мянтоўскае, пойдзе на ўгнаенні украінскай глебы , і тое добра !

Reply
+71 +
Fritz, 8:47, 7.07

Лую не нужна психиатрическая экспертиза. Это ясно даже ребёнку. Лую срочно надо в Новинки в смирительной рубашке.

Reply
+8 +
Vic, 12:56, 7.07

В Гайтюнишки. Для убийц.

Reply
+54 +
рита, 8:54, 7.07

можно подумать его не проверяли.только вам, ни чего не скажут.

Reply
+83 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОНДОН, 8:59, 7.07

На ютубе все есть на канале "Реальная Беларусь" - "Утерянная история болезни Лукашенко".

Reply
+82 +
ветеран, 9:01, 7.07

Когда оркоиды начали разрушать Харьков, чуть "крыша не поехала" от ярости. Дети, скептически спросили, что и там ты бывал. Молча достал "дембельский альбом". Я в Харькове в увольнении, с друзьями из Урала, Краснодара. Кругом красота неимоверная. Я, в Чугуеве, принимаю присягу ВС. СССР. Я, в Чернигове, парикмахерская на вокзале, принимаю "боевой вид". Как эти два конченных урода, смогли ввергнуть наши страны, в кровавую бойню? Насколько должен отсутствовать мозг, что бы начать превращать цветущие города в пустыню развалин.

Reply
+30 +
Ivan, 11:15, 7.07

У меня брат служил в Севастополе. Был в командировке под Черниговом. Малейки. Он был удивлен людьми. До какой степени они были хлебосольные. И в дом пригласят накормят, напоят. Даже ночевать оставят. Нет больше наверно уже этих людей. Орки правят свой бал. Мрази.

Reply
+26 +
Все просто, 11:31, 7.07

Коммунофашисты захватили власть на этих территориях : от Бреста до Владивостока ((((

Reply
+55 +
Барсик, 9:42, 7.07

Что-то этот товарищ принижает желание беларусов стать свободными... Мы всему миру показали такое желание в 2020 году, но у нас не было оружия и поддержки всего мира, как это есть у Украины. И сейчас у нас есть желание стать свободными, но опять нет оружия и поддержки всего мира... P.s. Товарищ наверно не знает про батальон Калиновского...

Reply
+16 +
Уроки выучил, 10:03, 7.07

И сейчас у нас есть желание стать свободными ...
------------------------------------------------------------------------
Желать одно, а делать совершенно другое.
Вы 2020 году подошли к воротам тюрьмы и что там делали?
Ботальон Калиновского где воюет?

Reply
+6 +
Семен, 13:23, 7.07

Вы лично желаете вернуть Крым?
Или делаете?
Или ни того, ни другого?

Reply
+10 +
Барсик, 13:24, 7.07

А в 2014 году как вы Крым умудрились сдать с такой логикой? Может быть у вас тоже оружия не было?

Reply
+6 +
azhbeta, 14:09, 7.07

Да, не было в 14 году и только благодаря Порошенко оно появилось, такие были правители, исключая Ющенко, конечно, который был разумным и патриотичным украинцем.

Reply
+34 +
Беларус, 11:20, 7.07

Товарищ просто не захотел говорить, что 2020 году, когда беларусы вышли на улицы и потом попросиля братья украинцы поддержите нас! где была Украина? Она покупала технику, топливо, нефтепродукты, электричество и т.д. из Беларуси. А теперь обижаются, что из Беларуси полетели ракеты. Нужно было быть дальновидными и помочь смести лукашизм беларусам. Так что не обижайтесь. Далее. На сегодняшний день выход вижу только один. Украина должна стать плацдармом для создания Беларускай нацыянальнай армии освобождения. Чтобы мужныя беларусы пайшли туды, узяли у руки зброю, ваенную тэхнику и змяла лукашизм з лица земли. Но, есть одно но. Это будет война не только с ссыкливым лукой, война будет с роzzийскими орками, с путлером. И тут беларусам адным не справицца. Это нужно понимать любому украинцу прежде чем заявлять какие либо претензии. Ответьте себе украинец на один вопрос - ты готов плечом к плечу с беларусом пойти войной на путина и уничтожить эту тварь на корню в рашке?

Reply
+17 +
РБ, 13:00, 7.07

👍.....а в 2020 многие вместо поддержки издевательски смеялись от цветочков одной девочки омоновцу и носочков на скамеечках. Это как сегодня упрекать Украину что через границу мужик в женском белье убегал....или за бугром прячутся от войны.....или как кивы на службу к рашистам нанялись.Лучше бы Береза рассказал или продумывал условия перехода беларуских военных на сторону Украины....если факт случится. Это даже полезней чем про гробы...или лука чью историю шизофрении давно знает каждый беларус.

Reply
+61 +
Егерь, 9:45, 7.07

Какая ему фенцику ещё экспертиза!
Оно ее уже проходил - когда был комисован из армии, потом с вертухаев выгнали.
Эту токсичную мразь - сразу в клетку на площадь на неделю, потом - публично казнить вместе с его сообщниками.

Reply
+23 +
Янка Брыль , 10:08, 7.07

Так Фенцік і прыгажуны , з іншым смеццем пры пагонах , да шыбеніцы ! Але перад гэтым , фенціка правозіць ў кветцы па Беларусі, каб кожны мог аддзячыць !☠️👺☠️

Reply
+22 +
Михась, 9:53, 7.07

В конце, любом, будет классика - "Как он работал в очистке? Я его туда не назначал".

Reply
+36 +
Беларус, 10:04, 7.07

Ребята, какая экспертиза !? Диагноз есть уже давно, мозаичная психопатия. Вам давно всем пытались это донести беларусы, но почему то нас не слышали . Все пытались сотрудничество выстраивать с кровавой хунтой. А теперь удивляетесь.

Reply
+28 +
Марк, 11:11, 7.07

Так это было понятно в 1994 г. Вот тогда нужна была экспертиза,а заодно и тем,кто тогда за него голосовал. Борислав несколько опоздал.

Reply
+12 +
Петр, 13:50, 7.07

В клетку его надо и возить по стране чтоб рассказывал про 4 позиции и карты с собой привез

Reply
+9 +
Кот, 14:08, 7.07

Борислав Береза: Лукашенко должен срочно пройти психиатрическую экспертизу
----------------------------------------------------------------------------
А для чего? В его сознании за все эти годы что-то изменилось? Идиот он и есть идиот!

Reply
+3 +
Дохтор, 14:25, 7.07

В психиатрии, кто первый одел халат, тот и дохтор.

Reply
+6 +
Анатолий, 15:17, 7.07

Лукащенко сознательно завязал на себя все руководство производством. А результате чего, никто не имеет права чем то руководить самостоятельно. Это сделано для создания видимости, что без него все погибнет. Но такая ситуация способствовала тому, что без указивок с верху никто ничего не собирается делать. Доказательством этого является то, что к времени жатвы комбайны так и не ремонтировались. Лукашенко кричит на губернаторов, те на председателей исполкомов и те наконец на руководителей хозяйств. После чего председатели сельхозпредприятий начинают шевелиться с ремонтом техники. Но иногда оказывается, что к началу уборочной отсутствует горючее и никто о его наличии не позаботился. В общем создана только видимость наличия руководителей, но онсутствует наличие самостоятельных руководителей, заинтересованных в результатах успешной работы.

Reply
+5 +
мед., 16:14, 7.07

Шаноўны Барыслаў Бяроза спазьніўся з прапановай "а прыхіятрычнай эспертызе маньяка сіпатага", аж на 20 гадоў!
Такая экспертыза прапанавалася...
Групай Псыхіятраў на чале з псыхіятрам Зьмітром Шчыгельскім яшчэ ў 2001 року!..
Зьмітро Шчыгельскі вымушаны быў ўцячы з'"Беларусі", а вар'ят сіпаты пагражаў "найти" Шчыгельскага... "и в Амазонке"!!..

Reply
+2 +
Олдж, 18:58, 7.07

Диагноз установлен 100%. Это психически больное существо,послушавши какой несёт бред,не рада и экспертиза.С армии больного на голову комиссавали,его надо было сразу в психушку запереть.А он ещё какими та путями выбился в президенты.28 лет воровал ,убивал и врал.Нормальныц человек это не будет делать.А сейчас и вообще завершил,страну втягивает в войну.

Reply
0 +
Лорп, 12:32, 9.07

Так у его же диагноз,мозаичная психопатия.У этих людей страх,им все кажется вживую.Вот и он рисует себе картины,и принимает за реальность.И долго мы ещё будем терпеть это психически больное существо,или будем ждать ,когда оно развяжет войну в стране.

Reply