28 March 2024, Thursday, 17:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+119 +
ВКЛ просыпайся, 15:10, 7.07

Обидно что это происходит на землях ВКЛ.Еще обидное что народ его не выбирал и сидит он на штыках.
Надеюсь в 2022 бойцы батальона Калиновского угостят его🍌хорошечно.

Reply
+47 +
dfcz, 15:38, 7.07

то народ его не выбирал и сидит он на штыках.
=================
захватить власть и удерживать штыками можно.
но сидеть на штыках .эта как на шампурах свиной шашлык на огне

Reply
+20 +
Пульсаденура, 18:07, 7.07

Лукадрыщ ШОС ШОС, ШОС, ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС.......

Reply
+63 +
😎, 15:11, 7.07

Танком развернутся на таракане и дихлофосом пыль прибить! 😈🧨

Reply
+87 +
Andrzej , 15:11, 7.07

Nasi jeszcze wrócą !!!

Reply
+75 +
Глаз, 15:15, 7.07

Это компания "поедим поедим"-они любят открывать рестораны на захоронениях.

Reply
+116 +
Гражина, 15:18, 7.07

У меня нет слов. Так проклясть своих потомков - это ж как нужно ненавидеть себя и своих предков! И я даже сейчас не про сипатую тварь и его выродков. Я про тех, у кого ни рука, ни нога, ни глаз не дрогнули. Прокляты вы и дети ваши. Прокляты вами же.

Reply
+91 +
Я, 15:18, 7.07

Ну что, по цепочке от трактористов до отдавших приказы на уничтожение могил в истории обычно всех ожидало наказание сверху

Reply
+104 +
Крест, 15:35, 7.07

Синепалая мерзота валила Кресты в Куропатах - жертвам сталинских репрессий, теперь разравняла могилы павших в битве с фашистами полякам. Мразь, убийца украинцев и беларусов- лукашенко сатана и исчадие ада!!!

Reply
+63 +
Тамерлан..., 15:37, 7.07

Сіпатая паскуда зруйнавал магілы, а гэта - "очЭнь, очЭнь, очЭнь нехАрошЫ ЗНАК" - гэта твая сьмерць сіпатая .....!

Reply
+14 +
dth, 17:36, 7.07

Он сам не равнял могилы, вначале пойдут те, кто это делал, а потом уже он.

Reply
+68 +
Дзед , 16:02, 7.07

Мой дзед в 1944 г пошёл воевать во 2 Польскую армии. Погиб 5 мая 1945 г. Он был ранен и находится в прифронтовом госпитале . 5 мая этот госпиталь вырезали Власовцы под триколором, тем самым триколором который нам сейчас пытаюсь навизать. Мой дзед воевал за Беларусь и Польшу, я тоже буду воевать как мой дед. Чтобы для этой мрази в Беларуси даже земли для их могил небыло.

Reply
+46 +
маша, 16:04, 7.07

Бог шельму метит.Скоро картофельный почувствует. .Урод еще и в церков ходит

Reply
+16 +
^_^, 18:47, 7.07

В этой церкви Бога давно нет. ГэБнюк на ГэБнюке. Так что просто ходит побалаболить

Reply
+53 +
их смерть за радость, 16:13, 7.07

Кто пьет много людской крови тот сдыхает на радость многих людей: гитлер, мусолини, сталин, кайдаффи, хуссейн ... путлер, лукавый.

Reply
+62 +
Siarhei, 16:14, 7.07

Сон разума порождает чудовищ. У тех, чья это была идея, кто отдавал приказы, кто их исполнял - разума нет вообще.

Reply
+39 +
Każan, 16:55, 7.07

Uzurpator Łukaszenka jest przeklęty do 12 pokolenia. Nie wiem czy zdaje on sobie z tego sprawę czy może myśli że mu wszystko zejdzie? Ale jego potomków czeka nie łatwe życie. On zamazał, zabrudził całą swoją rodzinę. Nawet pogrzebu człowieczego nie jest godzien. Do dołu w toalecie jego ciało po śmierci trzeba wrzucić. Nie ma dla niego przebaczenia

Reply
+21 +
Falcon , 17:23, 7.07

Ну,все,это полный писец,ничего святого! На мертвых отыгрывается за свой тупой дебилизм. Не думает,что проклятие людское за это святотавство падет на всю его семейку до седьмого колена!

Reply
+17 +
alex, 17:59, 7.07

а куропаты уже не в счет что ле?

Reply
+21 +
шос, 18:04, 7.07

Крестолом уже был. Продолжает в том же русле.

Reply
+21 +
Лрма, 18:42, 7.07

Убийца,захватил власть незаконно и так издевается над народом,а теперь и над мертвыми.Господи,если ты видишь действия бесноватого,дай ему испытать все ужасы ада.Нормальный президент не продаст страну,а это мозаичная психопатия,продал страну и гонит наших детей на смерть.Да будь ты проклят и весь твой род,гореть вам в аду.

Reply
+4 +
Лора, 23:13, 7.07

И всё-таки было бы неплохо взять его живым для трибунала.

Reply