29 March 2024, Friday, 11:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+26 +
Вагит, 8:23, 10.08

Зная номер страховки, серию, через знакомых могут пробить адрес владельца авто и раскулачить? Ну, либо вежливо попросят поделиться деньгами. История авто силовика, прокурора, судьи и т.п. будет доступна? Ну тогда накуй такая база?

Reply
+40 +
я вообще, 8:37, 10.08

с большим сомнением отношусь к таким беларусским базам, тем более написанным беларусскими айти, достаточно посмотреть и попробовать то что они написали для банкоматов по платежам, где стоит работник банка (обычно девушка) и помогает посетителям провести платежи.

Reply
+38 +
Вагит, 8:23, 10.08

Много личной информации в открытом доступе.

Reply
-8 +
Игорь, 9:01, 10.08

Сведения о куске железа, стекла и поролона не являются личными ,(частными, персональными).
Возникает преграда перекупам и жуликам - килограммы шпаклевки и скрученый пробег будут выявляться.
Не бита, не крашена, в такси не работала ... десят лет никуда не ехала ...

Reply
+5 +
O, 11:23, 10.08

В условиях демократии и разделении властей не является, а вот при диктатуре ЯВЛЯЕТСЯ!

Reply
+14 +
Егерь , 9:27, 10.08

Все эти самовольные навязывания народу - преступной бандой лукашизика - будут онулированы при их свержении и привлечении к ответу за беззаконие перед человечеством.

Reply
+16 +
Мх, 10:19, 10.08

Ужо 28 гадоў адны пагрозы, паходы і ніякіх дзеянняў. Ужо тыя манкурты, якія прыйшлі маладымі у 96 годзе да ўлады, ужо паспяхова выйшлі на пенсію, забраўшы ў іншых будучыню і палову жыцця.

Reply
+21 +
Око за око, 10:22, 10.08

Наша ответка! Опубликовать базу данных любовниц и жён Луя и прикорытников. Год выпуска, срок эксплуатации, где лежат донаты

Reply
+5 +
О, 11:24, 10.08

Какие любовницы?! Там одни колхозницы-безголовые!

Reply
+3 +
Пианист, 12:18, 10.08

Задолбали эти логины и пароли. Почему нельзя без всего этого просто открыть и посмотреть.Из-за этих регистраций и паролей я практически не пользуюсь всякими услугами интернет-платежами и т.п. Ненавижу ковыряться за копмпьютером в этих строчках, буквах и цифрах.

Reply
+6 +
Любопытствующий, 13:10, 10.08

А вот ответ на главный вопросы:
Находится ли автомобиль в залоге, есть запрет на отчуждение, находится ли под арестом и еще куча важных для потенциального покупателя моментов - увы...
Все, что есть в этой базе, - я и без базы узнаю, осмотрев авто и регистрационные документы.
В общем - пустышка, на которой распилили деньги.

Reply