20 April 2024, Saturday, 0:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+66 +
Xenos WIGHT, 8:41, 10.08

А вот и камни с неба :)

Reply
+17 +
YOUR DAY, 9:00, 10.08

хорошо попросили - пожалуйста.
но замок придётся поменять.

Reply
+43 +
Небавовняны паляшук, 9:02, 10.08

Какие же украинцы отзывчивые к просьбам рашистов и предателей!Вы просили ,,камни с неба" получите и распишитесь!Слава Украине!!!Героям Слава!!!

Reply
+17 +
1111111, 8:44, 10.08

Это же к вам не петарды новогодние прилетели.
((( Прилетел "Гром", как говорят. С ясного крымского неба.

Reply
+35 +
123, 8:51, 10.08

Обратите внимание на то, какие облезлые многоквартирные дома в Крыму. Фасады не видели покраски с момента их строительства. И это после почти 10 лет правления русни. Кроме военных баз и дач чиновников там видно ничего не строили.

Reply
+56 +
Falcon , 8:51, 10.08

Ну,шо,падлюки,дочекалися? Що дали? Буде,як в моэму Мариуполю! Йишьте та вдавитесь,суки,и це тильки початок!!!!!!! Слава наший Арти та Грому!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+43 +
Игорь, 8:53, 10.08

Владельцам кацапских паспортов придется покинуть территорию Крыма - это оккупанты.
Крым - это Украина.

Reply
+31 +
Автору совет, 8:54, 10.08

В тексте лучше написать Вторая армия ТРЕТЬЕГО мира...

Reply
-19 +
блин, 9:00, 10.08

Смотрю это видео,ощущение что какую-то автостоянку разъе..ли!?

Reply
+12 +
Dodik, 11:35, 10.08

Полагаете "господа ахфицеры" на службу пешком ходят? Вон рядом войнская часть, так там стоянка для личного автотранспорта прямо на ее территории.

Reply
+30 +
Талаш, 9:16, 10.08

Упрямая вата, приехавшая в захваченные земли отдыхать, будет иметь странный загар от постоянного смотрения вверх: красная рожа! 😂

Reply
+17 +
Лара, 9:40, 10.08

Теперь то же самое сделать на территории России,чтоб они не думали, что это обойдет их стороной-они будут сеять смерть и разрушения и думать,что их это не коснется

Reply
+15 +
zampolitas, 9:58, 10.08

Итог закономерный. Хотя до Мариуполя им еще курить и курить.

Reply
+18 +
Мистер Крабс , 11:50, 10.08

"вот так спишь, спишь, себе в квартире", - причитает расстроенный орк. А мы говорим:"просыпайтесь твари, встречайте камни с неба!"

Reply
0 +
Шугаев, 5:06, 11.08

Ну, как я понимаю теперь можно делать так:

1) РФ в лице МО, СМИ и т.п. признало факт детонации боеприпасов в результате чьей-то там халатности среди военнослужащих объекта (курение, упал снаряд со штабеля и т.п. - неважно, пусть теперь разбираются).

2) ВСУ не взяли на себя ответственность за происшествие.

3) На территории Крыма не осуществляется спецоперация, и тем более не ведутся военные действия. Значит, население живёт в режиме мирного времени.

4) Все гражданские лица, пострадавшие от ЧП (получается так) на военном объекте МО РФ имеют право сейчас "ломануться" оценивать нанесённый каждому индивидуальный ущерб (физический, материальный, моральный и т.д.) и массово подавать иски на его возмещение (ответчик - МО РФ).

Как -то так.

Reply