23 April 2024, Tuesday, 12:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+23 +
1111111, 14:38, 12.08

При этой самозваной власти порядка не будет.
(( И это жители прочувствовали.

Reply
+48 +
Ужас просто, 14:48, 12.08

Паром "Лаврентий" курсирует по маршруту Ейск-Мариуполь-Ейск.Это кошмар за гранью возможного.
Напомню что российские ракеты похоронили больше 20000 Мариупольцев навсегда...Как они смеют туда посещать этот город горя и страданий.Многие до сих пор лежат около домов похороненные около своих "хрущёвок".Возможно они там навсегда и останутся.Потому что целые семьи были убиты бомардировками от самолётов РФ.И внучка не сможет перезахоронить бабушку так вместе с ней она ушла...Это геноцид Украины и народа!

Reply
+25 +
😎, 14:58, 12.08

Паром "Лаврентий"!? Кармично, вслед за Берией! Он же тяжелее воды... Утонул! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Reply
+27 +
M, 15:01, 12.08

Eйску пора домой. Пускай бегут и оттуда, освобождают захваченные земли.

Reply
+16 +
😎, 15:07, 12.08

Да там ещё на вчера горела на базе ГСМ! 😈

Reply
+21 +
1111111, 15:01, 12.08

Загар южныЙ не удалось получить.
(( Получили "по шапке".

Reply
+25 +
😎, 15:08, 12.08

Загар южный покойникам не нужный! 🤣

Reply
+11 +
Сбежали бы, 16:38, 12.08

и те, кто жил в Крыму до 2014 года. Фейковый "референдум", в котором эти "жители" радостно участвовали, показал, кто есть кто. Как они будут в глаза смотреть украинским освободителям, когда те придут?

Reply
+13 +
alex, 17:21, 12.08

никто никому в глаза заглядывать не будет.крысчане соберут чемоданы и отправятся в воркуту руский мир любить и камни с неба ловить.

Reply
+7 +
Den, 18:19, 12.08

Не хочу конечно оправдывать крымчан,но в 2014 году так называемые выборы явно проходили по сценарии ермошиной,т.е.никак.Как у нас в Беларуси,приносят урну для голосования для подсчёта голосов и ,не открывая, председатель комиссии вытаскивает уже результат.

Reply
+11 +
Марта, 17:02, 12.08

Я презираю рюzzкех всех эта ***нация, они же ненавидят все народы обзывая их обидными кличками хохлы, бульбаши, китаезы, ляхи, узкоглазые. Ну это ладно вот почему мммдушилин когда говорил что хочет сделать Мариуполь курортным городом так оно падразумевало что когда выгонят оттуда украинцев с их жилья***слов не хватает то туда заселяться якобы освободители с семьями, на южном побережье *** и все условия будут для их. Ну что освободили Мариуполь от украинцев довольны? Я когда в феврале уезжала с Марика я не могла поверить что с городом случится такое я до сих пор в шоке от действий рюzzкех чмонь это ***, что они сотворили с городом. Это произошло из-за того что город в 2014 не сдался так называемой 🍌республике ДНР, эта так называемая месть как городу так и азовцам. А теперь наверное уже весь город разграбили ***грабить это их кредо по жизни.

Reply
+5 +
Как то так, 18:23, 12.08

Чемодан-Вокзал-россия

Reply
+1 +
1229, 20:40, 12.08

По данным британской разведки, центральный район разгона аэродрома получил серьезные повреждения, но аэродром, вероятно, остается пригодным к эксплуатации.
-----------------------------
Оркам няма сэнсу рэмантаваць і... эксплутаваць аэрадром у Няфедаўцы (як і астатнія аэрадромы ў Крыме), бо ЗСУ будуць іх знішчаць.

Reply