28 March 2024, Thursday, 23:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+29 +
волат, 11:32, 14.08

Калі беларусы не будуць змагацца, мы страцім дзяржаву. І дыяспара, і новая эміграцыя, і людзі ўнутры краіны --усё адказныя за лёс Айчыны.

Reply
+22 +
всех уродов, 11:33, 14.08

которые липовая оппозиция - в след за русским кораблём. Только Статкевич, Санников, Бондаренко, Северинец и мн. с ними. Кто себя запятнал - не отмоется.

Reply
+44 +
сельский хлопец, 11:40, 14.08

Шариков и цветов уже не будет. Надо готовиться к тяжёлому и долгому труду восстановления страны. С ее национальным языком, культурой, экономикой в общей семье европейских народов. Пора каждому белорусу стать хозяином своей страны. Все для этого есть. Осталось совсем немного - быть самим собой и любить Беларусь.

Reply
+19 +
Элли, 11:53, 14.08

Спасибо Дмитрий за позицию,и не надо с опаской поднимать вопрос вооруженного сопротивления бандитам,и многие не сцыкливые мужчины Страны почтут за честь с оружием в руках умереть по мужски очищая Родину от крысиной навалы,увековечивая Имена свои в будущих поколениях.

Reply
+28 +
Егер, 12:37, 14.08

За свабоду и сваю лепшую долю - трэба змагацца са зброяй у руках i быць гатовым пралiць кроу ! Таму на шауроне Калiноуцау вызначана зброя - шабля i каса! Так сама наш герб Пагоня - баявы рыцар! Гэта наш лес - гмагацца са зброяй у руках супраць тых - хто над намi столькi год здекваецца! Пара гэта кожнаму уявiць - iншага шляху да перамогi i свабоды няма.

Reply
+25 +
такова жизнь бекова, 12:46, 14.08

Мы имели возможность в течение многих лет ненасильственным путем сменить власть.
________________________________________
До 1994 г. в Беларуси была Веймарская республика, а после прихода к власти таракана, сменить власть при помощи голосования уже было невозможно. В 2020 - тоже. Участие же Тихановской в выборах позволило легально лишить таракана легитимности, заставив его де-юре стать узурпатором. Что дает возможность после свержения диктатора признать все акты, им подписанное после поражения на выборах 2020 г. - ничтожными и не имеющими юридической силы. Слово о массах народных. Они везде и всегда аморфны. Решает 10-15 % активной части населения. Завершается успехом революция - большинство бегом стремится разделить успех и воспользоваться плодами, поражением - событие бунтом назовут, а революционеров - преступниками. Большинство идет в колее истории за властью. Это - реальность, а реальность нужно знать в лицо. Как утверждал в фильме один известный персонаж Г. Вицина.

Reply
+3 +
ВІТАЎТ, 2:59, 15.08

100% так.

Reply
+19 +
Santur, 12:57, 14.08

Режим Беларуси пошел на войну с народом страны,с Украиной со всем Миром.Как убеждал национал-фашист путлер и на что расчитывал колхозный фюрер,празднование победы с януком через три дня в Киеве не состоялось.И чем дальше,тем больше улетучиваются победы режима РБ в войне с народ и надежды на вечную власть.А тут еще и полк Калиновского.
,,Шеф все пропало!
Санкции работают.Время идет.Пена с лукаТВ так и плещет.А рсчет на то,что выедет Тихановская и радикально настроенная часть в нынешних условиях,сошел на нет.А народ все тот же,и он остался.И самое опасное для режима-Народ не хочет жить по старому и ждет момента.И только режим воюет.А количество,,врагов,,растет.
Война с урожаем,народом,оппозицией,несогласными,ЕС,Украиной,Польшей,Литвой,всем Миром полком Калиновского,кто еще?
Ресурсы тают,санкции растут,путлер начинает тонуть вслед за крейсером,,Москва,,.Херсон,база вКрыму, Зябровка.И главное не возвратить,не остановить,не изменить лукавый не может.А время идет,перспектив нет,все рушится.

Reply
+27 +
Бефар., 13:06, 14.08

Полк Калиновского + все остальные беларусы на местах = ОСВОБОЖДЕНИЕ нашей Беларуси от плешивой преступной банды !!!

Reply
+2 +
Мх, 0:24, 15.08

Сам лёс падштурховае беларусаў да дзейнасці, паціху выціскаючы людзей з зоны камфорта. Чарговы крок - закрыццё межаў, ануляванне віз. Той, хто абярэ хатаскрайнасць або кручэнне пальцаў у форме сардэчак - прайграюць усё.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published