29 March 2024, Friday, 11:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 65
+296 +
1111111, 8:28, 6.08

Нет такого белоруса, который не встал бы в ряды полка Калиновского.
(((( Это будет огромная армия. Огромная.

Reply
+161 +
22222222, 10:11, 6.08

Согласен !
В борьбе с русскими оккупантами поднимется весь народ !
Только бы командовать свержением кремлёвского режима снова не добрались бы пропутинские шавки.

Reply
+117 +
Время Ч, 15:36, 6.08

Отомстим за всех невинно убиенных: Захаренко, Гончара, Красовского, Карпенко, Бебенина, Тарайковского, Шутова, Бондаренко, Коновалова, Ковалёва и многих-многих других......

Reply
+4 +
Суд Линча, 14:13, 10.08

Балаба, помнишь как женщину бил по лицу и истязал беларусов. Мы тебя ненавидим, люто.

Reply
+59 +
Ales, 19:31, 6.08

Жыве Беларусь Жыве Вечна, Жыве Украiна Жыве Вечна, Слава Украiне i Cлава Беларусi

Reply
+16 +
ВЕШАТЬ КАК ТРЯПКИ, 8:44, 7.08

НЕНАВИСТЬ К ЛУКВШИСКОМУ ОТРЕБЬЮ!

Reply
+153 +
Respublika, 8:40, 6.08

Заклікаю кожнага беларуса хто можа і жадае змагацца са зброяй у руках за вольную Украіну і Беларусь ехаць у полк Каліноўскага.
1. Дзеля гэтага належыць звярнуцца да палка праз афіцыйны сайт.
2. Дачакацца запрашэння ў полк і ва Украіну.
3. Ехаць ва Украіну праз Польшчу.
4. Калі будзе запрашэння але паўстае пытанне аб візах, то належыць звярнуцца да палка і думаю што там расслумачаць як трапіць з Беларусі ў Польшчу ці іншую краіну Еўразвязу па гуманітарнай візе.
Беларусь будзе вольнай як і Украіна.
Жыве Беларусь! Слава Украіне!

Reply
+69 +
я, 9:27, 6.08

Заклинание украинцев отдать свой долг сражающимся - пойдете ли вы помогать нам как помогали мы вам. А белорусы давно за Украину воюют и гибнут, с первого майдана, поэтому не тех просите и заклинаете, факт.

Reply
+154 +
Respubkika, 9:57, 6.08

Дадам што Лукашэнку не зможа правесці мабілізацыю. Як толькі беларусы атрымаюць зброю то яны масава пройдуць на бок ЗСУ, пачнецца масавы узброены супраціў і знішчэнне маскавітаў і лукашыстаў.
Узброеныя беларусы перастраляюць без суда і следства ўсіх губазікаў, КДБ, карнікаў з Акрэсціна, гэнштаб лукашэнкаўскай арміі, здраднікаў Беларусі. Працэс вызвалення Беларусі будзе вельмі хуткі бо ў Беларусі пераважная большасць ненавідзіць лукашыстаў і маскоўскіх акупантаў.

Reply
+193 +
Triton, 8:41, 6.08

Полк Калиновского увеличится в сотни раз, как только войдет в Беларусь и в тысячи раз в преддверии похода на кремль.

Reply
+69 +
Santur, 13:01, 6.08

Вот такого варианта и боится сипатый фюрер.Что когда Украинцы надают по рогам путлеровским фашистам и выгонят из Украины,режим сипатого будет первым на проведение по изгнанию диктатур и создания освобожденной территории от руZZьких орд.А то,что им дадут там по рогам,он увидел уже на 3день,когда гауляйтера янука пришлось назад везти в свою тюрьму в Ростове.Просто боится самоизбранный,что войдя в Украину беларуская армия станет армией,,Калиновского,,.А войдя в Беларусь станет фронтом сопротивления антинародному режиму гауляйтера луки.И с каждым километром численность Калиновцев будет расти.
Вообще при словах КАЛИНОВЦЫ у самоизбранного фюрера начинается приступ паники и страха.
И не помогут ни ,,красауцы,, ни губоп.Это ни с девчат дубинами молотить.Первыми будут на границе со Смоленском.В Гаагу ни кто не хочет.

Reply
+215 +
Гарадзенскi, 8:44, 6.08

Мы с друзьями сейчас не светимся понапрасну, но когда начнется не будем ждать буквально чтобы когда придут чтобы влиться, мы будем рвать сволочь навстречу Калиновцам.

Reply
+98 +
Рельсовая война, 10:15, 6.08

Ребята не ждите! Приходите в Полк Кастуся Калиновского уже сейчас! Чем больше будет наше воинское формирование, тем лучше! Вы получите опыт, воинскую выдержку, закалите свой характер, боевой дух и т.д. С нами будут считаться даже все!

Reply
+24 +
Ребятам, 18:45, 6.08

У нас все есть, связывались с ребятами из Украины, есть одно но - возраст. Но мы не старые буквально, как говорится второй сорт не брак. Просто вспомнил армейскую поговорку молодости что 25 летний парень в большинстве случаев способен вправить мозги оборзевшему 50 летнему и даже часто 40 летнему. В основном это логично по здоровью, но у нас есть опыт.

Reply
+4 +
сосо, 19:46, 9.08

У меня сосед воюет в ВСУ, ему 50 будет - ух не завидую я тому 25-летнему, который надумает ему навалять. Кстати, мама у него родом из Гомеля. Да и опыт обращения с оружием вплоть до Джавелинов. Сейчас обучает новобранцев. Так что делайте правильный выбор - у нас у большинства тут родная кровь в Беларуси, так что о "деяниях" Лукавого знаем из первых уст.

Reply
+79 +
гном, 10:25, 6.08

ради бога не светитесь. Ходите как ходили на работу.А в час х выступите

Reply
+130 +
Макс, 8:46, 6.08

Думаю, когда дивизия Калиновского вернётся домой после освобождения Украины, встречать будут цветами и песнями. А бывшие лукашисты в рядах вторых будут рассказывать, как они тайно ждали победителей. Луку, конечно же, грохнут свои же. Собственно, история повторяется. С новыми людьми, в новом месте.

Reply
+78 +
Вот вот, 9:20, 6.08

Я думая армия Кастуся Калиновского.или Костюшко.ормальное название для вооружённых сил Беларуси

Reply
+141 +
Falcon, 8:50, 6.08

П@дли,куди ж бУдете тикати? вас же так багато,а лукавый вже росписав миста до Зимбабве.. . От,буде умора! Як вони будуть плакати та брехати.... Але спочатку,до арешту циэйи мразоти,Конфискация Всього майна та запит до финрозвидки Америки на пошук закордонного всього! Живе Беларусь!!!!!!

Reply
+31 +
Элли, 18:25, 6.08

Это если им так повезёт и их не судят их же судом без суда,до первого фонарного столба или ещё как,ибо как сказано с милостивыми Бог поступает милостиво,а с беззаконными по беззаконию их...Справедливо !!!

Reply
+139 +
Интересно, 8:51, 6.08

Балаба, как ты думаешь жить в нашей стране

Reply
+121 +
1, 10:09, 6.08

Будет беларуский Моссад потом ещё, для поимки всех преступников: пракураторов Лукаморья, омонышей, продажных судей, шкурников лукашистов

Reply
+27 +
Riva, 20:51, 6.08

Усіх лукашэнаўскіх карнікаў, злачынцаў і здраднікаў пакараць выключна вышэйшай карай, смяротным прысудам, кожнага лукашыста, усіх ад палкоўніка да генерала знайсці і пакараць як Массад гітлераўцаў.
Тым хто не быў начальнікам трыбунал з пазбаўленнем пенсійных выплат. Сам факт службы ў лукашызме - люстрацыя.

Reply
+9 +
⚪🔴⚪, 1:16, 7.08

Паважаны(ая) беларус(ка), вы маеце рацыю!!!! Добра ведаю шмат людзей, каторыя згодны з тым, аб чым вы напісалі!!!! Жыве Беларусь!

Reply
+33 +
я, 19:48, 6.08

да никак,эту нечисть как азаренки и балабы -на площадь и подвесить

Reply
+36 +
Чёрный Плащ, 20:51, 6.08

Балаба уже не жилец ни в какой стране. Вопрос времени, не более того. Приговор ему вынесен заочно и давно. ✌✌✌

Reply
+19 +
Oleg S., 22:00, 6.08

Для таких нелюдів як Балаба , Шунєвич ваша країна лише місце заробітку, та спосіб харчування. При першій же реальній загрозі вони опиняться біля бєрьозок Магадану, або Колими.

Reply
+134 +
Миор, 8:57, 6.08

жирную усатую крысу скоро посадим на кол
будет танцевать лезгинку на покаяльном видео, которые крыса придумала для белорусов

Reply
+95 +
я, 9:38, 6.08

Это не его изобретение,это кадыровщина, а эти просто переняли через единый центр управления, это одна и та же секта, поэтому действуют одинаково. Мн лично их покаяния ни к чему, один черт солгут и лживую слезу пустят. Важно неотвратимость наказания по закону. А там в составе устойчивой группы, с использованием служебного положения,общественноопасным способом захват, пытки, грабежи, сокрытие преступлений и тд. В общем высшая мера по закону и они это знают , и они все равно на это идут. Почему? Одно объяснение логично - преступники по сути мышления. Нормальный человек,зная что идёт на преступление с высшей мерой откажется не только из-за моральных принципов. А здесь ни морали, ни ответственности согласно их же законам и их же требованиям единого закона для всех. Им цветочки, присяги и прочие чести афицэрау до лампочки. Они требуют исполнения законов, об которые сами вытирают ноги. Преступны по определению.

Reply
+95 +
Žyvie Biełaruś!, 9:03, 6.08

Поўным зьнішчэньнем нацыянальнай ідэнтычнасьці займаюцца не лукашысты. І не лука. Ён ужо даўно нічога не вырашае. Трэба ўжо гэта зразумець. Беларусь зьнішчае пуйло. Праз фсб, а тыя праз кдб. Рэжыму лукі ўжо даўно не існуе. Беларусь зараз пад поўнай расейскай акупацыяй.

Reply
+82 +
Одобрение, 10:07, 6.08

Все это сделано с одобрения и согласится жирной , мерзкий синепалой мрази! Т.ч
не снимайте с этого бандюгана вины!

Reply
+8 +
Сволочи, 0:13, 7.08

А как же вся эта погань которая своей рукой избивала, колечила и сажала своих же земляков, и продолжает сажать каждый день даже сейчас. Им тоже Путин лично каждому приказал? Нет уж, не забудем, не простим. Всем лукашистам люстрация, кому-то через пожизненную каторгу.

Reply
+116 +
Брок, 9:08, 6.08

Будем мстить за все 90,2000-х тысячные,за 2020,2021, 2022.. лукашизму

Reply
+63 +
sabre, 11:20, 6.08

Этого требует справедливость.

Reply
+108 +
Егерь, 9:19, 6.08

А , сколько беларусав вернется обратно из-за рубежа на родину, когда увидят , что происходит освобождение нашей страны от лукашизиков и его главного фашиста - фенцика! Какое огромное количество желающих пополнит вооруженные ряды патриотов и просто желающих - отомстить с оружием в руках этим паразитам , которые оттяли нормальную и успешную жизнь в своей стране, покалечили и испортили столько судеб прекрасному и развитому , талантлевому народу! Всю эту мразь - с удовольствием будем вычищать из Беларусь - когда будем знать , что пришла астоящая ,вооруженная поддержка и профессионалы военного дела!! Бегите холуи заранее - иначе будете собой ворон кормить! Мы помним всех и всё!!
Ждём Вас - дорогие наши земляки!!

Reply
+83 +
Крысы чувствуют....., 9:24, 6.08

Как ступят полки Калиновского в Беларусь, хлынет поток им в помощь, что оружия всем нетхватит. А крысы пусть кидают всё нажитое непосильным трудом на крови народа и бегут. Кто не убежит, тот не убежит, будет расплачиваться с пострадавшими, а их будут очереди с сыском компенсаций и возмездий и будут все служаки лукавому проходить фильтрацию. А если станут оружием против, будут пачками уничтожаться. Переобувание не принимается. Может только принятся их вооружённое востание против луки и рашистов уже сейчас. Чем позже это сделают (если ещё способны на это), тем хуже для них.

Reply
+113 +
Ольсен, 9:25, 6.08

В Дании в автобусах плакаты: Будьте такими же храбрыми как украинцы!

Reply
+84 +
Gustau, 9:29, 6.08

Усім гуьазікам, КДБ ды лукашыстам у лампасах толькі смяротнае пакаранне за ўсё іх злачынства.

Reply
+41 +
Ecce Homo, 14:48, 6.08

Хопіць аднаго артыкула для такога пакарання - здрада Радзіме!

Reply
+104 +
как-то так, 9:34, 6.08

И политическими лидерами станут те силы, которые будут поддержаны полком Калиновского, ни одна промоскальская душенка не пролезет.

Reply
+60 +
YOUR DAY, 9:57, 6.08

!!!!!
!!!
!
. СУПЕРВАЖНО !!! опыт проверок у ребят имеется.

Reply
+100 +
Grycuve, 10:03, 6.08

У мяне будзе толькі адна мэта: атрымаць кулямёт і зайсці ў будынкі КДБ, МУС ды губазіка ды перастраляюць ўсю мярзоту якую там сустрэну, усе смецце, усю каросту, толькі б куль хапіла на ўсю тую скаціну якая гвалтавала і здзеквалася над маім народам.

Reply
+61 +
Голас з ГУЛАГА, 10:13, 6.08

Вось i трэба зараз каб беларуская апазыцыя,якая апынулася за рубяжом,не бавiла час,а працавала на мабiлiзацыю сродкау i дабравальцау у вызваленчае войска Беларусi. Не успее армия iмя К.Калiноускага скрочыць на родную Беларусь,як мы тут пачнем рабiць на агульную справу па вызваленню ад маскавiтау i лукашыскай нечысьцi!
Даволi жыць у няволi !

Reply
+84 +
гном, 10:23, 6.08

Пока жив никогда не забуду как вы падлы били женщин и насиловали подростков дубинами.И если вдруг подвернется. ТО....подножку убегающему уроду подставлю.

Reply
+35 +
Гаспадар , 15:33, 6.08

Лучше вилы в спину

Reply
+63 +
Не ошибитесь!, 10:28, 6.08

Хлопцы!Дайте народу оружие и посмотрим тогда на шансы 3%.

Reply
+61 +
Марта, 10:32, 6.08

Полк Калиновского, войдёт в Беларусь, несомненно после победы Украины эти бравые хлопцы пойдут освобождать свою страну, да и думаю народ присоединиться а также думаю простые солдаты, поэтому главный шкловский колхозник, боится полка и на границе проводит свои якобы учения, либо чувствует падла, что ему и его прихлебателям возле корыта, ждут суровые деньки. Придётся рассчитываться за все, за унижение белорусов, за пуск ракет по территории мирной Украины, да и за многое другое, думаю ребята из полка найдут над ими управу.

Reply
+2 +
Stas, 8:02, 10.08

Ты Марта права, дай Бог быстрей сломать рога Украинцам рашке, а с плешивым выродком разобраться будет проще, фентик, это шакал и этому шакалу и его шакалятам прощения не будет, а вот полк Калиновского при входе в РБ сразу же превратится в Армию.

Reply
+52 +
Русский , 10:37, 6.08

Разведку начинайте создавать на территории. По всем правилам конспирации. Создавайте ресурсы, чтобы любой сочувствующий мог сбросить видос-фото-аудио события. Информация решает все!

Reply
+53 +
дед , 10:43, 6.08

По возрасту не пройду, но дома поучаствую.

Reply
+54 +
Таня, 10:56, 6.08

После победы Украины,обязательно прекрасная Беларусь будет освобождена!И будет вместе с нами развиваться в союзе с свободным и цивилизованным миром!Мы с вами братья беларусы не одно столетие за эту мечту бились,осталось совсем чуть-чуть!

Reply
+86 +
Авраам , 11:21, 6.08

Пол Минском возле озера крылово осела верхушка судей прокуроров и кгб и даже отдельный хуторок в овраге окружённым лесом организовали с охраной для себя отстроили на украденные деньги коттеджи что бы люди не видели как живут юстиция . Придём и туда и суд на месте будет не тратя время и бюджетные деньги сверим с базой кто и что сделал вредное народу и расстрел . Хотели войну против народу вы ее получите и никакой жалости к вам нет одна ненависть за всех беларусов и за все годы за товарищей кто томится сейчас в застенках за пытки и издевательства за продажу страны за вынужденные семьи подкинувшие страну за диктатуру и идеологов в первую очередь коснётся и судей с прокурорами и швец жди крыса

Reply
+49 +
ДРОН, 12:11, 6.08

мы вместе ЕГО ПОГОНИМ ЭТОГО РУССКОГО НАЦИСТА ЛУКАШЕНКО !! СЛАВА КАЛИНОВЦАМ !!!!

Reply
+51 +
KU, 12:18, 6.08

Как только Калиновцы вступят в Беларусь, вертикаль власти превратится в тыкву, а красауцы в уродов.

Reply
+44 +
Свик, 15:33, 6.08

Ох, это будет славная охота

Reply
+53 +
Чёрный Плащ, 13:36, 6.08

Разберёмся в Украине, придём в Беларусь наводить порядок. Лукашеску пока что может запасаться большим количеством памперсов. Для себя и своих шавок. Расплата за всё не за горами. Живе Беларусь! Слава Украине! ✌✌✌

Reply
+34 +
Неа, 14:23, 6.08

Ждём того дня,когда войдут калиновцы.Жирную свинью будем уничтожать за то что он для народа ничего не сделал,а отнял все и свободу и нормальную жизнь.Превратил народ в рабов и тянет с нищих последние еврейки.Что только не придумывает,как взять деньги с нищих.А сами жируют за счёт народа.Всех мразей надо уничтожать до одного.Ив скоро освободим страну от нечисти,всё ответят до единого , поплатятся своей головой.

Reply
+39 +
127, 16:00, 6.08

Байцы, Каліноўцы!
Памятайце ж і пра бандытаў Вітю, Дзіму Лукашенко і іпра іхніх сьвінасамак!

Reply
+29 +
Lukamrazota, 18:18, 6.08

О да,всё ЛУКАМРАЗИ получат своё сполна!!!

Reply
+21 +
М, 19:00, 6.08

Спасибо, что вы есть, вашим поступком и действиями вы вдохновляете народ Беларуси, берегите себя!!!!

Reply
+18 +
Bi8, 19:28, 6.08

У вольнай Беларусі ўсім жаўнерам палка Каліноўскага вайсковыя пенсіі, у гонар іх назвы вуліц. А вось ўсіх губазікаў, КДБ, вайсковых лукашыстаў і памежнікаў разам з пракурорамі і судзямі пад трыбунал і пазбавіць усякіх пенсійных выплат.

Reply
+22 +
Foreva, 20:20, 6.08

Як зараз патрэбна Беларусі Божа дапамога і энергічны чалавек, нацыянальнаарыянтаваны беларус ці сябр Беларусі, які б здолеў дамовіцца з ЗСУ і Украінай, аб'ездіць ўсю Еўропу і ЗША, выступіць ва ўсіх парламентах і бізнэсовым асяродзі вольнага свету, знайсці спонсараў на падрыхтоўку супраціву вольнай Беларусі і фарміраванне з палка Каліноўскага паўнавартаснай дывізіі з усім сучасным ў тым ліку важкім узбраеннем: артылерыяй; бронетэхнікай; дронамі; дывізіёнам СПА; спецназам і г. д.
Вольная Беларусь сябр вольнай Украіны і вольнага свету.
Вольная Беларусь патрэбна ня толькі беларусам, але і саюзу Міжмор'я, Украіне, Польшчы, Літве, Латвіі..., ўсёй Усходняй і Цэнтральнай Еўропе, усяму вольнаму свету.
І дапаможа нам Бог.

Reply
+20 +
Гарадзенскi, 20:55, 6.08

Что тут мудрить. Фактов море, особенно пособничество агрессору территорией, личное признание главаря хунты в союзничестве и полном единстве с агрессором. Это и имеющая место война и соответственно региональная безопасность и признание Ведмедева что для них отсутствуют границы. Стратегия и более ничего, судорожно удерживаемый страной агрессором белорусский балкон должен быть ликвидирован, чтобы на его месте была свободная страна с адекватной политикой. И главное во всех инстанциях упор на то что страна под оккупацией с 1795 года с парой задушенных ордой просветов 1918-1920 и 1991-1994 г.г.

Reply
+40 +
культиватор, 21:15, 6.08

За кораблём российским вслед иди!

Как мы заждались, Вас, наши родные!!!
В стране террор и полный беспредел
У власти здесь людишки сплошь гнилые,
А главный чёрт совсем уже сдурел.

Ведёт борьбу он с собственным народом,
Людей убил и многих посадил
Здесь невозможно стало жить с уродом
Терпеть всё это не хватает уже сил.

Нужна нам помощь, что бы прогнать гадюку,
Которая всех жалит и шипит.
Ту самую пропутинскую суку,
Которая народ давно гнобит.

И я сочту за честь быть рядом с Вами
И пусть не молод и давно не призывник
Я встречу на границе Вас с цветами
И вскроем беларусский мы гнойник!!!

Я не один, здесь добровольцев много!!!
Таких как я в стране хоть пруд пруди!!!
Мы не оставим синепалому пути иного
Как за российским кораблём следом пойти!!!

Reply
+8 +
Геррит , 10:18, 7.08

Эти крысы сейчас - либо сбегают в рашку, либо тихарятся в глубинках с надеждой переждать.
Поэтому в первую очередь - этих крыс нужно травить внутри рб.
А с теми, что сбежали в рашку - разберёмся после.

Reply