25 April 2024, Thursday, 23:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+17 +
😎, 13:45, 23.09

Хорошо улитке... Всегда дома! ☝😜

Reply
+33 +
Русский, 13:50, 23.09

Лишнехромосомные прорвали фронт своей "психушки"...

Reply
+16 +
1, 13:54, 23.09

В пущу едьте...

Reply
+16 +
Роман, 15:10, 23.09

Не надо, засерят пущу...или спалят, ватники- руссиш швайн

Reply
+63 +
жд, 14:01, 23.09

пусть идут нахрен с нашей земли со своим долбанным русским миром.

от них только беды

Reply
+1 +
Ира, 14:26, 23.09

Не все у них путинисты.там хватает нормальных людей и они могут сделать то что и мы «ничего» ((( пока все не встанут . А все пока не готовы.не стоит столько злобы выкидывать .

Reply
+22 +
жд., 14:38, 23.09

вот пусть эти "нормальные" у себя в воронеже свою нормальность и показывают.

И в этом нет никакой злобы.

Потому что от таких, Ира, как вы "добреньких" мы и хлебаем всё это - невсётакоднозначно, вымногоенезнаете и тп(((

россиянин сегодня это акупант, убийца, вор и мародёр.
ТОчка

Reply
+7 +
да ну?, 15:09, 23.09

Не все?
ИРА тоже не только имя - Irish Republican Army)))

Reply
+8 +
Сашуньчик, 14:03, 23.09

Беженцы.

Reply
+14 +
Егерь , 14:05, 23.09

Украине - однозначно придется помога - очистить Беларусь от расейского фашизма! Иначе этот очаг зла - будет постоянно гадить и нести свою орковскую агрессию против Украины.

Reply
+35 +
WTF, 14:09, 23.09

Не тешьте себя иллюзиями. Кто голосовал ногами - уехал еще полгода назад. Сейчас это контенгент "а меня-то за что?!", который рассуждает, срывать ли свастику с авто или нет.

Reply
+37 +
12v, 14:15, 23.09

Странные вы орки, у вас тайга есть под боком, хрен кто найдет. Дешево и сердито.

Reply
+10 +
Оленеёб Хуженетович, 15:05, 23.09

Така мы подожгём тойгу с одной стороны, а на выходе всех уцелевших заарканим и на спецутилизацию.

Reply
+11 +
русский, 15:14, 23.09

А там Мерседес не проедет! Они очень привыкли к евроремонтам и евроништякам...)))

Reply
+4 +
Ах, этот лозунг!, 14:23, 23.09

Их можно понять.Не за Путина же погибать, и не против украинцев-славян...

Reply
+15 +
alex, 15:16, 23.09

потом это быдло будет орать "путен види вайска" там где осядет.

кстати а кто режим то валить будет на параше?)одни бегут,вторые в окопы)ась?

Reply
+21 +
шура, 14:34, 23.09

А нам это надо? Бежит всякая шваль, немножко "лучше", чем русскомирцы, но все равно г**но. Вместо того, чтобы обустраивать свою жизнь на родине, бегут в теплые места. Белорусам надо объяснить им, что здесь не будет тепло. Делайте "тепло" (водопоровод, газ и сортиры) у себя дома и будьте хозяевами у себя дома. И тогда не нужно будет никуда бежать.
Европа, вроде, уже поняла, что нечего принимать животных, которые не могут обустроить свою жизнь дома. Это просто нахлебники.

Reply
+18 +
игорь, 14:51, 23.09

Не надо нам тут перевалочный пункт устраивать. Бегите транзитом, без остановки, до канадской границы.

Reply
+7 +
Mnogohodovochka., 15:00, 23.09

Okupacija uzhe davno, a teper i zaselenie nachalos. Tarakan postaralsia -nastroil sarkofagov.

Reply
+11 +
Лариса, 16:48, 23.09

А я бы не стала помогать, а трудоустраивать - вообще зашквар. Да, есть у них люди, не поддерживающие войну, но их мало. А едет много. Вот и получается: если б не мобилизация, они бы до сих пор с тобой ср@лись в интернете, что "Крым наш", "Украину с лица земли", "Можем повторить", а по факту с поджатыми хвостами теперь молча сюда бегут. Обоснуются, трудоустроятся, потом войска попросят ввести, потому что их тут притесняют, надо освободить срочно.

Reply
+4 +
Чел, 17:55, 23.09

Именно поэтому их нужно сдавать. Это не зашквар. Это беспокойство за наших детей и внуков. Им Навальный документы показывал, а они фыркали и отворачивались. Ну вот, надо теперь ответить за это.

Reply
+1 +
ан, 18:08, 23.09

Надо проверить у них iq, после того как они поехали к луке спасться.

Reply