4 October 2022, Tuesday, 2:39
Sim Sim, Charter 97!
Categories
Comments 52
-105 +
Гомель, 16:41, 23.09

Респект немцам. Русские хотя бы умеют и хотят работать в отличие от арабов и негров.

Reply
+80 +
Инот, 16:47, 23.09

to ГОМЕЛЬ, 16:41, 23.09

Тебя только за написание слова н...гр надо отовсюду гнать сс...ыми тряпками.
А ну бегом повестку в зубы, и умирать за квартиры доченек оленевода!

Reply
+92 +
Русский, 16:49, 23.09

Поржал, спасибо. Работающий россиянин, это как негр математик!
Вот только шпиёны фсб-гру туда доберутся. Чё творят немцы!

Reply
+63 +
Ecce Homo, 17:11, 23.09

Это целая дивизия агентов немцам на голову!
Поначалу они будут тихими и смирными, но когда оглядятся, пристроятся, войдут в доверие - начнут наглеть, дебоширить, гнобить и продвигать тухлые идеи русского мира!
Кажется, изоляция для них лучший вариант! Пусть поварятся в собственном соку! А когда поумнеют, в чем я сомневаюсь (за 500 лет ничего в них не поменялось), то можно разрешить иногда, по большим праздникам, вкусить и демократии!

Reply
-14 +
ghj, 17:49, 23.09

В Германии...та дам... миллионы русскоговорящих живут.

Reply
-36 +
Да ладно, 17:23, 23.09

А кто работает в газовой сфере? В нефтяной? Не россияне?

Reply
+35 +
David, 17:53, 23.09

нет, товарищ, там работают в основном нацмены. Русские любят пить, повально. Непьющий русский это скорее исключение. И еще очень любит быть рабоам и принуждать к рабству всех нерусских. В этом суть всех проблем русского народа. Потому - сидите у себя дома. Я ни одному русскому не разрешал бы выезд из России.

Reply
+52 +
Марта, 16:54, 23.09

Вы давайте бегите в военкомат защищать интересы пу@ла, а то там очередь можите не успеть сложить голову на передовой в Украине, поторопитесь вседержавный царь нуждается в вас!!!

Reply
-14 +
где логика, 16:57, 23.09

а вот зачем вы хотите пополнения отрядов пуйла,когда украина хорошо наступает?

Reply
+23 +
Марта, 18:01, 23.09

Как - как зачем, чтоб их ещё больше полегло в горячих точках, так сказать я за сокращение мужского населения параши,они только на диване смелые а на деле пшик, только могут орать что мы вяликие, опять таки с дивана😄😄😄

Reply
-7 +
оно, 18:06, 23.09

и так под руководством пуйла хорошо сокращается,сначала ковид минус полмиллиона,потом война,потом миграция.пускай себе орут с дивана,вас это так задевает?лучше на диване,чем даже в качестве пушечного мяса,потому что на украине от них также погибают солдаты

Reply
+12 +
ы, 18:06, 23.09

всё што вы делаете руками - никуда не годится.

Reply
+25 +
Реалист, 18:10, 23.09

Улыбнуло про работу и русских.
Перед этой, прости Господи, спецоперацией, я успокаивал свое окружение следующими словами: Война, это тяжёлый труд. А трудятся русские из рук вон плохо.
Вы видели, как на стройке работает украинская бригада арматурщиков?
Вы видели украинские сёла( до войны, а не после прихода русского мира)?
Слава Украине!

Reply
+4 +
Oleg S., 22:16, 23.09

Судячи з стану справ в Бурятії , Туві, Дагестані то рускіє вміють опацювати точно не руками .

Reply
-13 +
1111111, 16:42, 23.09

Я,как бы за и против.
((( Но лучше "ДА".
Но за ними надо смотреть.
((( Это уже будут проблемы для полиции.
( Чтобы ГВАЛТА не было.
( Подумайте. Может и спасёте им жизни. И меньше работы будет ВСУ.

Reply
+42 +
no russians, 16:45, 23.09

Пусть проваливают к своему горячо любимому Путину!

Reply
+28 +
1111111, 16:46, 23.09

Может и так. На.ер они там нужны, пьяные.

Reply
+30 +
David, 17:54, 23.09

В Праге и Лейпциге тысячи сторонников Путена митинги в поддержку войны устраивают. Это им подпитка или поддержка такая получается. Наоборот, надо вылавливать всех кто тут зарылся и высылать в Расею любимую.

Reply
+8 +
Вася, 16:45, 23.09

А как же иначе, это ж союзники. Нужен фронт анти-украинский в Еаропе. Те кто выехол на запад раньше по большей части проевропейске.

Reply
+39 +
Русский, 16:50, 23.09

Россиян пустил ты в хату - получи проблемы, нафиг!

Reply
+53 +
Михаил , 16:54, 23.09

Шольц вам мало казахских типа немцев, которые по крови чуточку немцы, а по менталитету - рашист рашистом? После такого решения, через некоторое время Германия превратится в подобие Рашки с огромным количеством ватного населения, маршей с дедами на палках, Z-символикой и негативным отношением к западному миру. Эти "беженцы", как провркаторы, подорвут Германию изнутри и со стабильностью в Западной Европе будет покончено, а возможно начнётся и новая война.

Reply
+4 +
Нет , 17:01, 23.09

Репатриация российских и казахских немцев в Германию началась ещё при Гельмуте Коле, Шольц тут увы ни при чем. И фольксдойче считаются одними из лучших иммигрантов, т.к они благодаря немецким фамилиям быстрее адаптируются в обществе, работают, учат язык и т.д. Большая часть живущей в Германии ваты — этнические русские. Не надо себя обманывать.

Reply
+8 +
ыф, 17:55, 23.09

"этнические русские"
Угу, этнические русские с фамилиями Миллер, Бауфельд, Шнайдер.

Reply
+18 +
David, 17:57, 23.09

Сказки бургундского леса. Фольксдойтше так называемые адаптируются даже хуже турок. Потому что только три процента приехавших адаптировалось. Остальные остались русскими до мозга костей. Еще в 2013 в Германии велась дискуссия на тему провалившейся интеграции шпетаусзидлеров, как вас тут называют. И только благодаря сирийским беженцам внимание с вас перешло на арабов. А так ситуация с вами такая же как и с африканцами. Только третье поколение кое как ассимилируется, и то если дети не слушаются своих русскофашистких родителей.

Reply
+5 +
вот, 18:13, 23.09

по крайней мере ,русские немцы в отличии от арабов не столь агрессивны,не торгуют наркотиками,преступлений от них в разы меньше.а вот сходите в арабский район парижа,а далее в русский если такой есть,и заметите разницу

Reply
-15 +
ес, 16:54, 23.09

класс!немцы и я думаю франция будут принимать,только наиболее обиженные показывают свою дружбу

Reply
-11 +
Ты дурак, 16:59, 23.09

Франция и Германия самые авторитетные и важные страны ЕС. Без них не один вопрос не решается.

Reply
-3 +
..., 17:05, 23.09

дружбу в кавычках. главные страны с пониманием относятся к ситуации

Reply
+4 +
А. И., 19:56, 23.09

Спорный вопрос. Францию назначили быть авторитетной страной.

Reply
+10 +
Брестская область, 20:02, 23.09

Теперь Польша становится влиятельной, и Украина скоро тоже будет

Reply
+27 +
..., 16:55, 23.09

Надо обяснение слова "Идиотизм", поменять на фотографии немецких политиков.

Reply
-19 +
dfg, 16:58, 23.09

Это правильно, у людей должен быть выбор, это реализация права на свободу конкретно для русских, помощь в реализации которого предлагает Германия, плохо, что Прибалтика наоборот перекрывают данные лазейки русским и белорусам.

Reply
+37 +
alex, 17:06, 23.09

сноси режим или лови ракету хаймарса.
вот тебе выбор.очень демократичный.

а все эти бегуны как я смотрю большие любители гейоргиевсих ленточек-тряпочек.сидите в родной говени патриеты.

Reply
-13 +
dfg, 17:19, 23.09

Они заложники ложной идеологии. Никого они там не снесут, а так хоть унесут собственные яйца.

Reply
+23 +
David, 17:59, 23.09

Проблема в том, что из этих яиц вылупятся опять паразиты общества кричащие о великой русскости и путенвведи.

Reply
+9 +
@, 20:56, 23.09

Совершенно с вами согласен. Не исключаю что через пару десятков лет найдутся создания очень пекущиеся о ущемлённых правах русских в Германии. И ринутся "освобождать" "исконно русские земли". Плюс ко всему русские не умеют быть благодарными.

Reply
+39 +
Чел, 16:59, 23.09

Такое ощущение, что бабка Меркель никуда не ушла, а рулит дальше. Сирийские беженцы её ничему не научили.

Reply
+45 +
Наблюдать противно , 16:59, 23.09

Да дайте им немецкое гражданство. Все рашики переедут в Германию. Воевать там будет некому. Немцы будут ездить в командировки к Шредеру поставлять в Германию нефть и газ, чтоб русские в Германии не замёрзли.
Потом рашики проведут референдум и присоединят Германию к московии.
А уже потом они захватят Франции проведут её денацификацию и демилитаризацию. В Германии к тому времени государственным языком будет русский.
Эти влажные мечты рашистов можно продолжить, но противно

Reply
+59 +
Вася, 16:59, 23.09

"Берлину" не мешало бы идиотен тест пройти.
Уклонение от призыва и дезертирство не означает нелюбовь к ботексному...

Reply
-27 +
Deda, 17:09, 23.09

В правительстве Германии сидят умные люди, а не Васи с дивана...

Reply
+16 +
Факт , 17:19, 23.09

Очень умные, такие как Шредер и меркель. Только ум им заменяет наглость, а руководят их действиями старые агентурное взаимоотношения времён ШТАЗИ.

Reply
+30 +
Taktik, 17:28, 23.09

Опять двадцать пять. Мало того, что обос**листь со своей миграционной политикой, продвинутой Меркель, так опять на те-же грабли. Ну понаедут русские, организуются, начнут качать права, устраивать демонстрации, расшатывать общественное мнение. Путин помоги, здесь Русских притесняют. И через какое-то время кирдык придет вашей благополучной Германии. Воистину правду говорят: если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума! Не хотят воевать - пусть сражаются за свои права в Роzzии, а не разбегаются по благополучным странам, что-бы там нагадить.

Reply
+9 +
rrrrttwrqq, 17:49, 23.09

Рф граждан можно брать, только тех которые могут быть полезны и то их необходимо держать на особом контроле, они могут быть очень опасны, опаснее черных из стран где живут одни терористы.

Reply
+15 +
хе-хе-хе, 17:50, 23.09

......а потом беглецы проведут референдум о присоединении ФРГ к России, как исконно руZZкие земли и у Шольца будет почти бесплатный газ и место в газпроме пожизненно, а мама Меркель сменит фамилию на фрау Матвиенко.!

Reply
+10 +
Марта, 17:58, 23.09

Немцы наступают себе на одни и те же грабли, сейчас они в страну к себе пустят рассияк которые могут являются тайными агентами, не понимаю зачем это немцам они кормят этих арабов теперь будут кормить ещё и рюzzкей мир, и что так просто это немцы все проглотят? Вот не может Щольц, без руzzкой трубы никак) 😀

Reply
+8 +
čoms, 18:09, 23.09

раБсияне идзице ..... за сваим караблем!

Reply
+5 +
ан, 18:24, 23.09

Пускать только через анкетирование: чей Крым и отношение к войне.

Reply
+7 +
Vasia, 18:44, 23.09

Даю установку, как истинный белорус -рашистов не впускать или совсем плохие😡

Reply
+11 +
Прус, 18:53, 23.09

Што твораць немцы, здурнелі?!

Reply
+12 +
Бефар., 19:46, 23.09

Политическое убещище нужно давать людям, а не русским...Все они ЗА войну в Украине...вот только сами там подыхать не хотят... Они все должны у себя дома испить всю чашу до дна своей русской подлости, фашизма, тупости... , а не давать им приют..."бедненьким" в Европе.

Reply
+6 +
wqrtret, 19:49, 23.09

Обидно, но сейчас руский воспринимается большинством на земле, как самый плохой человек, достижения, словами плешивого, не имеющие в мире аналогов.

Reply
+1 +
Dr.W.Immerheiser, 10:07, 24.09

I am German and think, this is a absolute wrong decision by our "colourful" coalition!
Russians we're looking to the cruelties of their Master Dwarf" Putin done in Ukraine. Now they should stay where they are and rise against the Greatest Russian Führer " of all Times!
God Save Ukraine and the Soldiers.

Reply