29 March 2024, Friday, 1:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+48 +
Мекс, 9:08, 24.09

Неленивых и храбрых Москва укладывала в землю с 16 века. Это был безостановочный процесс, настоящий искусственный отбор.

Reply
+48 +
Connor , 9:39, 24.09

Ў калхозе працуюць толькі рабы! А рабу ўсяляка добра ён будзе землю есьці але змагацца не пойдзе! Такая парода, якую вывела масква!

Reply
+38 +
Павел, 9:39, 24.09

Эти работают один раз в год и получают более2000 р ,а гамон и прочие бегают с резиновыми палками раз в пять лет между выборами ,зато регулярно получают большие зарплаты каждый месяц.Так ,что у нас все одноразовое получается.

Reply
+33 +
Геррит , 9:55, 24.09

"... но на выходе мы имеем 15-часовой рабочий день и месячную переработку почти в два раза. Дополнением к этому становится невыносимая жара, которая является неизбежным условием работы."

Но на выходе получаем безграмотное трусливое население.
Безграмотное - потому, что не знает санпины, в данном случае:
1. максимум восьмичасовой рабочий день.
2. двойные/тройные оплаты часов во внеурочное время.
3. правила организации рабочих мест, согласно которым, например, на рабочем месте должны соблюдаться санпины по микроклимату... И без разницы, что это за место (офисное помещение, либо кабина комбайна).
Если же на рабочем месте невозможно организовать соблюдение санпин по микроклимату (например, та же кабина комбайна) - то должна быть организована компенсация в виде сокращения рабочего дня (с обязательным сохранением оплаты ПОЛНОГО рабочего дня).
И только ТАКАЯ компенсация (т.е. никаких "молоко за вредность", или "доплата 100 рублей за вредность").

Reply
+20 +
45, 10:07, 24.09

А ты докажи это на рабочем месте когда суды игнорируют нарушения, а профсоюзов, защищающих рабочих, нет...

Reply
+27 +
911, 10:41, 24.09

Увольняйся, не? Протестуй "ногами".
Доказывать бесполезно. Зачастую опасно.
Законы и суды давно против людей. И что?
Пусть столкнуться с результатами своей "дзеяцельнасци", когда нужных специалистов днем с огнем не найдут, а система то должна функционировать. И вот...

Reply
+25 +
слава, 11:09, 24.09

Надои всё выше, урожаи всё больше, а на полках в магазинах всё меньше и меньше. А телевизор тарахтит не умолкая Мы впереди всех.

Reply
+24 +
Бефар., 12:55, 24.09

Верю и уверен, что если мы освободим нашу Беларусь от плешивой банды, проведём свободные выборы - мы в скором времени станем процветающей страной. Главное, чтобы нам не мешала фашистская расея, но надеюсь, что Украина уроет рашу навсегда. А нам ВСЕМ нужно готовится к освобождению Беларуси совместно с полком Калиновского и с планом ПЕРЕМОГА. Жыве Беларусь !

Reply