19 April 2024, Friday, 6:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+52 +
Xenos WIGHT, 13:15, 26.09

Шесть дней назад в новостях опровергали подготовку мобилизации. Тоже официально.

Reply
+6 +
cat, 16:13, 26.09

И что? Вы хотите сказать, что погибших на самом деле больше? (я не в курсе, если что)

Reply
+12 +
Xenos WIGHT, 16:45, 26.09

Я хочу сказать, что все "официальные" заявления России нужно скатать в трубочку и засунуть в некие физиологические отверстия тем, кто их озвучивает. Там им самое место.

Reply
+24 +
1111111, 13:19, 26.09

Дебилов хватает. Но это какой-то больной человек.
((( Больше и нечего сказать.

Reply
+4 +
PORTO, 16:47, 26.09

Промытые остатки мозгов +
тяжелые наркотики = куча трупов.

Reply
+88 +
YOUR DAY, 13:22, 26.09

солдат с фронта вернулся??

Reply
+21 +
GoSha, 15:14, 26.09

Обещали рай, но скоро будет АД.

Reply
+104 +
Кабан, 13:26, 26.09

Похоже люди до сих пор не врубились что теракт напрямую связан с общей ситуацией в России, с войной и мобилизацией.

Reply
+30 +
кот, 13:46, 26.09

Повод для очередного закручивания гаек? Как после Норд-Оста и Беслана?

Reply
+69 +
mazai, 13:28, 26.09

русский мир, он такой многогранный....

Reply
+27 +
сноб, 14:21, 26.09

Двадцать лет у россии сползала крыша. Вот, наконец, сползла.

Reply
+2 +
узость, 22:51, 9.10

Узкий мир. Не мир, а мирок. Узенький мирок.

Reply
+33 +
В отдел увд, 13:48, 26.09

Да в отдел увд или военкомат зашел бы, хоть какой-то толк был бы.
Хотя что этим человеком руководило неясно. Может он так промывку мозгов детеям хотел показать. Папа какого-то Z ребенка

Reply
+31 +
Психиатр, 14:03, 26.09

На груди свастиха, а фашисты на Украине о_О Полный трэш в россии, точнее её уже нет, банд формирование под власовской тряпкой(кто не в теме почитайте что такое нынешний флаг россии и кто под ним воевал на стороне гитлера)

Reply
+11 +
Козак, 14:18, 26.09

Армия РОА - власовцы

Reply
+51 +
Я, 14:08, 26.09

То ли ещё будет, когда отмудоханная русня вернётся из Украины. Спад экономики, горы оружия, привезенные с войны, презрение со стороны населения к горе воякам.

Reply
+41 +
nerguss, 14:10, 26.09

Лучше бы в офис едра или военкомат зашел, был бы героем, а так стал ублюдком

Reply
+31 +
дальше больше, 14:25, 26.09

и это только лишь 3й день могилизации. Дальше - больше !

Reply
+28 +
100% ложь, 15:05, 26.09

100% ждите ложь русскую, вечером соловей запоет и подхватят, что это бандеровец устроил.
И ждите беды от этой швали бегущей из раши. Чтото начнется, ониж нормально жить не могут.

Reply
+10 +
в, 15:18, 26.09

это видимо какая то спецАперация была

Reply
+4 +
мистикой попахивает, 16:15, 26.09

88 школа
1988 год рождения стрелка

Reply
+1 +
Xenos WIGHT, 16:54, 26.09

Если дата рождения ещё и 14 число - вообще полный флэш-рояль.

Reply
+9 +
и не только школ, 16:14, 26.09

сколько таких школ еще будет после раздачи оружия гражданскому населению при мобилизации?

Reply
+10 +
ничего не напомин-т?, 16:18, 26.09

Террористический акт в Бесла́не — захват заложников в школе № 1 города Беслана (Северная Осетия), совершённый террористами утром 1 сентября 2004 года.

Reply
+5 +
основная версия, 16:40, 26.09

Пуйло и теракты, войны вполне гармонируют с прихода его к власти.

Reply
+10 +
українець, 16:52, 26.09

Це сталося сьогодні - "На жаль, від ракетного удару в Первомайському загинула дівчина 15 років. Російські окупанти підступно вдень завдали удару по цивільній інфраструктурі. Ще одне дитяче життя обірвали ці нелюди. Кожен воєнний злочин буде покараний!"

За время войны ( нападения русских фашистов на Украину) погибло более 400 украинских детей, ещё более 2000 детей оккупанты насильно вывезли на расию.
КАК мне, украинцу, относиться к сегоднешней новости из Ижевска ?
Отвечу - НИКАК , абсолютно без эмоций, эмоции закончились, Мир изменился , полностью, люди тоже !
П.С.
Мне жаль украинских детей, жаль сирийских детей, на голову которых падали всё те же русские бомбы... а Ижевск ... да, есть такой город на расии.

Reply