29 March 2024, Friday, 5:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 70
+159 +
1111111, 15:20, 26.09

Вы миру не нужны.
((( Два идиота.

Reply
+113 +
подземная котельная, 15:33, 26.09

Перед Адольфом скоро оба будут выговариваться, он уже с нетерпением ждёт.

Reply
+18 +
парилка, 16:51, 26.09

На троих сообразят.

Reply
+17 +
вайнер, 18:29, 26.09

если один вовик на Валдае,второй с сашам в Сочи ,то вот и сообразят эти трое на троих. А по тому как у вовы получается быть сразу в нескольких местах,это какой то кремлёвский ласковый май.

Reply
+8 +
Инна, 18:28, 26.09

А Умка уже кусать начинает, или его тошнить начинает от твоего плявузганне...это ж твой лучший друг, даже чокался с рождественской водой с ним шпицем+ собачка по столу свободно гуляет, где еда стоит...

Reply
+134 +
тим, 15:41, 26.09

два каннибала, сожравшие 30 лет жизни советских граждан

Reply
+83 +
O, 16:05, 26.09

В КАМЕРУ ЗАКРЫТЬ ОБОИХ И ПУСТЬ ВЫГОВАРИВАЮТСЯ

Reply
+26 +
психиатр, 17:01, 26.09

На фото не хватает санитаров в белых халатах.

Reply
+15 +
Беларус, 17:38, 26.09

Нет, полачей в черных мантиях.

Reply
+37 +
BDFY, 17:05, 26.09

Посвящается Луке:
"Ты вечно встревожен, в поту, как в соку,
Торопишься так, словно смерть уже рядом;
Ты, видно, был зачат на полном ходу
Каким-то летящим в ночи конокрадом."

Reply
+10 +
для, 18:46, 26.09

Два ушлёпка из подворотен .

Reply
+116 +
*/*, 15:21, 26.09

Два "людоеда"!

Reply
+13 +
добрый, 17:14, 26.09

Два злых клоуна.

Reply
+1 +
я, 21:39, 26.09

Биба и боба два ....

Reply
+106 +
глеб, 15:22, 26.09

Шура, прокурору свои откровения будешь рассказывать.

Reply
+52 +
студент-медик, 15:41, 26.09

Прокурор его долго слушать не станет. У прокурора по формуле "вопрос - ответ", а вот психиатр его послушает с удовольствием. Это редкий случай, галюцинации "государственного масштаба", бредни с высокой трибуны, вера в свою исключительность и бессмертие... Специалисты должны все тщательно записывать для будущих учебников по психиатрии. А в конце беседы как обычно: "Спасибо, что можно перед вами выговориться". "Да, не за что. Делов-то".

Reply
+53 +
пенсионер, 15:46, 26.09

Не слышно победных реляций шкловского прохвоста о результатах поездки в Орду. Хан Батый денюх отсыпал или лишь сапог полизать дал?

Reply
+12 +
81@, 17:46, 26.09

Лучшее место где его хотят видеть и послушать когда он будет там клиентом это морг.

Reply
+9 +
Рнпц Новинки, 18:31, 26.09

Или спецпалата в Гайтюнишках ( это самая главная спецпсихбольница в Беларуси для особо опасных психов: маньяки, каннибалы, садисты, изверги)

Reply
+64 +
123, 15:23, 26.09

Сладкая парочка. В одной камере сидеть будут.

Reply
+61 +
Галимат, 15:25, 26.09

Твои бредни и ересь может выслушать такой же неадекват, собрание в палате 6, собравшиеся делятся своими ошчушчэниями

Reply
+52 +
ага, 16:06, 26.09

Игорь Марзалюк от его бредней настоящий оргазм всегда получает в прямом эфире геббельс-тв.

Reply
+7 +
Гук, 18:33, 26.09

Шастал этот марзалюк бухим по Минску в 2020г. с портфелем в районе Ратуши и далее к Макдаку на пр.Независимости )

Reply
+35 +
Andrei, 15:27, 26.09

А на брудершафт по стаканчику красного?

Reply
+63 +
доктор, 15:28, 26.09

В Самарканде битый час жаловался товарищу Си на Путина и клянчил денег. Не достаточно выговорился?
Доктор Щигельский говорил, что ему нужен хороший психотерапевт и хороший психиатр из "Новинок".

Reply
+38 +
бобруйск, 15:42, 26.09

В Самарканде Таракан и перед Эрдоганом хозяина Кремля с ног до головы оплевал, и еще приказал Массандре не давать видео встречи с Эрдоганом в эфир. Я сколько не искала, нигде не нашла про встречу Таракана с Эрдоганом с Самарканде. Только у Суздальцева инфу про это нашла.

Reply
+25 +
Тварь, 16:40, 26.09

Синепалый очень мерзкая тварь, несёт всякие гадости на всех не взирая на лица.эта мерзость вызывает брезгливость и отвращение!
.

Reply
+15 +
Яна, 18:35, 26.09

Противная морда с подкрашенными усами и бровями, противный сипатый голос, что не одет всё мимо..ни один костюм ( даже дорогой) не идёт к его противной морде, а что плявузгает так это вообще бред старого идиота.

Reply
+39 +
Владислав, 15:51, 26.09

Им обоим нужно по два метра пеньковой веревки. А потом - по осиновому колу.

Reply
+48 +
shu, 15:29, 26.09

А они действительно чем-то похожи друг на друга. Особенно мозгами. Ну, братья всё-таки.

Reply
+6 +
Невыглас, 18:38, 26.09

Ботоксная бледная моль чавкает слюнями и ножками в пынеходах дрыгает, а второй дед ''друг'' скукоженный сидит с видом просящим, но примечательно то, что друг друга люто ненавидят, а на СМИ/фото/видеокамерах типа друзья закодычные

Reply
+74 +
одесситка, 15:30, 26.09

Биба и Боба-два долб...ба!!За то что вы натворили-гореть вам в аду!Кипеть в одном котле будете мрази.Там и наговоритесь!!

Reply
+44 +
вот как бывает, 15:31, 26.09

Сходи на плановый приём к лечащему психиатру...

Reply
+47 +
Петля! , 15:35, 26.09

Чык чырык!

Reply
+68 +
вот как бывает, 15:36, 26.09

Вот это эффект от западных санкций: даже выговориться ему некому... Для всего мира изгой.

Reply
+28 +
да уж,, 15:52, 26.09

После смерти Адольфа Гитлера ему и поговорить по душам не с кем, нет достойного собеседника.

Reply
+16 +
вот как бывает, 16:37, 26.09

Лукашенко, кстати, на интервью пропагандистам в Хатыне (!) сам честно признался, что восхищался немецким порядком... Времён Гитлера, что ранее звучало из его уст в знаменитом радиоинтервью.

Reply
+6 +
Алексей, 18:41, 26.09

Это когда оно потом Ирине Зайцевой с того ещё правдивого НТВ говорил, я такоха нэ гаварыл ( по поводу Гитлера), эта фальшыука, сфабрыкованая у Польшчы, пры садружэствэ нашэй апазыцыи и цэрэушныкоф

Reply
+45 +
pan, 15:46, 26.09

К психологу ведь не пойдешь на сеанс психотерапии
и к священнику тоже. А внутри страх и поэтому выступления перед журналистами ,чиновниками военными приносит ненадолго облегчение, но потом опять страх напоминает. Жить с осознанием того, что ты уже проклят своим народом, твои дети и внуки будут изгоями в этой стране, и ждать, когда за тобой закроются двери камеры и ты не выйдешь оттуда до самой смерти. Твоей могилы не будет на белоруской земле. И такая участь ждет его окружение.

Reply
+18 +
Мысли, 16:43, 26.09

Так может думать человек, у которого есть человеческие качества, у этой твари они отсутствуют, он хочет оставаться властелином колец золотого унитаза, вот вся его сущность.

Reply
+7 +
Хутар, 18:43, 26.09

Каля яго маткi гэтага сына вурдалака-вар'ята не пахаваюць, бо пастаянна будуць калы з асiны убiты у ягоны пагост пракляты.

Reply
+32 +
а, 15:50, 26.09

это двойник или тройник путлера?что-то совсем облезлый

Reply
+12 +
младенец, 16:54, 26.09

Сразу можно подумать, что это Кучма. Какие-то они все с возрастом одинаковые становятся.

Reply
+32 +
Гарик, 15:57, 26.09

В Гааге выговоритесь..ДБЛ БЛДЬ

Reply
+14 +
Саро, 16:15, 26.09

Друг-дружку и деньги 💰 в кружку

Reply
+15 +
сноб, 16:15, 26.09

Спасибо, что дали выговориться и новичком не измазали!

Reply
+12 +
однако, 16:55, 26.09

что, кстати, не факт... Но скоро будет видно ))

Reply
+18 +
Ф, 16:21, 26.09

а шо так? можно ж еще в Йерытрэю каку или Пенисуэлу. опять же к Пель Меню можно махнуть поплакаться

Reply
+22 +
34567890-эждлорпавы, 16:24, 26.09

У дебила плешивого кумпол вооще в плечах без шеи.
Ничего , вставим лечебный ствол и исправим осаночку, подожди малек, плешивое.

Reply
+14 +
Тупой и ещё тупее , 16:26, 26.09

Два дебила это сила ? Собственно часики то идут . Тик Так Тик без така . Ядерный взрыв Саша убьёт Колю .

Reply
+7 +
Минск, 18:46, 26.09

Саша ради своей власти задушит своими же руками и Колю, и Витю, и Диму, и Матвея... ( и возможно ещё сына или дочь??)+ внуков своих, и ещё их матерей впридачу, если надо будет.

Reply
+17 +
желание исполнено, 16:29, 26.09

Выговориться - это и есть последнее желание.

Reply
+16 +
rbhuele, 16:33, 26.09

два лидера с низким статусом

Reply
+16 +
asd, 16:46, 26.09

меняем букву "Л" на буквы "П" во втором слове

Reply
+3 +
Юлия, 18:46, 26.09

Их разум отравлен

Reply
+18 +
психо, 16:33, 26.09

Шизофреника природа наградила огромной энергией, так он её в основном на болтовню тратит.

Reply
+7 +
Светлана, 18:49, 26.09

Жаль, что у них нет чувства сострадания, милосердности, доброты, сочувствия. Только пороки от бесов: жестокость патологическая и садизм.

Reply
+14 +
Марта, 16:34, 26.09

А кстати эти два пристарелых деда подходят друг-другу, классная была бы пара маразматиков😂😂😂

Reply
+12 +
сладкая парочка, 17:03, 26.09

Закрыть бы их обоих в каком-нибудь загородном доме, поставить бутыль самогонки и охрану, чтобы не убежали. Мир бы вздохнул с облегчением. Задолбали уже всех.

Reply
+16 +
дед в бытовом смысле, 17:11, 26.09

Они "деды" прежде всего в политическом смысле. Политические деды. Потому каждый из них при власти уже более 20 лет. Пора и честь знать. Сколько можно кровь пить из народа. Потому и выглядят так ужасно. Упыри.

И в 70 лет можно хорошо выглядеть, если не над народом издеваться, а заниматься своим здоровьем.

Reply
+12 +
Z., 16:49, 26.09

по поведению и речи , можно сказать что тварь лукашенко , не вступит в войну , а путин разместить в белорусии атомное оружие на русских базах

Reply
+22 +
Vodolejy, 17:04, 26.09

Тварь сука продажная!!!! Убить и расстрелять!!!!

Reply
+21 +
Судья Дрэдд, 17:05, 26.09

Подожди, на кол посадим - там смерть не скорая, будет у тебя время выговориться.

Reply
+15 +
хронометраж, 17:08, 26.09

Кстати, Путину скоро 70 лет исполняется (7 октября). Обычно приспешники любят делать "подарки" диктаторам ко дню рождения. А тут тем более юбилей. Вобщем, готовность номер один к разным гадостям. От этих путиноидов можно ожидать чего угодно.

Reply
+14 +
Вопрос можно?, 17:30, 26.09

Почему такие дятлы руководят, воруют и убивают в наших странах и за границей

Reply
+9 +
Русский, 18:08, 26.09

Гитлер и Муссолини.
Одному верёвка, другому пуля в бункере.

Reply
+13 +
Дмитрий, 18:08, 26.09

Запросто вот так залил тонн сорок авиационного керосина в Боинг, оплатил обслуживание полёта - всё за людские деньги. Чтобы выговориться. Да, теперь понятно, как с гримасой умалишенного сын украинского конокрада восседал на золотом запасе Беларуси. Он просто перестал отделять чужое от своего.

Reply
+5 +
Димке, 18:38, 26.09

Ну так ежели плебс не против, почему бы не летать за казённый счёт?))

Reply