18 April 2024, Thursday, 23:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+40 +
😎, 10:16, 29.09

Крысоловка Лиманского котла закрывается! Вроде линия Ямполь/Заречное(Торское) через Ямполевку/Терни (к звёздам⭐), должна уже контролироваться, как минимум артой. Так что "барсики" и прочие чмони в ловушке "22!👌💪😁👍

🤷‍♂️🤦‍♂️👊✊☝✌💪🏻👉👎👏🙏💖🏀🏒
📌💯💰⚡⚠️☢️🔔⚔️🧷💀☠️©📣
😩😢😰😱🤔🤨😏❗🔥💥😈🚀😡💣🌚👹🤡👮
🤯😉😊😎😄😀😆🙃😜😘😍🥰😅😂🤣🤗
🔻☮️⬆️🔄✅💩🏚️🍁🍂🍭🍖🍉🐻🍻🍺🌴
💙💛Слава ВСУ⚔️! Смерть врагам☠️!

Reply
+38 +
Fabulous Sorcerer, 11:20, 29.09

ВСУ медленно, но верно движутся вперёд.
Освобождая свою землю, окружая и выдавливая орков. Чтобы понимать, чего это стоит, следует сказать, что у русских по-прежнему большой численный перевес. перевес в пушках, танках, самолётах. Самолёты раньше боялись залетать, теперь, видно под угрозой расстрела или чего там снова начали шастать, снова украинцы их сбивают пачками.
Не надеясь на тараканьи войска, путлер задумал Дранг нах Киев №2. Завозит эшелоны с чмобиками в Беларусь. Будут разбиты ещё быстрее тех, февральских, но суть не в этом. Ему нужна война ради войны. Потому как без войны он быстро повиснет на столбе вниз головой. С Кабаевой на пару.
Вкупе с тем, что Запад поставляет вооружения по чайной ложке в месяц, эта война будет длиться ещё долго. С очевидным результатом, но - долго.
Пожелаю мужества украинцам.

Reply
-4 +
Так, 16:32, 29.09

10 лет. Как и все остальные войны.

Reply
+40 +
Евген, 11:21, 29.09

Новый-свежий анекдот. Чтобы собрать на войну младшего сына ватники продают белые лады оставшиеся после смерти старшего сына.
В каждой шутке есть доля правды.

Reply
+29 +
Александр, 11:51, 29.09

Евген, )) точно, я другой тоже анекдот свежий узнал: россияне сами покупают броники и каски, тампоны и прокладки с лекарствами, туристические коврики и палатки с туристическими принадлежностями ( которые вероятно вполне , что отберут свои же по приезду))), чтобы отправиться в составе второй армии мира на войну, которую развязал путин. Когда им скажут, что завтра их будут вешать, то они купят верёвку втридорога и оформят ипотеку себе на стул с хозяйственным мылом.

Reply
+9 +
Harald, 12:25, 29.09

As soon as Zarichne is liberated, those orcs that hasn't fled already, why are stuck in a motti and there is only two options left, die or surrender. I foresee they have the same destiny as Soviet 44th and the original 163rd division.

Reply
+23 +
Fabulous Sorcerer, 12:46, 29.09

Всё верно.
Их - ждёт окружение и плен. Уничтожение, если вздумают бодаться.
Не жаль ни разу. Они - знают, что воюют за бабло. За украинские унитазы, или за белые Лады для семьи. Пусть подыхают.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published