29 March 2024, Friday, 5:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+32 +
Лекс, 9:15, 30.09

Я думаю, что тогда нужно, чтобы белоруские полки вместе с украинскими добровольцами и польскими зашли в Гродно с территории Польши уверен они встретят больше поддержки чем сопротивления и власть упырей посыплется.

Reply
+10 +
тушняк, 9:19, 30.09

Поеду за тушёнкой, сузарями и консервами. Срок хранения до 3-5лет.

За это впемя их съем, если войны не будет, или выживу во время войны.
Наступают тяжёлые военные времена.

Reply
+24 +
sabre, 9:40, 30.09

Разбитую белорусскую армию будут преследовать, как минимум, до границ РФ.
Белорусский "балкон" на карте Европы уже всем осточертел.

Reply
+6 +
1, 10:27, 30.09

Аткуда тэпэр будэт готовыться нападэние...Брэст или Гомель

Reply
+15 +
ака Вася Рогов, 9:53, 30.09

Поскольку в разведке США, а значит и Украина, знают, на когда готовится открытие второго фронта. Что-то мне подсказывает, что поставка ещё 18 хаймарсов связана именно с этой опасностью. Не удивлюсь, если Украина получит (если уже не получила) снаряды с дальностью до 300км.

Похоже на "сюрприз" для лукашистов, анонсированный Даниловым.

Опер из народа.

Reply
+6 +
А ЛАРЧИК ПРОСТО ОТКР, 9:56, 30.09

Сколько и какого качеств войск необходимо Кремлю сосредоточить в Беларуси для такой операции ? Больше в полтора - два раза, чем было 24 февраля - до 400 тыс. солдат и офицеров кадровой, имеющей боевой опыт, армии. У Кремля есть такая армия ? Голубая мечта Генштаба РФ - повторить удачный опыт Киева с блефом о херсонской наступательной операции, чтобы ослабить давление ВСУ на юге и юго -востоке, усилив войсковую групировку на севере. В реальности же, мобиков будут обучать азам войской службы в Беларуси. Курс молодого бойца за деньги.

Reply
+12 +
Василий, 10:04, 30.09

Новости из Белорусии плохие. Украинскому командованию нельзя расслабляться в этом направлении. Враг селен и на героизм украинцев нельзя полагать а нужно уже вчера строить оборонительные сооружения и минирование всей границы. Посмотрите как воевали вьетнамцы как они ставили из подручных материалов ловушки на уничтожение врага. Всем близ лежащим селам Украины нужно каждый день строить укрепления против врага. Добровольно идти и строить ЛОВУШКИ,КАПКАНЫ НА МЕДВЕДЕЙ, ЯМЫ С ПИКАМИ ... и просить власть о помощи минирования дорог , лесов , болот и.д. Украинцы!!!!!! НЕРАСЛАБЛЯЙТЕСЬ ВОЗЛЕ ГРАНИЦ С БЕЛОРУСЬЮ - СТРОИТЕ УКРЕПЛЕНИЯ ГОТОВЬТЕСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ К БОЮ.!!!!!!

Reply
0 +
ака Вася Рогов, 13:44, 30.09

Привет кремлёвский бот!

Украина уже давно все построила, заминировал и (!!!) даже обучила+вооружила местных жителей.

Так что пусть рашисты и лукашисты не удивляются каждой стреляющей ветке в районе северной границы Украины. И в то же время до этих веток нужно дойти - встречать будут хаймарсов и их собратья.

Опер из народа.

Reply
+3 +
azhbeta, 11:49, 30.09

"Путин, скорее всего, продолжит давить на него". Ни в коем случае не давить, а советуется, а Наш подсказывает что делать. Уверена на 99,9%, что Наш подсказал ему совершить поход в Украину, вспомните: "Володя, да эта война продлится 3-4 дня" - Это что если не подстрекательство? Цель: отвлечь внимание мира от Беларуси и втянуть РФ в войну и не исключается желание усесться на их престол, т.к. член ОДКБ.

Reply
+2 +
Stas, 13:29, 30.09

С вашим мнением согласен, так как самозванец давно в теме с рашистским царем, а вместе всё взятое лукопутофашизм.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published