29 March 2024, Friday, 4:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+58 +
😎, 16:06, 15.01

Да-да, конечно ПОВТОРИТЬ❗️😈

Reply
+42 +
Антон, 16:12, 15.01

Файно)

Reply
+22 +
сноб, 16:12, 15.01

Командир взвода свой хвост под кителем прятал?

Reply
+21 +
😎, 16:17, 15.01

... от него несло серой и он жутко матюкался❗️😈
НО как миниму ТРИ Лады нашли своих хозяек, приз в студию! 🤗👍

Reply
+13 +
сноб, 16:43, 15.01

От обезьян пахнет не серой и они с трудом разговаривают.

Reply
+12 +
😎, 17:14, 15.01

Это когда уже приМат на грудь много примет☝️😆

Reply
+46 +
Пятро, 16:14, 15.01

" Не надо бояться этой гранаты - она же ручная ! " - советский армейский юмор .

Reply
+20 +
😎, 16:18, 15.01

Вот он её и "пэстив"... 🤣👍

Reply
+28 +
Янковский, 16:16, 15.01

молодец!

Reply
+36 +
Вася, 16:19, 15.01

...инцидент произошел в здании сельского дома культуры на хуторе Тоненькое, где находились российские военные. Один из них взорвал гранату РГД-5. После этого в здании сдетонировали боеприпасы и начался пожар.
---------------------------------------------
Меня одного позабавило , что в сельском клубе есть оружейная комната ,набитая взрывчаткой ?
Наверное , "Умом Россию не понять ! "- это потому что они думают только ж*пой !

Reply
+27 +
Christian Scharlau, 16:22, 15.01

Самоликвидирующиеся руссо-фашисты - эх, какая великолепная новость! Побольше таких! Для будущих кандидатов подскажу: желательно применять оружие круче гранаты - чтобы вместо нескольких орков взять с собой в ад целую казарму - или целый город...

Reply
+30 +
onosamo , 16:24, 15.01

Погибших всего трое.
А ещё восемь, после детонации БК и пожара - пропали без вести
Дезертиры, наверное. Высчитать деньги с семей этих предателей.

Reply
+17 +
Лёха, 16:50, 15.01

Якія ж цудоўныя навіны! Болей бы такіх))

Reply
+17 +
Татьяна, 16:53, 15.01

Медаль герою.

Reply
+8 +
Жюков, 17:48, 15.01

Похоронить с почестями рятом со сталиным на кремлёвском кладбище.

Reply
+26 +
во как!, 17:03, 15.01

/// ... в здании сельского дома культуры ...
/// ... в здании сдетонировали боеприпасы и начался пожар

На россии понятие "культура" - очень специфическое и вывернутое наизнанку до неузнаваемости, как, кстати и все заиствованные термины в русском языке. А они там все заимствованные..

Был один заведующий Домом "культуры", в Дрездене, 5 лет...
Сейчас вот в люди выбился, и терерь у него вся страна - такой "дом культуры".

Reply
+11 +
Кот, 17:22, 15.01

По ее информации, инцидент произошел в здании сельского дома культуры на хуторе Тоненькое,
-----------------------------------------------------------------------
Там же находились сеялки и веялки с вертикальным взлётом!

Reply
+4 +
ГОГОЛЬ , 17:51, 15.01

Почему-то навеяло: "Вечера на хуторе близ Тоненького"

Reply
+10 +
Микола, 17:58, 15.01

А куда пропали безвести 8 вояк? Их что,на куски разорвало? Может эти 8 взорвали остатки оружия и тех несогласных,кто не желал идти на Кремль с ними,а этого сержанта крайнего сделали? Русские,ждите,эти 8 вооружены до зубов и они уже где-то в Подольске. Может они ПЗРК прихватили и не один?

Reply
+2 +
В, 21:35, 15.01

Хорошо отделался.

Reply