29 March 2024, Friday, 4:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+9 +
No war!, 11:02, 25.01

Русские генералы ищут "лазейку"? Зачем искать? Поднял эскадрилью Ту-22М3, навел на Кремль и влепил всем боекомплектом Х22. Там такие "лазейки" будут, что бригадой танков со всех сторон въезжать можно будет.

Reply
+9 +
Xenos WIGHT, 11:07, 25.01

"Потому если с Путиным что-то и произойдет, в РФ никто не выйдет ни в его защиту, ни против него" - а зачем против него выходить после того, как с ним что-то произойдёт?

Reply
+1 +
Элементарно , Ватсон, 14:31, 25.01

Дабы показать , что "выходящий против" завсегда героически был за демократию и против Пуйла в передовых рядах революционеров . Засветиться в рядах победителей крайне важно и для самосохранения , а тем более , ежели рвёшься в новую власть .

Reply
+11 +
Лея Минц, 11:09, 25.01

А они соображают, эти генералы, что в случае срабатывания хоть одного такого комплекса (допустим, при ложной тревоге) ракеты (или их обломки) полетят на окрестные и дальние густонаселённые улицы? И притом ничего и никого не защитят. И кто будет за это отвечать? Перестраховались, называется.
"Что ни делает дурак -
Всё он делает не так."

Reply
+10 +
No war!, 11:23, 25.01

А што не так? Карфаген должен быть разрушен.

Reply
+12 +
Лея Минц, 11:26, 25.01

Так я же и не против. Пусть разрушается вдребезги и пополам. Чем дурнее в Москве генералы - тем лучше для Украины.

Reply
+5 +
ВСЕ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ, 11:34, 25.01

какими бы не были события на фронте, основной темой 2023 года будет ракетно-дроновая дуэль.
___________________________________________
Ракеты и дроны - инструмены войны. Как и танки с самолетами. Солдат на войне - работник и пока нога солдата не станет твердо на границе государства, работа будет не сделана, а цели войны - не достигнуты. Сухопутное наступление ВСУ к своим границам - единственная тема 2023 года. И другой быть не может по определению. А в процесе решения главной задачи могут быть и удары ракетами, дронами и самолетами. Но все это будет частью решения главной задачи, которую поставило военно - политическое руководство Украины на 2023 год.

Reply
+3 +
Кремлядь Москальский, 12:40, 25.01

В Кремле с девяностых годов никого нет, даже генералов, да и тем которые ещё "генералы" глубоко наплевать на то, что и где происходит. Вспомните действия генералов на Павловскую реформу, пальбу по Белому Дому, подписание о ликвидации СССР, Афганистан, две Чеченские войны, теперь и война на Украине.

Reply
+14 +
Переворот, 12:42, 25.01

Всё там нормально зачищено.
Диктатура в расцвете и она никогда не исчезала с этой проклятой земли мокшан.
Ждать переворота глупо.
К власти придёт тот же фюрер, но с другой фамилией.

Reply