19 April 2024, Friday, 23:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+87 +
палата № 6, 13:42, 27.01

Нелегитимный дед уже три дня сидит в Эмиратах и ждёт когда его хоть кто-нибудь примет из руководства. Визит абсолютно неподготовленный и даже Массандра со среды не даёт никаких сообщений по пребыванию Луки с Колей в Эмиратах.

Reply
+117 +
Чаусы, 13:53, 27.01

лукаобдрыщ это просто гражданин, а никакой не президент, самозванец и придурок.

Reply
+40 +
Evans, 16:28, 27.01

Не диктатор, а узурпатор власти.

Reply
+37 +
Карова, 18:16, 27.01

Он такойжа гражданин как из меня "девственница" после девятого отёла.

Reply
+29 +
Скиф, 19:24, 27.01

Скоро будут санкции настоящие, от санкций наиболее пострадают важнейшие экспортные отрасли Беларуси – это нефтехимическая, машиностроительная и металлургическая. Энтони Блинкен, который обещал «острые проблемы» для лукашенко, сбывается. У курощупа Валета старый пердак подгорит не на шутку, да и усы облезут от переживаний.

Reply
+12 +
Дауж, 20:56, 27.01

Скоро будут вилы настоящие.

Reply
+7 +
777, 8:18, 28.01

он пациент психбольницы и полезный идиот, который с помощью фсб стал пересидентом.

п.с. а с россией нужно забор построить, как трамп в мексике)

Reply
+5 +
777, 8:20, 28.01

может и гражданин. но, бесноватый. и место ему в новинках.
я бы еще рекомендовал экзорциста вызвать.).

Reply
+6 +
11111111111, 8:22, 28.01

придет время и его лишат гражданства

Reply
+89 +
Наехали на США?), 13:45, 27.01

Пускай на ютубчике внимательно смотрит про судьбу Хуссейна.

Reply
+22 +
Муаммар Кадафский, 18:50, 27.01

Мяркую шо прымененая ка мне гуманитарная працэдура с чаранком лапаты, для его будет более приемлемой.

Reply
+88 +
бега, 13:50, 27.01

Крыса метается по Африке ищет нору чтобы спрятаться с украденным золотишком.

Reply
+67 +
Елена, 13:54, 27.01

Лукашенко- слышит в своей дурной башке голоса...шизофрения.

Reply
+93 +
Жлобин, 14:16, 27.01

Сколько эта сипатая падло угробил народа в ковид, тысячи беларусов в могилу загнал раньше времени. Теперь усатая старая тварь статистику по смертности засекретил.

Reply
+66 +
000000000, 14:22, 27.01

В Гаагу и никаких ОАЭ!!!

Reply
+46 +
arelav, 14:58, 27.01

Не стоит растягивать антимонию с выживаемостью режима, типа у него есть кокая та даже краткосрочная перспектива. Дупло лукодрыща уже подгорает, страх выкатил из глазниц, риторика перешла в русло нытья и пощадного оправдания во всех позорных теле пропаганд. Это конец, причем быстрее чем тут его оттягивают.

Reply
+99 +
Элли, 15:25, 27.01

Почему самолёт с Протасевичем международные террористы могли посадить,а самолёт с этими террористами летает в международном пространстве без препятствий...Что в свободном мире самолёты F-16 закончились???Сколько можно либеральничать с этими маньяками???

Reply
+44 +
винни, 15:28, 27.01

В голове его опилки, не бе да!
Скоро он в Гааге будет, да, да, да!

Reply
+52 +
бла-бла-бла, 15:40, 27.01

Как, я вчера писал - ракета-стингер, и нет проблем. Кто-то из террористов, а там годами расследование. Украине, дать награду за его труп. И создать подразделение по его уничтожению. Если, деньги хорошие, то думается, в Мире найдётся. группа людей, "охотники за головами", кто сделает доброе дело. Оно, не президент, а захвативший пост президента. Оно - убийца, дававший приказы на убийства, уничтожающий белорусский народ. Только смерть, и это будет кара Небесная.Аминь

Reply
+35 +
прокл, 16:09, 27.01

сипатый урод, отдохнуть он хочет....

Reply
+22 +
Makhno, 17:36, 27.01

Как часто повторяет Дмитро Корчинський :" Самое страшное это незавершенная революция, которая приносит горе людям". Это про 1 декабря 2013 года, когда можно было смести режим Януковича за день и второго он бы уже удрал. Но тогдашние оппозиционеры сделали все, чтобы этого не допустить, обвиняя людей , которые штурмовали кабмин в провокаторстве. А Кличко и Яценюк бегали и останавливали массы людей ( тогда было на улице 700 тысяч), которые хотели помочь штурмовикам, что надо расходится и не в коем случае не помогать им. Обернулось это дорогой ценой.

Reply
+30 +
Никифоров, 17:39, 27.01

Не плохо старикашка свой отдых организовывает, за народные грошы!

Reply
+17 +
нехта, 19:17, 27.01

только не говорите что его пилот, врач, охранка марсиане.

Reply
+22 +
Егерь , 19:42, 27.01

Неоднократно мною утверждалось , что есть такие лжеполитики на Западе - для которых этот лукавый фашист очень выгоден! Через этого маньяка преследуют Некоторые государства свои такие же нечистые цели! Уже не говоря про разные арабские страны!

Reply
+14 +
ВІТАЎТ, 20:16, 27.01

Цікава што ён да свайго дарагога пуціна на паляцеў, а ў Азію і Афрыку. Можа там прытулак шукае.

Reply