29 March 2024, Friday, 3:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+18 +
😎, 8:46, 30.01

Корабли нужно топить, тогда уцелевшие ТОЧНО убегут❗️😈

Reply
+8 +
Подлодка, 10:40, 30.01

Украине нужны современные подлодки и их может дать Запад !

Reply
+31 +
Стары i нягеглы., 8:47, 30.01

Мы должны добиться того, чтобы из Крыма, с базы в Севастополе сбежали все оставшиеся корабли в сторону Новороссийска.
**************************************************************
Не надобны они в Новороссийске, ни разу!
Их "достойное" место, - на дне!
Рядом с "мацквою"!

Reply
+13 +
😎, 9:07, 30.01

🥂ТОСТ: "За ДНО флота рыфы"❗️😈

Reply
+17 +
😎, 8:47, 30.01

Мост не убежит, топить надо лапти чф❗️😈

Reply
+20 +
Сиротка, 9:30, 30.01

Не-е, корабли должны утонуть, а то не порядок получается: памятник затопленным кораблям в Севастополе есть, а кораблей нет.

Reply
+11 +
T, 10:13, 30.01

Военные корабли Московии в Чёрном и Азовском море должны присоединиться к крейсеру "Москва".
Московия не должна иметь военного флота и военных баз в черноморском регионе. Это важно для мира всего региона. Никаких "корабли сбегут". Весь флот Московии на морское дно. Средства у ЗСУ и союзников для этого имеются.
Украінцы, даражэнькія, іменем тых дзяцей якіх забілі ма*калі ракетамі са сваіх караблёў, памяці іх слёз, дзеля міру будучых пакаленняў, знішчыце ўвесь флот агрэсара ў регіене. Поўная дэмілітарызацыя Чорнага і Азоўскага мора ад флота маскавітаў.

Reply
+6 +
Makhno, 10:35, 30.01

Крым освободить в 100 раз легче чем Донбасс. Прошел Перекоп и все. Малой кровью.

Reply
+4 +
Orest Demchuk, 11:21, 30.01

Крим- це Україна.
Р.S. I Калінінграду хвилюватися, Кенігсбергу приготуватися.
Бо після того, як ракова пухлина на тілі планети розпадеться, деякі міста повернуться з окупації до цивілізації.

Reply
+4 +
На росею, 11:12, 30.01

Вообще не хотим уезжать из Крыма, здесь так классно, уютно, по домашнему ( ватные кац*пы вселились в чужие дома, обокрали коренных жителей на украинском п.Крым

Reply
+4 +
azhbeta, 11:52, 30.01

Главное Аксенова не упустить и других коллаборантов.

Reply
+5 +
забудь!, 12:16, 30.01

/// ...уже можно будет остановиться и начать дипломатические разговоры про Крым...

Что-о-о-о-о-о!?
Переговоры - о чём и с кем?!
Размечтался чувак.

Reply