18 April 2024, Thursday, 9:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+29 +
орша, 14:17, 30.01

Бах не дурак. Мыло не ест. Откуда больше взносов в кошелёк МОК ? От 40 ведущих спортивных стран? Или от 2 х изгоев? Результат предсказуем. Да будет так!

Reply
+42 +
Десантник СССР , 14:33, 30.01

И правильно сделает. Нефиг ябатькам там делать. Пусть валета развлекают своей бездарностью. Заодно и дупу вылижут, в очередной раз.

Reply
+19 +
nb, 14:45, 30.01

Для всего мира сейчас очевидно, что Россия - это бандитское государство. Но на самом деле нет такого государства "Россия", а есть мафиозная группировка, прикрывающаяся этим названием, использующая внешние атрибуты государства для прикрытия. Для неё конституция - это мафиозная малява, а вместо законов действуют мафиозные понятия, госбюджет эта мафиозная шайка использует как свой общак, вместо главы государства - главарь ОПГ. У неё есть свои специальные боевики-громилы - это представители репрессивно-карательных ведомств, а также есть свои "шестёрки" и подобие ушлых адвокатишек на службе у мафии - это всевозможные прикормленные пропагандисты, такие как, например, аморальная хабалка с фейсом надзирательницы концлагеря Скабеиха, бритоголовые телефашисты Шейнин с Кузичевым, вертлявый словоблуд и шовинист Михалков, не говоря уже про блевотного нациста и отморозка Толстого

Reply
+5 +
Писатель, 15:15, 30.01

Дружище - перестаньте «флудить»: вы берёте один и тот же свой пост и тыркаете им во всех ветках. Я конечно понимаю ваше стремление «сделать хорошо», но оно немного дискредитирует нас всех - потом будут говорить, что здесь собрались одни «антикремле-боты», у которых не хватает мозгов написать что-то оригинальное! (Без обид!)

Reply
+14 +
ну, 14:48, 30.01

Бах идет по пути Фазеля, хорошо еще не Берлиоза, которому комсомолка голову трамваем отрезала.

Reply
+27 +
nb, 14:52, 30.01

Ни в коем случае нельзя допускать рашистов и лукашистов на международные спортивные форумы. Уже всем должно быть очевидно, что нынешний мафиозно-террористический режим Кремля использует спорт как ранее его использовал подобный бандитский гитлеровский режим, то есть для нацистской, шовинистической пропаганды, ещё и не гнушаясь применять при этом допинг с помощью госструктур. В результате чего появляются такие отмороженные зомби, которые сейчас совершают преступления в составе русскофашистских войск в Украине.
Только полный бойкот Рашки как минимум на несколько лет и отстранение от Олимпиады заставит многих в Рашке задуматься, что с ними что-то не так

Reply
+2 +
nb, 14:59, 30.01

Камиль Бортничук - министр спорта и туризма

Reply
0 +
Няма таго, 11:42, 31.01

Надо отметить, что после 1952 года, в которой впервые приняли участие советские спортсмены, представленные исключительно любителями-физкультурниками (профессиональными слесарями, фрезировщиками и милицейскими офицерами, МОК боролась с "профессионализацией" всего олимпийского движения.
Но проиграла, и сдалась Госкомспорту, союзному министерству по мировым рекордам "любым способом".

После Олимпиады-80 в Москве можно было только гадать - когда эта МОК обанкротится. По своей идеологии и духу - по участию в ней, а не по победам!

Денюхи, однако, победили...

Reply
+15 +
я, 15:10, 30.01

проснулись наконец. это радует. то что это белорусское недоразумение несло на прессконференции австралии - это плевок всему миру с их теориями про хороших узких и спортвнеполитики. по сути саба в очередной раз открыто поддержала режим, свалив при этом в страну, которая ведет лендлиз украине. на деньги заработанные в мире, который веде войну с россией. имхо это было мерзко. но леваки от спорта схавали, вытерли рот рукой и попросили добавки.

Reply
-5 +
vad, 15:12, 30.01

Это все конечно хрошо, но стоит понимать что в МОК представлены не только страны Европы, а еще и Азии, Африки и Латинской Америки. И последним трем регионам мягко говоря не очень интересна война в Украине. У них там свои локальные конфликты. И они не против участия РФ и РБ. А поскольку решение принимается коллегиально, то такой и результат. И дело тут совсем не лично в Бахе.

Reply
+8 +
угу, 16:04, 30.01

Бойкотирует точно Украина, а с ней еще 10-20 стран. Они не против? Пусть организуют игры "доброй воли" с агрессорами и готовятся к дефициту зерна.

Reply
+3 +
Спортсмен, 16:23, 30.01

Не думаю, что этим «трём регионам» захочется выступать в отсутствие «главных» игроков, если те поставят вопрос ребром! Интересы интересами, апатия апатией - но не забываем и об остальном. А «остальное» крутится вокруг «цивилизованных» стран мира!...

Reply
-8 +
Zema, 15:41, 30.01

Допустят. Мнение пары стран ничего не решает. В МОК много стран и должны проголосовать большинством, что против. А этого не будет.

Reply
-3 +
Спортсмен, 16:31, 30.01

Могут голосовать, их право. Если до голосования дело ещё дойдёт!... Но что это будут за соревнования, если основные конкурсанты откажутся участвовать во всем этом?!? Думаю олимпийский комитет не захочет повторять ситуацию 1980 года, тем более, что Рашка это уже далеко не СССР с его весом в международной политике, и страна-хозяин игр не сам «СССР 2.0» чтобы грозить миру срывом проведения. Вот как-то слабо верится, чтобы какие-то там интересы третьего мира смогли перекрыть главный олимпийский принцип, пришедший ещё со времён Дреаней Греции, когда на время Олимпийских игр прекращались все военные действия! Что за «Олимпийские» игры тогда будут, когда там будут участвовать самодовольные агрессоры!??

Reply
0 +
Vad, 18:16, 30.01

Вопрос довольно спорный, в каком регионе основная масса конкурсантов. Азия и Африка во многих видах спорта более представлена. И опять же немаловажный фактор - спонсоры и коммерческий интерес организаторов. Как пример теннис. Там не исключали спортсменов из РФ и РБ, т к много топов из этих стран. Если исключить - то упадут доходы (примерно так рассуждали организаторы). И как итог участвуют теннисисты из РФ и РБ и даже выигрывают. Ну а мнения и чувства украинских теннисистов никого особо не волновали: хотите бойкотируйте, хотите нет. Так что и здесь возможно будет что то похожее. Я сам лично не за это, просто рассуждаю что такой вариант возможен.

Reply
0 +
нехта, 18:29, 30.01

мачковская алимпиада 80 года

Reply
0 +
Vad, 18:25, 30.01

Верно. И у каждой страны равнозначный голос.

Reply