27 September 2024, Friday, 22:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 51
+78 +
O, 8:16, 4.01

Что она(«жена») несёт? И кстати, на ее лице ни грамма горя. Мэйкап перед съемкой и немного наигранной «боли». Помните Вострикова? Он потерял жену, сестру и трое детей много лет назад в сгоревшем ТРЦ «Зимней Вишне», вот она мне его напомнила.

Reply
+116 +
трибунал неизбежен, 8:53, 4.01

Глупая баба мечтает о смерти и своего колотовкина.
Глядишь, и шубейку новую исправит.
Тьфу, срамота прикормленная!

Reply
+25 +
Ага, 11:13, 4.01

Пока муж на "службе", не на одну шубёнку наколотила колотовкина

Reply
+31 +
Для "О" не понимаю, 11:25, 4.01

Я вот понять не могу, что за кипиш с этой Макеевкой... Эти же мужики знали же куда шли, что не в санаторий поехали... Чего родаки этих мужиков возмущаются теперь, ну как бы подразумевалось, что возможна гибель на чужой земле...Или родаки возмущаются, что признаны только 63 человека...этим родакам будут выплаты, а остальным нет?!

Reply
+18 +
Рельсовая война, 11:41, 4.01

То, что она делает, в народе тупо называется "перевод стрелок". На самом деле она просто пытается контролировать гнев толпы и перенаправить этот гнев в нужное ей русло. Отсюда все ее потуги направленные на незаметное подмазывание под "горе" женщин, потерявших своих мобиков в война в Украине, да и само ее выступление. Это они умеют.

Reply
+20 +
dvin, 11:58, 4.01

короче поперлись в другую страну убивать граждан и захватывать их имущество. их там малость убили. теперича орут как так. почему и прочее.
виноват Запад. однако мораль у русни еще та. и эта особь рассказывает с ящика .? а их что должны были салом с пампушками встречать? в раше своих проблем куча. и что бы их не решать давай захватим соседей. это скгепа режима т.к. режим преступный.

Reply
+8 +
Чего-то не хватает , 12:21, 4.01

Надо им подрисовать плакаты: "Где моя стиралка?!!", "Где моя микроволновка?!!!"

Reply
+8 +
Вот, 12:18, 4.01

А чего ей горевать? Ей за эту речь премию заплатят.

Reply
+58 +
1111111, 8:20, 4.01

"Колотуха" еще та....

Reply
+56 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:26, 4.01

Бог шельму фамилией пометил. )))

КОЛОТОВКА
бран., устар. драчливая и сварливая женщина
◆ ― Слушай ты, колотовка: если я ворочусь домой да приведу с собой товарищей, так мы не только тебя в гроб забьем, ведьму проклятую, да и чертово гнездо-то твое вверх дном поставим!
М. Н. Загоскин, «Аскольдова могила», 1833 г.

Reply
+45 +
тьфу на них, 9:34, 4.01

Не хватает только опупевшего вождя с его знаменитым в нынешнем прочтении - А что с мобиками в макеевке? - они подохли! А так всё похоже - и те же "десятидолларовые" негодують... И очередь поди ж ты уже на жигули с номерами на ладошках и - вас тута не стояло! Одним словом - рашка.

Reply
+33 +
Точнее , 10:05, 4.01

МОРДОР.

Reply
+38 +
ЛЫДЖНЕГ , 8:21, 4.01

Тихо в лесу, только не спит барсук.

Reply
+47 +
Бог есть!!!, 10:20, 4.01

Новогоднее же желание чмобиков в Макеевке о скорейшем возвращении домой было настолько коллективно-сильным, что святой Хаймарс немедленно исполнил желание!! Теперь они все вернутся домой….

Reply
+4 +
ivanthetroll, 12:29, 4.01

Артиллерия - бог войны. Очень давно сказано...

Reply
+114 +
Семен Семенович, 8:21, 4.01

От раши шарахаются как от сифилисных , никто с ними не хочет ничего общего иметь , видя что это тупое общество которое просрало 15 стран , не имеет ни одного своего авто , все ворованное , эмиграция зашкаливает и т д . А эти грузят что виновата Америка ... Ну тупые , тупые россияне ...

Reply
-17 +
а если честно?!, 10:48, 4.01

Ну, не все шарахаются...

Reply
+3 +
стыдно?!, 12:44, 4.01

/// Ну, не все шарахаются...

Прикольно видеть, что беларусы смело минусят этот комент.

Reply
+74 +
😎, 8:26, 4.01

Мужа узбагоит ⚔️ВСУ, а эту дуру дурка❗️😈

Reply
+99 +
роман, 8:42, 4.01

Сдохните все. Не видать вам рая, ваше место в аду.

Reply
+22 +
😎, 9:17, 4.01

Место в аду? Ага, уже иду... 🤷‍♂️🤦‍♂️

Reply
+44 +
Это точно, 10:06, 4.01

Строили коммунизм - построили фашистскую диктатуру.
Вот так "эволюция".

Reply
+40 +
Severnoe, 8:44, 4.01

Скоро уснёшь

Reply
+92 +
вера, 9:19, 4.01

Она про отомстить думает, ишь как завопили убивают их, а украинских детей не жалко? А что твой муж делает в чужой стране?

Reply
+31 +
KU, 9:32, 4.01

ну а дальше было скучно, погалдели, разошлись...

Reply
+22 +
эх, самара-городок, 10:51, 4.01

Такие митинги нужно проводить ДО, чтобы не скорбеть - ПОСЛЕ.

Макеевка далеко не одна, счёт идет уже на вторую сотню тысяч.
Главное - не прогадать с цветом Ляды.

Reply
+66 +
рвотный рефлекс., 9:36, 4.01

Мерзкое существо с раскатанными губами.

Reply
+32 +
Марта, 9:59, 4.01

А вот интересно, что этот чмобик делал в Украине, почему полез убивать мирных украинцев, вот теперь слушает кабздоха, на концерте.
Лучше эти курицы выступили против войны а не про месть думали, но там пропагандоны работают, подпитывая ненависть к украинцам)))) там думать и анализировать не способны.

Reply
+5 +
Машка, 12:35, 4.01

Какой чмобик, это жена командира который свое сакральное седалище и близко к линии фронта не подвозил. Утилизацией чмобиково он ей на такие шубки зарабатывает.

Reply
+22 +
Ахмед, 10:00, 4.01

Пустой глюпий баба. Мужик рус трус.

Reply
+30 +
НЕ ВЕРЮ, 10:01, 4.01

Показуха как и все с этой параше.
Ну и шубку народцу показала, мол смотрите за что ваши ватные дебилушки погибли.

Reply
+23 +
Три дня, 10:10, 4.01

Три дня на подъёме радуюсь русской дохлятине.
Спасибо ВСУ за приятное время созерцания русского горя !

Reply
+19 +
яков, 10:15, 4.01

Ничего, и до тебя доберемся.

Reply
+25 +
Никея, 10:20, 4.01

Не встречают фашистских захватчиков с хлебом и солью в Украине. А на войне украинцы действуют, как на войне," скорбящая тетя".

Reply
+26 +
Много много раз, 10:22, 4.01

Значит будет ещё три раза по 700 или 100 раз по 700 пока не утихомирятся.

Reply
+36 +
твари они все, 10:29, 4.01

Три дня не спят, ох ты ж бл... а сколько не спит Украина под обстрелами вы твари знаете?

Reply
+14 +
Я, 10:56, 4.01

"У меня, если что, есть запасной муж! Я ему скажу, он мне привезёт унитаз... Ой, какой то бред я несу, да...??))) "

Reply
+30 +
Гарик, 11:02, 4.01

не.ну ты видел суку?3 дня не спят уроды...мы с февраля так спим..

Reply
+14 +
Колотуха, 11:17, 4.01

На хорошую шубу нада на панели колотить в три смены, ито можна не управитца.

Reply
+14 +
ведьма, 11:18, 4.01

Так она ведьма Шатопляк в современном руzzком обличье, острое носище длинное аж до Москвы нацелила, чтобы нюхать новые цветочки от клоуна Медведя за свой такой же длинный гнусный язык.

Reply
+16 +
Юстас, 11:20, 4.01

Добрые самаритяне из самары самоликвидировались.

Reply
+24 +
Отставник, 11:30, 4.01

Мы, советские дети, пели: "Против беды, против войны, встанем за наших мальчишек... Солнце навек, счастье навек, так повелел человек! Пусть всегда будет солнце, Пусть всегда будет небо, Пусть всегда будет мама, Пусть всегда буду я...!" А сейчас по телеку убеждают всех умереть за воровскую власть это хорошо...

Reply
+23 +
семен, 11:45, 4.01

сейчас по телевизору показывают очень много таких кликуш типа этой суки,им хорошо вот они и вякают про какую-то родину.

Reply
+4 +
Zalman , 12:01, 4.01

Куры наседки раскудахиались! А так все хорошо начиналось, списки писали всего необходимого что нужно украсть у этих бандеровцев! А сейчас я их понимаю, ни стиралка, ни кондишна, ни телка!)

Reply
+3 +
дипфейк, 12:36, 4.01

Пошли внедрённые агенты колотухи !а там всякие вдовы требующие ещё мобилизации подтянутся.

Reply
+3 +
а вы , 12:42, 4.01

Сечете как фсб работает-перехватывает повесточку ?такая же тема была когда заводчанам лапшу на уши вешали

Reply
+2 +
держи сюку , 12:44, 4.01

Работает фсб внимание !не спроста эта сюка там вылезла !!

Reply
+3 +
ешг, 12:49, 4.01

шуба у нее дороже лады-калины

Reply
+3 +
NETOLI, 12:56, 4.01

Ага, весь запад сговрился, и заставил рашку напасть на Украину, чтобы спасти рашистских детей. Как в том анекдоте-"Дядя, дай воды попить, а то так кушать хочется, что переночевать негде".

Reply
+3 +
точно, 13:13, 4.01

это агентща фсб,которые отвечают за пропаганду и подавление протестов,изменение повестки протестов.вроде был протест,а оказаывается что за то, чтобы отправить еще больше))

Reply
+2 +
alex, 17:11, 4.01

"митинг"!!!МИТИНГ!!!

это сборище умственно отсталой ваты!!!какой нахрен нахрен митинг?

Reply