16 April 2024, Tuesday, 14:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+20 +
Зк, 8:40, 8.02

Я вот одного не пойму: нафига узким всё это надо? Своей территории не обжитой конца и края не видно, а умирать на чужой какой смысл... Уму не постижимо. Ну, допустим, мечты их сбылись. Что дальше? Экономика развилась, жить лучше стали? Что????
Вместо нормальной жизни они выбрали смерть, разруху и месть! Своими же руками посеяли.

Reply
+8 +
Путинская банда, 8:46, 8.02

"землицы мало"...

Reply
+3 +
Ромка, 10:47, 8.02

П...ц подкрался незаметно... Незаметно для русских разведчиков. =)
Купили уже бы дрон в Малайзии... Хотя, мясо 🥩 дешевле.

Reply
+12 +
Ф, 9:10, 8.02

видите ли, наводить порядок в своем доме - дело хлопотное, затратное, тяжелое, скучное, тем более, когда дом этот зас*ан по самые уши
а вот сжечь соседский - другое дело. "а чего они живут лучше? а чего у них порядка больше? ах, они еще и работают, чтобы хорошо жить! ..сжечь, а шоб знали!"
лень и менталитет
где-то есть рассказ одного украинского то ли ученого, то ли конструктора... когда он в армии служил, его русские ненавидели. знаете за что? за то, что его родители ему слали посылки, а им ихние - нет. при том, что он не крысятничал и честно делилися

Reply
+2 +
Xenos WIGHT, 9:26, 8.02

"Я вот одного не пойму: нафига узким всё это надо?" - одним - зашибить быстрые деньги, которые в обычной жизни при зарплате 15 тысяч никогда даже понюхать не удастся. А других вообще не спрашивают.

Reply
+4 +
sih, 10:57, 8.02

Ну да, абсолютному большинству воюющих россиян причины этой войны "по барабану". Они просто рассчитывают на то, что их на этой войне минует кара небесная и они успеют вернуться с баблом, которое, как вы написали "...в обычной жизни при зарплате 15 тысяч никогда понюхать не удастся...". Типа - "авось меня пронесет!". Моральная сторона вопроса их участия в убийствах людей на территории другого государства похоже им также "по барабану".

Reply
+1 +
Xenos WIGHT, 11:16, 8.02

У большинства причина "меня послали - я пошёл". Потому что за деньги желающие кончились ещё в самом начале и пришлось принудительно отправлять через могилизацию.

Reply
+6 +
dvin, 8:48, 8.02

Вместо нормальной жизни они выбрали смерть, разруху и месть? Да нет мести здесь нет.в нормальной жизни нужно работать и созидать. работы там нет созидать нечего а так что то заработать на войне убивая украинцев/ это у них скрепа такая сами в "гомне" а весь мир учить и пугать будем. нет же другого промышленность прошамкали общество то же осталось орать о величии и требовать к себе уважения.

Reply
+2 +
💥☠, 8:58, 8.02

🤣🤣👍👍

Reply
+1 +
"Пластун, 12:29, 8.02

лежал быстрее лани"?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published