18 April 2024, Thursday, 9:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 102
-156 +
Volk, 16:08, 9.02

Пусть закрывает. Фиолетово.

Reply
-86 +
деньги не пахнут, 16:17, 9.02

Может, но не закроет. Проблемы с жёсткостью!

Reply
-36 +
Проспект в Менске, 20:25, 9.02

Сегодня лукашистский совмин голову ломает как быть и что делать???)))))

Reply
-36 +
БравОООО!!!, 21:38, 9.02

Польша Красава🇵🇱💪👍👍👍👍👏👏👏👏

Reply
-36 +
BDFY, 16:37, 9.02

СМИ: Польша может закрыть и оставшиеся пункты пропуска на границе с Беларусью
==
Только ЗА.

Reply
-36 +
Базыль з Вызны, 21:42, 9.02

Ты бач, як тролі ўзяліся мінусаваць! Панове палякі, вернай дарогай шагаеце, добра хвост прышчамілі лукашысцкай гадзіне аднымі Баброўнікамі, а калі яшчэ і Брэст … Во будзе візгу.

Reply
-36 +
)))), 21:43, 9.02

Куколд Коленька с массандрой минусует и гебьё с оац)))))) Знатно лукашистские пердаки горят))))))

Reply
-36 +
Міх, 21:50, 9.02

Сипатая скотина лукашенко опять мигрантов на штурм границ пустит...)))))). Старый пердун кульгавый

Reply
-36 +
Ть, 16:48, 9.02

Конечно в оац методичка одна, поляки плохие, цар зато харошы

Reply
-36 +
Брестская область, 21:53, 9.02

Сипатый выпускай "барабулькиных" опять..
штурмовать кпп))

Reply
-36 +
KAK ETO TAK ETO, 17:00, 9.02

lukashisty za kredity kremliu prodali belorusj uzhe dávno pora zakrytj kremlevskim lukaschistam-schpionam vjezd v EVROPU

Reply
-36 +
Mike, 22:32, 9.02

Davno poka. Naselenie ne vinovato, no vinovato v tom chto pozvolili sumashedshemu zahvat' i uderzhat' vlast', vvyazat' v voynu. Etogo ne dolzhno bilo proizoyti!

Reply
-30 +
Тадик, 0:58, 10.02

Польша что-то знает, ситуация накаляется...

Reply
-36 +
Migun, 23:33, 9.02

Уверен, что старпёр очень конкретно обделался. Небось, сейчас всей своей бестолковой тусовкой думают, как обратную включить. 100% начнёт торговаться.

Reply
-46 +
Водолей, 16:11, 9.02

Давно уже пора надо было сделать а не сидеть и сопеть в тряпочку как говорится тем дальше в лес тем больше дров. Сколько одних польских захоронений осквернено сравнято с землей закрытие и ликвидация всего польского и т.д. и т.п. Как можно было не обращать внимания на весь этот беспредел и анархию? Меры должны быть самые жесткие.

Reply
-4 +
А1, 21:47, 9.02

Для простых беларусау́ на ау́то магчыма Польшча дазволіць ездзіць, а для кампаній-бізнесу не

Reply
-29 +
Oleg S., 3:07, 10.02

Польщі не варто пускати до себе насамперед держслужбовців - ябатєк .

Reply
-29 +
BDFY, 8:25, 10.02

OLEG S., 3:07, 10.02
Польщі не варто пускати до себе насамперед держслужбовців - ябатєк .
==
Вось тут я з табой пагаджуся

Reply
-56 +
Закрывашка, 16:12, 9.02

Давно пара закрыць все границы !
Пусць беларусы страдают за то, што не могут пабедзиць лукашэнку.

Reply
-36 +
игорь, 16:19, 9.02

Добро пожаловать в КНДР.

Reply
+29 +
мда, 17:41, 9.02

Может ещё сжечь Беларусь?

Reply
-4 +
лол, 16:13, 9.02

луковские крысы без проблем ездят в польшу на закупы, не границы надо закрывать а анулировать визы всем луковским чмошникам

Reply
-46 +
Визки, 16:21, 9.02

Так чыновники самые багатые в РБ. Ани и ездят на закупы.
Визу им ЕС-ники дают всегда.
Пусць ципер поездять в абход, гады !

Reply
-6 +
ха-ха, 21:24, 9.02

надо их в польшу запускать, а там принимать и на нары в гаагу
тогда чыноуники и отъездятся

Reply
-46 +
Татьяна, 21:45, 9.02

Мудель воскресенский пудель постоянно в Польше, сексот

Reply
-36 +
Мамма , 16:14, 9.02

Ну что сказать...браво👏👏👏👏👏

Reply
-36 +
Ы, 16:18, 9.02

Литва много раз обещала, но всё медлит. Как говорится, real politics во всей красе.

Reply
-36 +
роман, 16:18, 9.02

Давно пора. Забор построили, пора и ворота закрывать.

Reply
-36 +
1111111, 16:23, 9.02

В 20-ом году надо было это сделать.
((( Хотя и теперь не поздно!

Reply
-36 +
тимыч, 16:50, 9.02

Лучше рано чем никогда.

Reply
-46 +
Sergh, 16:28, 9.02

Ну , вот полковник базанов , как теперь вам на закупы в Польшу.... лизать дальше лукашенкам или все же честь имею.

Reply
-6 +
валерий, 17:27, 9.02

какая и откуда у , ОНО, честь!!!

Reply
-56 +
МЫ РАЗАМ, 16:30, 9.02

Братья Поляки мы вас очень просим закройте все переходы и проезда, полная торговая блокада нужна шизикового режима.Вялікі дзякуй вам ад Беларусаў.

Reply
+167 +
Зьміцер, 16:53, 9.02

Ня трэба казаць ад імя ўсіх беларусаў. Гаварыце ад свайго імя.

Reply
+226 +
+1, 17:09, 9.02

Троллячей свинье не объяснить, что люди себя так не ведут.

Reply
-66 +
партизан, 20:19, 9.02

О как подсвинки ябатьковы расхрюкались. Страшно без поездок в ненавистную Польшу остаться?! Беларусов в Польшу уже давно не пускают ябатьк полицаи. А сейчас и для хотоскрайнего дерьма с агентурой двери закрываются.

Reply
-26 +
Українець, 0:02, 10.02

Якщо цивільних не випускають, значить і решта хай ялинки жре.

Reply
-26 +
Жыве Вечна Беларусь!, 1:00, 10.02

Значит всё правильно Польша делает, значит и комментарии правильные... А лукашистские шакалы воют, но караван идёт. Жыве Беларусь!!!!!!!

Reply
-36 +
vf, 16:50, 9.02

Зактыть все границы, и с Литвой тоже .Анулировать все визы,и выключить свет. всё гейм овер

Reply
-37 +
вася, 17:46, 9.02

ага. пчёлы против мёда. пожужжат и дальше гешефтить будут. не в первый раз.

Reply
-36 +
Jr , 17:51, 9.02

Перекрыть железную дорогу в Калининград и обратно через Беларусь, Польшу и страны Балтии, а также транспортный коридор для грузового транспорта до полного освобождения Анджея Почобута и остальных политзаключённых.
Только так разговаривать с гуляйтером, выродком, катькиным ублюдком, курвой лукой.

Reply
-30 +
Українець, 0:03, 10.02

Підтримуємо!

Reply
-36 +
U, 17:55, 9.02

Выродок лука будет гадить всем до тех пор пока будет жить.
Польше стоит поднять вопрос перед США и НАТО об окончательном решении вопроса Саддама в Беларуси.
Польша, Литва, Латвия, Эстония могут закрыть транспортный поток в Калининград и обратно.

Reply
-66 +
Пупс, 18:07, 9.02

Няхай зачыняюць, барыгі- застануцца без працы.
Тысячы людей пакутуюць і ў турмах, а яны шашлыкі жаруць і гарэлку п'юць за халяўныя грошы.

Reply
+44 +
думай или жуй, 18:19, 9.02

На границе халявные грошы раздаюць?Или вас природа умишком обделила?!

Reply
+55 +
$, 18:34, 9.02

Ну хромосому ненужную просто так не дают. Все люди выбрали мозг а орки хромосому. Вот и гадят всем из зависти.

Reply
-36 +
Римма, 21:41, 9.02

Станет транспорт в Бресте будет реагировать тварь сипатая старая

Reply
-46 +
butcher, 18:24, 9.02

Наконец дошло, что границы с лукаморьем - это мембрана по проникновению кремлевской заразы и гноя на территорию Польши. Пора и Литве с Латвией и Эстонией вводить те же меры.

Reply
+39 +
Кажись))), 18:36, 9.02

С Эстонией Беларусь не граничит.

Reply
+63 +
), 19:04, 9.02

Снова тупую троллину подловили. До чего тупорый орк сегодня на смене)

Reply
-26 +
Rif, 7:16, 10.02

Беларусь с Эстонией не граничит, а Московия граничит и даже маршрут на Калининград через Эстонию имеет. Если закрывать поток из Беларуси на Калининград, то только вместе с Эстонией, что бы Московия не имела обходного пути. Отрезать Московию от Калининграда из-за действий гауляйтера Луки по указке московитов было бы верным решением.
Нет сомнений что вся антипольская компания в Беларуси управляется из Москвы, гауляйтер лишь исполнитель с иниативой дурня на местах.

Reply
+31 +
N, 18:27, 9.02

Всегда есть компании, люди которые идут на запланированные риски из-за высокой прибыли. Закрытие границ, отмена виз никак не повлияет на благосостояние чиновников, только на обычных граждан. Им клубнику с Калифорнии и розы из Голландии привезут через Абу-Даби и т.д. Далеко ходить не надо-КНДР.

Reply
0 +
Сваяк, 21:22, 9.02

Чыноўнікам з КНДР возяць трускаўкі з Каліфорніі? Вай насмяшылі. Там пяльмень усё зжырае. І нез Каліфорніі, а з Кітая.

Reply
0 +
Zespol massive, 1:01, 10.02

Слава Польшчы!!!!!

Reply
-46 +
Stas, 18:50, 9.02

Давно пора закрыть все переходы, до полного вызволения политзаключенных.

Reply
+5 +
И-на , 19:40, 9.02

А как это поможет???

Reply
-30 +
Українець, 0:04, 10.02

Чим більше невдоволених, тим більше шансів, що суспільство вибухне й мусора не справляться.

Reply
-46 +
Дмир, 19:00, 9.02

Зачыняй. Турыстау, тарбэшникау, дзяльцоу и кантрабандыстау. И финансовые патоки у абодзве стараны таксама. Няхай у Беларуси усё застаецца. Паглядзим тады як гэта!!!

Reply
-16 +
Анка, 19:00, 9.02

Ну ок. С 10го закрывают. Осталось 7 часов. А что делать тем, кто сейчас стоит в очереди на границе? В полночь - всё, шуруйте на Брест? И своим полякам они тоже так скажут, и рейсовым бусам, в т.ч. с польскими номерами?
Смешно...
Или не очень?

Reply
-46 +
sinn fein, 21:33, 9.02

почебут это формальный повод. если правильно помню и борис и почебута прессуют уже лет 10 как минимум...
видать пуйло чает поход на киев 2.0 с соучастием вуяров картофельного лося

Reply
-36 +
panas, 22:49, 9.02

Так было уже сто раз! И будет всегда! Вилы бери и вперёд, на баррикады!

Reply
+14 +
Фил, 19:06, 9.02

Ну и пострадают только простые Беларусь. Хунте - плевать...у них другое направление....

Reply
-46 +
dth, 21:02, 9.02

Ну и пусть страдают, может когда будут настоящие выборы, то не будут за русских бандитов голосовать и не будут выбирать "своего парня", а будут слушать нормальных беларусов.

Reply
+32 +
Беларусь акупаваная, 9:03, 10.02

Какие "настоящие выборы" могут быть под российской оккупацией?

Reply
-31 +
Українець, 0:05, 10.02

Голодні й налякані можуть й мусорів почати вбивати.

Reply
-36 +
., 19:09, 9.02

Закройте пропуск фур и поездов, аннулируйте визы лукашистам.
Но людям оставьте возможность свалить из этой лукашистской помойки.

Reply
-36 +
Учёный, 19:11, 9.02

Как заниматься наукой из-за очередей быдла на границе?
Должен быть отдельно проезд для Людей и других торгашей-ебатек.

Reply
-17 +
И-на , 19:13, 9.02

Не доведи, Господь, закрытия полностью. Даже в страшном сне не могу себе этого представить. Я без неё не выживу, мы живём только за счёт Польши.

Reply
-36 +
Клоун, 19:48, 9.02

Бедняги, туалетной бумаги тут не купите?

Reply
-36 +
Когда , 19:55, 9.02

А мне как жить без мужа,я в Польшу не езжу, пускай полит заключённых выпускает .

Reply
-36 +
барыга? , 20:29, 9.02

Нічога, паймеш, што за міску таннай кашы губляеш і свабоду і кашу!!

Reply
-36 +
простой из народа, 23:00, 9.02

Чем хуже, тем лучше! И никого не жалко...

Reply
-36 +
Прохожий , 19:37, 9.02

Польша, не вздумайте это решение отклонить. Ябатьки его порвут , за границу, он шизофреник. Невменяемый фюрер, вам это нужно, чем больше у вас умных людей будет, тем скорее земля чище будет от мусора типа Лукашенко и Путин.

Reply
-36 +
браво поляки, 19:49, 9.02

Минусаторы хреновы ,хатаскрайники ,что припекло?Молодцы Поляки ,браво!Дави лукашистскую гадину!!!

Reply
-36 +
alex, 20:03, 9.02

отсюда туда выехали те кто мне рисовал карты откуда злое НАТА нападать будет.не так давно,еще до войны.сколько туда лукафашистов,рашистов и ябацек курсирует страшно даже представить.

сказки про нитаких можете рассказывать кому угодно но только не мне.пора это все дело прикрывать,санкции должны быть настоящими а не дырявым решето.

Reply
-36 +
оооо, 20:20, 9.02

Сколько в Беларусь ментов,вояк и ябатек .процентов 50 от мужского населения

Reply
-36 +
КАЙТ, 20:15, 9.02

Дави лукашистскую гадину!!! молодцы поляки ! ПУТИН И ЛУКАШЕНКО РУССКИЕ НАЦИСТЫ ОТВЕТЯТ ЗА ВСЕ !!!!!!

Reply
-46 +
Элли, 20:34, 9.02

Лицемеры...хотели бы...давно перекрыли бы...деньги разум затмили.

Reply
-4 +
Дмитрий , 20:43, 9.02

Варшавку не закроют, очень много беларусов работает в Польше. Это удар по польским фирмам, в первую очередь по транспортным.

Reply
-36 +
тамак, 21:20, 9.02

ДМИТРИЙ не переживай закроют еще не вечер

Reply
-4 +
Ulad, 20:43, 9.02

Ну, не знаю...А как тогда обьяснить, почему почти три года сопли жевали? Закрывали бы уже в августе 20..Как по мне, наоборот бы следовало открыит границу для простых белорусов и закрыть для фур. Намного меньше бы люди, скажем так, перестали бы бояться лишиться куска хлеба, потерять возможно даже и ненавистную работу. Хорошо рассуждать с дивана и из-за бугра..

Reply
-26 +
Элли, 20:51, 9.02

Надеюсь жители Гродно отблагодарят судей и прокуроров...и за Полину Шарендо-Панасюк отдельной статьёй...и за Анджея Почобута особо горячё...

Reply
-26 +
Шаман, 4:48, 10.02

А на счёт благодарности судьям в Гродно хорошая мысль.
Заодно и Кранику.

Reply
-26 +
dth, 21:08, 9.02

Все написанное светлым со знаком минус, считать плюсовым. Работает целая рота ябатек.

Reply
-26 +
ыкеог, 21:19, 9.02

толку от ваших минусов никакого лукашисты путинисты выродки вы и русские нацисты ! все прекрасно и так все знают и понимают

Reply
-26 +
Alexxx, 21:33, 9.02

Променяли свободу на кусок колбасы? В итоге ни того ни другого.

Reply
-26 +
Стась, 21:40, 9.02

С сипатой политической скотиной, которая называет себя президентом Беларуси так и надо поступать. Станут перевозки, станет бизнес начнет сипатая сволочь выпускать незаконно удерживаемых в заложниках ни в чем ни повинных беларусов и поляков

Reply
-26 +
ООО, Брест, 21:43, 9.02

Сипатую тварь разорвать на куски

Reply
-26 +
РУНЫ, 21:49, 9.02

ЛУКАШЕНКО УБИЛ БЕБЕНИНА ГОНЧАРА ЗАВАДСКОГО ОН РУССКИЙ НАЦИСТ И МРАЗЬ ЗА ВСЕ ОТВЕТИШЬ

Reply
-26 +
да, 22:53, 9.02

Ишь фабрика тролей активизировалась.
Минусуют чаяния простых беларусов. То
лько люди знают что правда. И минусы
не помогут банде.

Reply
+4 +
мда, 0:29, 10.02

Вы явно не в Беларуси.

Reply
-26 +
Kresy, 23:04, 9.02

Валет, к ноге!

Reply
-26 +
Зімоўскі, 23:28, 9.02

Закрыць тэрмінова !

Reply
-26 +
Паша, 23:52, 9.02

Давно не видел столько заминусованных комментариев. Отчётливо можно увидеть размах белорусской фабрики троллей.

Reply
-26 +
Grisha , 0:49, 10.02

Кормушку то прикрыть могут.... Ай ай, как же они жить то будут без загнивающей Польши

Reply
-26 +
Yanka, 23:52, 9.02

Пострадают спекулянты, а те кто живёт в Польше, работает и учится, то те не особо пострадают: через Литву можно проехать.
Тем, кто за барахлом едет да перекупщикам подпортят жизнь чуток.

Reply
-26 +
Анка, 0:41, 10.02

Вот только лабусы нынче по польским визам не пущают, даже по распечатанным через польскую границу. Езжайте, мол, туда, через польские погранпереходы. Так что Варшава -Тбилиси-Минск грозит стать популярным направлением...

Reply
-26 +
Sivoks , 0:36, 10.02

Закрыть Кукуруки срочно.
Анджи Дуда решительнее надо
Тересполь пока не закрывать .
Все фуры без исключения зависимо от страны
надо закрывать до тех пор? пока не выйдут политЗаключенные .


Брестчани и Гроднинчани пора себя показывать …

Reply
-26 +
ded, 8:26, 10.02

Ага, эти покажут.. сейчас на бенякони и привалку попрутся толпами 4-е номера на пассатах-крокодилах

Reply
-26 +
Сиплый, 0:58, 10.02

Сипатая мразь все кочевряжилась- я то, я это... а теперь, получи, фашист гранату....

Reply
-27 +
PUTKER KAPUT, 2:53, 10.02

Братья Поляки мы вас очень просим закройте все переходы и проезда, полная торговая блокада нужна шизикового режима !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
-4 +
ххх, 8:05, 11.02

Границы нужно закрыть для шайки луки.

Reply