28 March 2024, Thursday, 12:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 50
+45 +
U-F-O, 17:34, 17.03

для того чтоб появлялись новые пространства-измерения нужна любоь но глупые фюреры вместо любви плодятся сея страх и ужас

Reply
+59 +
Талаш, 21:07, 17.03

Вопрос в формате!
Агент Юзик зовёт на второй раунд переговоров на Окрестина.
А народ выбирает калиновцев и переговоры в Украине!

Reply
+7 +
Талаш, 2:05, 18.03

Переговоры на нейтральной территории в Киеве!
А с нашей стороны будут калиновцы!
Не проблема. Вот только чиновникам нужно решить непростую задачу устранения самозванца и некоторых силовиков! Но чиновников же много и деньги у них есть! Поработайте, белые и пушистые чиновники, и за нами не заржавеет! А пока мы поддержим полк Калиновского, а особо мотивированные в него подадут заявку на вступление!

Reply
+10 +
Лёха, 3:17, 18.03

Это не фюрер, с 1994 марионетка, предатель Беларуси, который как продал Беларусь, так продаст рашистам и чиновников и ментов которых рашисты ограбят и убьют (и) или вместе с их детьми внуками погонят подыхать на войну, а сами рашисты заселятся в квартиры и коттеджи подохших белорусских чиновников, гэбистов, ментов. Если рашисты своих гэбистов с ментами не жалеют - десятками тысяч гонят на убой, то белорусских гэбистов чиновников и ментов тем более будут гнать подыхать.

Reply
+130 +
dfcz, 17:38, 17.03

В нем он ясно говорит, чем оно продиктовано: необходимостью спасти Беларусь от насилия, репрессий, российского сапога и оккупации.

возможны переговоры власти и оппозиции в Беларуси
================
переговоры с кем .. где власть ..

есть оккупационный режим с Гауляйтерами .
и о чем с ними можно говорить ..
только о капитуляции .. возможностью для . отдельных . смертную казнь .по их желанию заменить на пожизненное .

Reply
+159 +
Переговорка, 18:03, 17.03

Переговоры с упырём его легитимизируют.
Переговаривать с ним можно только о форме сдачи в плен калиновцам.

Reply
+52 +
75ng84n, 18:42, 17.03

сорок лет серийный лукашист пьет кровь народов беларуси убийства недовольных и тюремные срока вольнодумцам лукашизм применял уже в 1990 срока были меньшие а убивали тогда всех кого хотели уже тогда лукашисты безнаказанно а свободная печать ничего тогда не хотела знать шпионы кгб-гестапо вили в евросоюзе свои высокооплачиваемые замки под аккомпанемент монет сейчас срока стали четырехкратнее у тех журналистов кто не мог тогда научиться на наших ошибках и на наших сроках и ханс георг вик в этом сыграл огромный рол-

Reply
+77 +
Пусик, 19:48, 17.03

если заключать хоть какие-то сделки с представителями (любыми) сегодняшней властиБ то через пару лет мы повторим всю историю, снова взойдёт советско-лукашенковская мразь и расцветёт ещё большей коррупцией, с большим размахом и мракобесием.
Только бескомпромиссное выкорчёвывание всех коммунистических основ и построение нормального государства, где будут соблюдаться законы. И никаких "президентов" !!!

Reply
+152 +
Дед, 18:27, 17.03

Сидеть или стоять в сыром подвале, или камере, без тёплой одежды или даже голым, при сильном холоде, даже при отрицательной температуре окружающей среды, больному..., женщине, инвалиду, старику...Кормёжка баландой, которую даже голодные собаки не будут есть. Избиения, пытки, издевательства, насилие...
Это приводит к мощной потери здоровья, иногда к смерти.
Это нельзя прощать!

Reply
+24 +
120% правды, 22:13, 17.03

с убийцами переговоров не будет . То есть оккупационный режим с Гауляйтерами .
и о чем с ними можно говорить ..
только о капитуляции .. возможностью для . отдельных . смертную казнь .по их желанию заменить на пожизненное .

Reply
+163 +
Нт, 17:43, 17.03

Середич предлагает ПОЛНОСТЬЮ снять ВСЕ санкции в обмен на выпуск из тюрем политзаключенных по амнистии. То есть судимость у них останется. И надзор тоже.
При этом по-прежнему: останутся под запретом все независимые СМИ, заблокированы независимые сайты, закрыты все негосударственные организации (Таварыства беларускай мовы, Ахова птушак бацькаўшчыны, Мова нанова и сотни других), запрещен бчб флаг и Погоня, продолжится преследование за беларускую символику, сохранится запрет на беларуские культурные мероприятия, останутся списки музыкантов, которым запрещены концерты, останутся закрыты магазины с национальной бчб символикой.
Нарушители закона, каратели - не понесут никакой ответственности, даже за убийство Тарайковского, Кривцова, Шутова, Ашурка и др.

Reply
+168 +
xxx, 17:44, 17.03

Когда "власть" будет сидеть в клетках возможны переговоры о качестве питания и количестве прогулок в зависимости от данных показаний.

Reply
+151 +
Егерь , 17:57, 17.03

Примирение....... Какое может быть примирение с палачами, садистами, государственными и военными преступниками совершившими геноцид беларускага население и продолжающие его совершать все ускореннее! Только привличение к ответственности за все злодеяния ,а многим и публичная казнь - вот какой должен быть результат для этой хунты лукафашизма.

Reply
+96 +
Алесь, 18:32, 17.03

Егерь прав никакого примирения. А кто ответит за окрестила за Захаренко и всех остальных?

Reply
+77 +
Митяй , 19:11, 17.03

Вы абсолютно правы.Захаренко, Зааадский, Гончар и многие другие... Да даже и просто после Окрестина, Жодино и т.п. 2020 года, какие такие примирения??? Только ПОЛНАЯ и БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ. А там справедливый народный суд решит кого в расход, а кого на перековку. Никто не забыт, ничто не забыто, так и должно быть. Ишь ты...приМИРение. Дулю им с маком.

Reply
+111 +
шура, 18:00, 17.03

Уважаемые комментаторы, Санников очень хорошо проанализировал текст Середича и определил "откуда ноги растут". Да, это подтверждение кризиса чиновников, облслуживающих теперешнюю "власть". Они боятся, не все из них преступники. Но, как правильно было сказано в комментах, помириться с некотрыми можно будет только полной смены "верхушки". Похоже, что без силового захвата власти не обойтись. Готовьтесь, как кто может.

Reply
+104 +
тт, 19:06, 17.03

подстилка лукашская этот середич. не мешало бы ему через ад пройти на окрестина, а уж потом соплями мусолить про примирение. Расчитано на овощей из ябатьсковского огорода, где из-за лопухов торчит морда плешивого...Была статья про окрестинские ужасы, не смог читать ... их с...к рвать надо на чвсти. простите....

Reply
+8 +
Всегда готов, 9:43, 18.03

Сколько можно готовиться!
Я уже две пары вил сточил . Надо новые покупать и затачивать. Это первое
По другое
Вот спасибо Середичу.
За что? За то что не все чиновники плохие?
Должен напомнить, как Валет обнимался с Милошевичем и клялся ему в верности. ( кстати , кто его туда посылал догадайтесь с трех раз) Где сегодня тот Милошевич? Элита- чиновники Югославии посадили в мешок и сдали в Гаагу .
А где сегодня Валет? Называет себя президентом. Кто ему позволяет называться президентом ?
В 2020 году народ Беларуси сказал Уходи! Уходи по добру по здорову.
За это Уходи народ платит кровью, здоровьем.
Так называемая элита-чиновники пусть сегодня с плакатами Уходи выходят на площади, пишут на зданиях домов, в в своих т. н документах . А мы народ поможем посадить в Мешок этого Валета и вместе с прозревшими чиновниками будем судить его тут. А в Гаагу передадим документ, что Валет .... всё.
И третье
К т. н. элите- чиновникам. У вас очень мало время...

Reply
+85 +
DZ, 18:02, 17.03

Режим уже дважды за пять лет обделался по крупному, и снова предлагает "примирение".
А что для примирения режим сделал? Комиссию с холуями и пытки в тюрьмах? Странное "примирение".
Дружки путлера сожрут луку и его номенклатурку, китайцы и аятола луке не помогут.

Reply
+91 +
Чиновник, 18:06, 17.03

Чиновники николда революций не делали и власть не свергал .
Это дело силовиков. Менты продпжные.
Только армия с калиновцами решит проблемму лукашенки.
После его свержения будет война с его рускими хозяевами.

Reply
+127 +
Мот, 18:06, 17.03

О каком примирении может идти речь, если чуть ли не каждый день кому-нибудь выписывают по 10-15 лет колонии? Примирение по Лукашенковски, это примириться с происходящим беспределом и беззаконием

Reply
+103 +
sa, 18:12, 17.03

"Середич предлагает искать выход в национальном примирении, в диалоге"
В примирении с кем? В диалоге с кем? На колени может встать перед усатой мразью?

Reply
+121 +
Мнение, 18:13, 17.03

Я считаю, что Середич своей статьёй показал, что он провластная консерва. А начало статьи (правдивое) это чтобы втереться в доверие. А потом - продвинуть нужный власти нарратив: снимите все санкции.

Reply
+40 +
Йоготроль, 21:29, 17.03

Люто плюсую500000+++( эта консерва пишет так открыто, так как бояться ему нечего, его не тронут, другому бы а тот же вечер "за дискредитацию силовых структур" дверь вынесли и всю семью на пол лицом, и мебель в хлам. Консерва он, задача шнбни прощупать оппозицию и пытаться ее расколоть.
Мутная личность.

Reply
+78 +
Свобода, 18:24, 17.03

Переговоры без сипатой мрази, его таракньего выводка и бандитских формирования, которые данная невменяемая мразь создала и без псевдоопозиции и передача власти - настоящим опозиционерам- Статкевичу, Санникову,Афнагелю,Козловскому, Почбуту, Шврендо ,полку К.Калиновского и другим Героям Беларусам,которые своей кровью, здоровьем ,свободой заслужили это право!

Reply
+29 +
яшка, 19:13, 17.03

3000%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+61 +
mazai, 18:24, 17.03

Иосиф Павлович уже очень давно устал бороться сам, он сломался. я помню, как его мочили власти в свое время, как он боролся, но сейчас пусть сидит и молчит в тряпочку со своими советами, мы без него разберемся.

Reply
+98 +
тунеядец, 18:27, 17.03

так "власти " ему это "смелое" письмо и продиктовали..
за лайк годы тюрьмы дают. а тут целое письмо прорезалось . .смех...

Reply
+50 +
Вася, 18:28, 17.03

Освобождение ВСЕХ! По полит. Статье
Выборы без лося!
Европа!

Reply
+43 +
Не по середине, 18:46, 17.03

У этого Середича Народная воля только на бумаге.

Reply
+130 +
просто женщина, 18:51, 17.03

Не забуду и не прощу. Мне наплевать на страдания чиновников, когда нормальные люди тридцать лет живут в аду. Пусть чиновники и силовики хлебают, что наворотили. На них вина больше, чем на лукашенке, не было бы их - он бы и минуты не просидел наверху. Все они должны быть осуждены и наказаны по теперешним законам. Пусть жрут автозаки, окрестина, володарку полными ложками. Пусть их семьи идут под конфискацию. И валят в рашку. Самое место им в орде.

Reply
+57 +
🤨, 18:58, 17.03

Какие переговоры и примирение? В суде должны проходить переговоры, и после вынесения приговора примирение, а мы уже будем ходить и контролировать, как проходит отбытие наказания. Всё очень просто и понятно.

Reply
-18 +
Русский, 19:33, 17.03

Переговоры всегда лучше войны.
И в них обязательно должны участвовать представители оппозиции и Полка Калиновского.
Ну и освобождение всех политзаключенных как условие начала этих переговоров.

Reply
+26 +
тунеядец, 21:49, 17.03

..да.да..полк Калиновского обязательно проведет переговоры..итог переговоров-освобождение политзаключенных и всей Беларуси..
.

Reply
+52 +
Акелла, 19:38, 17.03

Эх, а я когда то читал Народную волю. Это было глотком свободы. Но времена меняются, и люди слабые. Иногда лучше жевать, чем говорить. Прости, Иосиф Середич, это про тебя.

Reply
+25 +
Вжик, 20:32, 17.03

Вы правы. Покупал её и Свабоду в киоске, словно дорогую книгу. С ней в руках в 90-х и арестовать меня пытались. Тогда еще можно было вырваться без погони.

Reply
+66 +
Гром, 19:46, 17.03

Типичное желалание касты паразитов-приспособленцев сохранить свое статус кво! Они может и хотят изменений, но сохранив по максимуму свое положение. Они очень напуганы, они понимают что россии при аннексии они не нужны, их уберут от потоков, обрежут статус и положение. Но и при колхознике все рухнет, и придя новая власть их обнулит фактически! У меня один вопрос: зачем вы ему служите? Выже сами завели страну в полную ж...у! Так идите и решите этот вопрос, так как вы находитесь ближе всех к этому трупу. Может потом и зачтется.

Reply
+31 +
Элли, 20:14, 17.03

Продажная шкура....так называется человек переобувающийся в воздухе...вот из-за таких лукашенко и стал фашыстом и убийцей.

Reply
+34 +
ППР, 20:43, 17.03

Только борьба с уничтожением режима и его приспешников. Иного варианта нет. Иначе будет повторяться снова и снова.

Reply
+34 +
Бывший русский, 21:00, 17.03

В 90-е скоты и их потомство избежали люстрации (не задалось, "почему-то")....

Пожинаем плоды сегодня.

""Примирение смерти подобно !"

Братцы, никакого примирения уже быть не может !

В 2020 "ботаники" понадеялись на человечность,

совесть и разум...

Зря , "желудок проглотил мозг"!

Reply
+21 +
возмездие, 23:53, 17.03

"В 2020 "ботаники" понадеялись на человечность,
совесть и разум."
---------------------------------------------
Да, откуда взяться человечности, совести и разуму у психбольного? Но исполнители выбрали для себя его сторону, значит им должно воздастся за их выбор.

Reply
+24 +
Nb k, 22:10, 17.03

Вот начинают всплывать консервы агентурные

Reply
+9 +
Наблюдаем, фиксируем, 0:06, 18.03

Следим внимательно, кто ещё всплывёт. Консервы не дают нам скинуть Лукашенко. Дурят народу мозги годами.

Reply
+32 +
Маша, 22:42, 17.03

Предложение примириться с бандой преступников и убийц, оккупировавших и незаконно захвативших власть в Беларуси, отклоняется. Это похоже на хитро завуалированную провластную позицию. Речь может идти только о конкретных сроках передачи власти временному национальному правительству и компенсации причиненного государству и народу ущерба. А не о снятии или смягчении Западных санкций на грани краха преступного режима.

Reply
+10 +
Вот!, 0:11, 18.03

Вот-вот! Именно на грани краха преступного режима!!!! Вылазит вот такое вот с такими вот предложениями спасти этот режим от краха!
Похоже, как Колесникова спасала режим от народа, который уже было подобрался к самому дворцу диктатора, в августе 2020го, строила сердечки омону и кричала омоновцам: "Ребята, мы вас спасём! Протестующие, разворачивайтесь идите отсюда и мирно гуляйте по городу, не нарушая закон".
Спасла. Омон и диктатора. Который был на грани краха!

Reply
+12 +
Сашуньчик, 3:11, 18.03

К переговорам призывают предатели.В 2020 ещё были возможны.

Reply
+14 +
Имя, 3:34, 18.03

Середич давно вышел из доверия, что тут обсуждать?
Ждем " примирительного письма" от Якубовича...

Reply
+4 +
Slava Ukraine, 18:17, 20.03

лукашисты у власти незаконно-переговоры с уголовниками это признание уголовников законным правительсTWом-скоро межднародный уголовный суд в гааге выпишет ордер на арест лукошенко-пэтому лукашисткие холуи запели про примирение

Reply
+4 +
Баран, 1:11, 21.03

Пусть дядя Иосиф возьмет за ручки Лукашенку, Тертеля,Карпенкова,Кубракова,Ермошину и приведет их на центральную площадь Минска,а те станут на колени и попросят прощения у всего белорусского народа за все свои деяния. Только тогда может и можно будет заводить какой-то разговор о примирении.

Reply
+3 +
толерантныц, 3:02, 21.03

"Консолидация"? Опять? Не надоело за четверть века? Это похоже на агитацию за голосование на несуществующих выборах. Лживые призывы к "спасению родины", которую давно слили.

Reply