29 March 2024, Friday, 18:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+18 +
Нт, 9:50, 20.03

Украинцы, не забывайте, что вам помогают не только те беларусы, которые воюют на украинских фронтах, но и те, которые пересылают им на фронт автомобили, дроны, турникеты и т.д., донатят ВСУ, ведут разведку на территории Беларуси и сообщают вам о всех передвижениях российских оккупантов по территории Беларуси.
Именно благодаря этим неизвестным вам беларусам, вы знаете, что делают российские оккупанты, сколько их, куда и когда они перемещаются.

Reply
+16 +
тут бай, 10:19, 20.03

может, флаг свободной Беларуси над Минском появится»----------- БЧБ флаг может появится над Минском только в том случае , когда полк Калиновского возьмёт лендлиз по снабжению оружием и финансами у блока или у любой из стран, даже у дружественной Украины ! При Победе Киев или др. могут дать лендлиз белорусам ! Голыми рукам ничего не вернуть , а тем более свободу ! Некоторые политики могут тоже в этом помочь , а не только заниматься статистикой , предположениями с толкованиями и зарубежными брифингами !)

Reply
+4 +
😎, 11:15, 20.03

Может поработать головой? А там и в руках что нарисуется❗️😈

Reply
+5 +
Всё сложно, 12:38, 20.03

Вы учтите уровень тотальной слежки за каждым в Беларуси.
Новости хоть почитайте вчера на той же Хартии.
Вчера КГБшники завалили в пятиэтажке в Гродно человека с автоматом и гранатами.
Чел добыл всё, что надо: и гранаты, и автомат.
Но его засекли. Кругом камеры, слежка через телефон (местоположение). И т.д.
Ты идёшь по Беларуси, а КГБ на большом экране на карте города смотрит все твои перемещения онлайн, как в компьютерной игре.

Reply
+12 +
ВОЛАТ, 11:34, 20.03

В статье всё немножко смешано. Полк Калиновского входит в состав I-го Международного Легиона Украины, недавно отмечалась первая годовщина создания полка. А цитируемый, командир II- го Легиона, который был создан в начале 2023 года. Белорусы действительно мужественные и храбрые воины и пользуются большой поддержкой и уважением от братьев украинцев. Говорю это как солдат Международного Легиона.

Reply
+7 +
Жыве Беларусь, 12:39, 20.03

О! Растём! Молодцы!
Удачи в бою.

Reply
+8 +
Жыве Беларусь , 12:40, 20.03

Желаем скорейшей победы над российскими оккупантами. Ждём в Беларуси!

Reply