28 March 2024, Thursday, 13:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+37 +
михаил, 15:57, 20.03

У многих на дачах есть вилы.
Грех ими не воспользоваться.

Reply
+31 +
Оля, 16:07, 20.03

Михаил, какая у вас буква фамилии? Будем с трепетом ждать сообщения, как Михаил *Ф*. выступил против силовиков. Сколько оружия они изъяли, и как никто из них не пострадал. Ну может синяк на попе, на суде в маскеи под чужой фамилией покажет где было больно.

Сказки это. Уже были люди давшие сопротивление в одиночку.

Глупо. Берегите себя.

В одиночку такие дела не делаются.

Но общество уже созревает, но еще не созрело. Или лето, или осень, или следующий год. Зависит от событий на Украине и событий в Беларуси.

Reply
+32 +
Неважно, 16:45, 20.03

Сколько этот бред ещё будет продолжаться?! Уже за дачи взялись. Завтра за деревни. Похоже начало конца началось.

Reply
+18 +
Федя, 17:34, 20.03

начало конца началось в 1994

Reply
+6 +
фуфелнэцъ, 17:49, 20.03

в конце 80-х. Я ждал до 2к. Потом надоело ждать- взял свою судьбу в свои руки.

Reply
+5 +
Tak kto-to, 18:41, 20.03

Nu dachi peretrahivat' eto uzhe poslednee delo. Blokposti pod Grodno. Obezvrezhivanie inostrannich grazhdan. Vse eto napominaet 30e godi proshlogo stoletiya. Nel'zhya dopuskat' situaciyu do takogo bardaka. Problemi dolzhni reshat' sya v samom nachale. CRU spit ili zanimaetsya karmannim billiardom. Po moim ponyatiem v Belarus' dolzhni bili voyska NATO vvedeni v 1996m, problema bila bistro reshena i bil bi u nas mir i soglasie. A tak vse eti razgovori, pro to chto demokratii ne eksportiruyutsya polnaya chush'. Demokratii mozhet bit' i ne eksportiruyutsya, a ne lechenie hronicheskich zaboelvaniy privodit zami znaete k chemu. Belarus' - eto primet.

Reply
+15 +
Лия, 19:15, 20.03

Кому нужен был этот маленький уголок суши кроме России вплоть до начала военных действий. Нет демократии и ладно, Транзит идёт. Зато какие откаты получали немцы, французы и прочая Западная и частично Восточная Европа с поддержкой всего происходящего всеми американскими администрациями. Зачем ссорится с Россией,, которая несла для них золотые яйца, из-за каких-то Беларуси и Украины. Поняли только, когда нападение началось с территории нашей страны. Сейчас Европе совсем не весело, есть вероятность вступления в войну и кроме того маячит расследование по всем коррупционным схемам, связанным с Россией. Путина добивать надо при любых раскладах.


Reply
+18 +
, 16:09, 20.03

Просто в спа салоне Окрестина появились свободные места .

Reply
+33 +
Вася, 16:44, 20.03

Думаю , Сипатый после взрывов в Мачулищах пригрозил сократить кормежку сцыкловикам ! Вот они теперь и имитируют ситуацию , которой так боится хозяин - не только "кругом ураги " , но и " унутры ураги " ! Пару памперсов конюх заменит и прикажет накидать дополнительно корма в корыто !

Reply
+11 +
, 17:03, 20.03

Да . Даже карательный механизм при простое ржавеет . Мысли глупые у карателей заводятся итд...
Поэтому шоу маст го он .

Reply
+17 +
Мысль, 17:28, 20.03

Блин, у моей бабки дача зарастает. Она туда по старости уже не может ездить. Может, сказать этим лошкам-петушкам, что у бабки на огороде что-нибудь зарыто, хай копают. Когда всё перекопают, картошку посажу.

Reply
+11 +
Мх, 18:09, 20.03

У беларускіх рэаліях могуць "такі знайсці", нават тое, чаго там не было. Як у Бумеры "Мы такіх газет отродясь не чіталі". Так што дрэнная парада.

Reply
+8 +
Мысль, 18:34, 20.03

Ладно, уговорили. Закопаю специально для них хер силиконовый. Пусть ищут.

Reply
+17 +
тото, 16:35, 20.03

Картина прорисовывается. Витебская обл. это близко РФ. Гродно близко к Польше и Литве. В белорусские отряды трудно поверить, остаются россияне со своими провокациями. Украинская граница уже в бетоне, там мышь не прошмыгнёт. Похоже, плешивый боится российских спецлужб и защищается именно от них.

Reply
+25 +
Деревенька, 17:01, 20.03

Сипатый считает Беларусь своей крепостной деревенькой, а основной народ- это ён, его тараканий выводок и околокорытные свиньи, а остальные - никто.Эту сипатую тварь ,возомнившую себя сверхмразью, опять вернуть в свою обитель- в природу, где он жил с мужиками!

Reply
+15 +
ну так, 17:53, 20.03

после того, как он перестрелял всех криминальных авторитетов в рб, он считает себя законно коронованным авторитетом

Reply
+2 +
вася, 20:31, 20.03

почему считает? именно так и есть, деревенька с крепостными и полицаями.

Reply
+18 +
Вася, 17:03, 20.03

Надо быть последним балбесом, чтоб искать на дачах диверсантов...никого кроме бомжей, нариков и алкашей там нет в это время года, затихариться там невозможно, а вот оленя выловить и статью на рога прилепить, это как два пальца, заодно и дырку на погон проковырять....

Reply
+2 +
Коза-ностра, 18:10, 20.03

Да ладно. Я завтра собираюсь на дачу. В Витебской области. Лучок и редису в теплице посадить. И что. Из-за придурошных теперь не ехать?

Reply
+6 +
Ха-ха!, 19:10, 20.03

Ага, увидят, что закапываете что-то в землю. Значит - гранатомёт!

Reply