18 April 2024, Thursday, 12:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+17 +
YES YES BIDEN !!!, 8:46, 26.03

Выжигать Хаймарсами всю оккупационную рюZZкую нечисть на правом берегу без сожаления!!!

Тем более они все помечены своим аналоговнетным Спутником!!!

- "Путинистка Шукшина заявила, что HIMARS вычисляет и уничтожает россиян, которые вакцинировались "Спутником".

Российская актриса и телеведущая, ярая приверженка Путина Мария Шукшина уверена, что разоблачила американский план. Артистка заявила – Covid-19 был придуман для того, чтобы впоследствии для вируса изобрести вакцину и уничтожать россиян, которые вкололи себе этот препарат. Женщина всерьез называет пандемию – "американской инфекционно-военной спецоперацией".

Шукшина считает, что таким образом реактивная система залпового огня HIMARS будет вычислять российские казармы и бить по ним."

Reply
-2 +
ЛЖЕЙЦУКЕР, 9:48, 26.03

Вот только пугать не надо. Мы с Глашей как раз спутником вакцинировались.

Reply
+3 +
Fabulous sorcerer, 9:51, 26.03

Что, Цукер, Дугиной, сорри, Шукшиной не веришь? Что за тобой прям сейчас следят инопланетяне? И наводят на вас свои бластеры.
Смотри, потом стаканом от них не откупишься.

Reply
+5 +
Ок, 10:29, 26.03

Одно лишь замечание :
Правый берег Днепра - очищенная, свободная от московского Дайна территория.
Это левый берег оккупирован расийским навозом, Днепро течёт с Севера на Юг , Херсон находится на правом берегу.(это на карте он слева от Днепра).

Reply
+6 +
Архістраціг, 8:54, 26.03

Цікава пачытаць, але ці можна трохі памаўчаць?

Міністэрства абароны папрасіла цішыні.

Reply
+4 +
Fabulous sorcerer, 9:25, 26.03

Эти два аналитика, Свитан и Коваленко,- золотой фонд украинской военной аналитики.
Не просто умны, информированны, но и делают абсолютно адекватные и правильные выводы. Видят, что стоит за теми или иными событиями и что из этого вытекает.
Не нужно, подобно Маляр, затыкать им рот. Всё, что они говорят, русские и так знают и понимают. Можно соглашаться или нет с их выводами, но ситуацию они знают и описывают абсолютно достоверно. Насколько это возможно для доведения до наших ушей.
С утра послушал на Ютюбе два интервью Свитана. Это и по поводу русской ротации в Новой Каховке. Очень поднялось настроение, хотя кое в чём с ним не согласен.

Reply
+4 +
Fabulous sorcerer, 9:30, 26.03

Не совсем согласен со Свитаном в том, что удастся одним ударом освободить Левобережье и Крым. Потому как с Левобережья русские сдрипнут, а Крым будут защищать до последнего. И Крым - большой.
Кроме того, это их главная скрепа. Там, как они считают, их Севастополь, там куча их баз, туда они вбабахали столько бабла, что полРоссии можно было бы поднять с колен. И выкуривать их оттуда, я считаю, придётся долго.
Но это - частности. Результат будет тем же. Украина убьёт всех русских с оружием и депортирует всех русских без оного. В этом со Свитаном я согласен на все сто.

Reply
+7 +
456, 10:33, 26.03

Тут, скорее всего, Крым будут долго выжигать дальнобойными ракетами и авиацией (западной) , понадобится время.
Танками ЗСУ вряд ли зайдут, опасно, танки уже потом.

Reply
+3 +
Марта, 11:55, 26.03

Всё равно вернём все свое, я не военный эксперт и аналитик, но мне кажется все эти чудные бавовны в Крыму, это подготовка нашего наступления о котором нам так долго говорят и которого мы все с нетерпением ждём. Ведь оно может начаться неожиданно где проклятые оккупанты ждут этого меньше всего.

Reply
+1 +
azhbeta, 12:53, 26.03

Думаю, что Крым освободят быстро, так кучу бабла вбухали - это понятно, им же чужая земля медам намазана. Но, не забывайте, там татарское население и они спят и видят, что придет Украина. Думаю, если там начнется, то восстанет весь Крым и русским останется только ноги уносить и чем скорее, тем лучше.

Reply
0 +
З Укр, 22:26, 26.03

Армянськ - це теж Крим. Титановий завод юридично АР Крим, а фактично на материковій частині. А далі південніше Армянська дійсно рельєф не дуже сприяє бліцкригу і так аж до півдня Червоноперекопська. Південніше - пусті поля з поодинокими селами аж до гірського хребта. На Керченському півострові ще менше сіл.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published