29 March 2024, Friday, 15:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+125 +
пришло время, 13:32, 26.03

Пора гасить сипатого холуя окончательно. Хорошим это не закончится. Добро пожаловать в партизанское движение, беларусы!

Reply
+83 +
недоумение , 13:54, 26.03

мне просто непонятно,что у нас за менты,военные настолько тупые? да завалите этого престуника и закройте границы с рашкой!

Reply
+129 +
ПРАВДА, 14:47, 26.03

Эти "менты, военные" не тупые, они продажные !
За огромную зрЯплату и кучу всяких льгот они уже давно предали Беларусь и лижут задницу нелегитимному....
СЛАВА УКРАIНЕ !!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Reply
+60 +
Недалёкость- тупость, 15:20, 26.03

Продажность не доказывает их не тупость. Умные просчитывают дальше продажности, которая для них будет гибельной. Умные давно всё просчитали и свалили оттуда, но их было очень мало. Можно ли путина назвать не тупым, который всё имел, но всё и потерял? О умных судят по их концу. Тупой не видит свою кончину.

Reply
+26 +
Злая расплата, 16:31, 26.03

Продажность имеет расплату. Царские жандармы делали карьеры на репрессиях, а чем закончили? Только продажность на большие деньги может иметь какой-то резон, когда с этими деньгами можно легко сбежать куда и жить. Но это спасение бегство может быть временным, потому-что может потом достать рассплата в виде "моссада". Продажность вылазит боком. Продажные преступному диктатору кончат с ним. Думаю, что народ не будет мириться с ними и прощать им продажность, которая портила жизнь народу.

Reply
+1 +
Ого, 8:51, 27.03

Некоторые полицаи и жандармы в НКВД оказались....

Reply
+52 +
раися вперде, 15:52, 26.03

Беларусь становится такой же влиятельной ядерной державой, как и Россия.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
влиятельная держава? рашка? Не смешите меня, страна четвёртого мира с ВВП 1.5 %? На что она влияет? недострана 404.

Reply
+26 +
dth, 16:27, 26.03

Пусть лижут дальше и сидят в лесу уже восемь месяцев если не больше. Жены их с кавалерами по ресторанам, а потом будут воспитывать чужих детей, так им и надо.

Reply
+43 +
Пенс_1953, 14:59, 26.03

Они смотрят и облизываются на зарплаты и прочие плюшки российских полицаев и военных. Поэтому так важны экономические санкции Запада против РФ. Чтобы российский бюджет капитально усох, и зарплаты тоже. Тогда у наших "силовиков" мечты увянут, и станет возможна их "нетупость". Но пока РФ получает, увы, миллиарды от реализации своего товара (сырья и материалов в первую очередь) от Запада, от Индии, Китая и т.д.

Reply
+7 +
НЕ ПЕНС, 22:14, 26.03

Так в Европе зарплаты и пенсии у силовиков побольше, чем в россии. И ж... не надо вылизывать вышестоящим. Плюс работа по инструкциям и законам, а не понятиям и телефонным звонкам. Уважаемые люди силовики там. Потому что защищают людей, а не пресуют. Почему туда не смотреть?

Reply
+1 +
Ответ, 8:52, 27.03

Там "русского" языка нету...

Reply
+46 +
Poison, 18:09, 26.03

Немного про мусоров. Их взращивали с армейских казарм, бывших обитателей нищих деревень, где из развлекухи минимум - продать калхознае зярно за пляшку, а максимум - на "дыскацеках" у саседним сяле калом з плоту па гарбу каму-нябуць перацягну́ць. А тут - город. Общага, зарплата, работаць нитрэба, машы́ сабе дубинай кали скажуць, ды "прэзидента" у сракуцалуй за прэмию. И так - это быдло без мозгов. Начальство - пророссийское... Вот и ответ, тупые они или нет. Это - уродская сипатая система, только и всего.

Reply
+86 +
ДМБ82, 13:58, 26.03

Удивляет меня конечно запад,там все эти годы питают какие то призрачные надежды, что лукашенко самостоятельный игрок.Ничего он не решает, полный вассал империи,будет делать что ему прикажет хозяин из кремля, хватит уже заигрывать с ним.Если бы в своё время ему удалось занять место "царя" российской империи, вы бы там со своей лояльностью хлебнули больше горя чем с тем же путиным.Закрывайте дальше глаза на его "причуды", он ещё себя не полностью раскрыл.

Reply
+19 +
Наверное , 16:38, 26.03

Их культура, ну никак, не позволяет им влезть в шкуру этих шкурников, мразей,"задорновых".

Reply
+77 +
сииiuhhhppppp00000, 14:00, 26.03

Эта вся конченная плешивая банда вместе с выводком будет ещё разбирать настроенные АЭС.
Плешивым уродам нельзя это спустить с рук и чтобы другим была наука !

Reply
+42 +
Apocalypse please, 14:48, 26.03

А Лукашенко давно никто не о чем и не спрашивает! Это пудзило привычно ездит по колхозам (китай, иран), и моет обасратых коров. Просто, в связи с путиным и рашей, у Лукашенко одной обосравшейся коровой стало больше.
Была рашa удойной. Племенной. Лидер надоев. А теперь пипец, скатилась по лестнице, и все. Чемодан.

Reply
+41 +
Ну вот и фсё, 14:54, 26.03

Возились тут с ним, как с неким хранителем суверенитета.

Reply
+89 +
Xyz, 15:00, 26.03

Менты, военные, силовики в рб - это в основной массе выходцы из деревенских социально-неблагополучных слоев, люди недалекого ума, прошедшие через зомбирование в армии и постоянное зомбирование по месту работы... Усатая гнида устроила это так. Он дал возможность этим в общем то социальным аутсайдерам неплохо подняться... Поэтому не стоит надеяться что среди беларусских силовиков найдуться какие то сознательные пассионарии.

Reply
+75 +
угу, 15:19, 26.03

Могу добавить. Это не просто выходцы из деревни, а самые отстойные выходцы из деревни которая записала их в изгои этой же деревни.

Reply
-17 +
Прекестолен, 15:55, 26.03

У,вас "городских" во всем виновата деревня,
як у орков американцы,
а вы все белые и пушис-
стые.Что,вы жрали-бы
ежели-бы,небыло деревни?Да и не надо
аскорблять нормальных
людей-а то деревня у вас стало слово нарицательное.....

Reply
+13 +
Реальность, 19:53, 26.03

Колхозы убыточные. Что они производят? Минус в бюджет только производят. В советское время эта байка ещё работала, а теперь нет.

Reply
+2 +
оппонент, 1:32, 27.03

А чтот ты хотел, ваше "жрать", по твоему определению? турецкое, армянское и даже бразильское продовольствие качественнее и - дешевле. "Жри " своё.

Reply
+29 +
dfcz, 15:23, 26.03

Все мосты для Лукашенко сожжены
===================
белорусам мало .что от лукавых в стране мосты падают .разваливаются .
так их еще и сожгли ..

беда .когда уже народ поймет .что лукавых нам подбросили . они не наши .они нам самые главные враги .потому что народ думает .что "наши" типо.

Reply
+45 +
ян, 15:30, 26.03

(XYZ)
Спасибо за точный психо-социальный анализ . Система берет себе в услужение лишь нужных ей людей : бездумных , недалеких , готовых ради бабла и любимого шэфа и мать родную продать. Такие и своих братьев- сестер будут лупить палками по головам на мирных шествиях ... Все по Дарвину - антиестественный отбор в действии.

Reply
+24 +
сосо, 16:16, 26.03

От этого и все беды совка были, включая развал - система считает приоритетом лояльность, а не ум и образование - умных она видит конкурентами, а не соратниками. В кризисной ситуации выходит так, что "вырулить" некому - все у власти бывшие комсомольцы, выходцы из низов, которым нечего противопоставить в момент опасности. А "выходцы", в свою очередь, рады стараться - ведь они понимают, что иначе ничего бы не достигли. Сколько мы знаем талантливых людей из низов - Ломоносов? Тарас Шевченко? Можно многих назвать, но их количество меркнет перед миллионами Сралиных, Путиных, Лукашенок и их прихлебателей.

Reply
+16 +
главное вовремя, 16:34, 26.03

Только для одного какашенко мосты сожжены? А как же шельма, соскочит чтоль?

Reply
+35 +
Егерь , 17:04, 26.03

Менты и ,, военные,, - они стали соучастниками преступлений против человечества! Поэтому они такие же враги народа, как и ихний вертухай лукашизик.

Reply
+18 +
хе, 21:08, 26.03

Лукашенко хотел примазаться к победе России,
а вымажется в её позоре.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published