19 April 2024, Friday, 21:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+63 +
партизан, 14:17, 26.03

Теперь мы полностью легитимная цель для нанесения ядерного удара. Абы не было войны, хатоскрайники.

Reply
0 +
талаш, 9:12, 27.03

В 1994 году Беларусь была свободной безядерной страной!

Reply
+31 +
Виктор, 14:28, 26.03

Лукашенко попадает в зависимость от Путина. Путин - от Си. Какой бы ни была хорошей телега, какой бы ретивой ни была лошадь, вожжи у Си.
Вот и смотрите, выгоден ли Китаю такой расклад.

Reply
+33 +
))), 15:25, 26.03

Си тёмная лошадка. Китайцам никогда доверять нельзя, будут вежливо говорить одно, тайно делать злое.

Reply
+34 +
смрнгтьokjvttyuiookb, 14:34, 26.03

Пусть в ЕС ещё осознают, что плешивый и плешивые просто банда, и Народ Беларуси за уничтожение этой банды !
Никакие законы о территории на бандюганов не распространяются.
Народ РБ ,скажет только спасибо !

Reply
+52 +
Егерь, 14:51, 26.03

Ну, как вам Германия - не отрыгивается то, как дрессировали лукашенковских гестаповцев и садистов - избивать и терроризировать беларусав в 2010 году!?
Народ это незабыл и прекрасно помнит и по сей день!

Reply
+41 +
Ох, 14:59, 26.03

Да и водомёты продали.

Reply
+25 +
антон, 15:11, 26.03

Водометы - это все мелочь , по сравнению с темой размещения в Беларуси атомных российских боеголовок. Два , выживших из ума , пересидельца толкают Беларусь в пропасть угрозы ядерной войны ! Мало им было Чернобыля ! Они то , со своими отпрысками и любовницами , успеют спрятаться в глубоких бомбоубежищах или в Эмиратах . А , здыхать останется простой народ ...

Reply
+16 +
культиватор, 16:33, 26.03

Что бы решить проблему с ядерным оружием в Беларуси достаточно будет одного дрона. Что ещё нужно сделать припадочному, что бы его наказали? Глубокие озабоченности его не колышут.

Reply
+3 +
Юстас, 17:39, 26.03

Несоблюдение договоров и договоренностей о нераспространении ядерного оружия похоже, развяжет коллективному Западу руки в части легитимизации нанесения превентивного удара по Беларуси. Мощным коннвенциальным оружием. Чтобы отрезвить РФ и чтобы другим странам не повадно было. Увы, белорусский народ оказался заложником ситуации.

Reply
+4 +
ПТН ПНХ, 18:08, 26.03

Ну, когда уже в Евросоюзе, в Америке, в "коллективном Западе" наконец-то поймут, что пришла пора всем объединиться и дать сокрушительный отпор агрессору?! Если всем нужен мир, то не нужно доводить до ядерной угрозы. Пора уничтожить эту угрозу! Уничтожить это мировое зло в его колыбели. Пора наносить превентивные удары по "центрам принятия решений", пора вводить войска НАТО и войска совместной коалиции в Беларусь и Россию! Пришла пора уничтожить эти фашистские режимы! Хватит уже ждать!

Reply