29 March 2024, Friday, 15:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+43 +
fabulous sorcerer, 10:31, 28.03

Авдеевка - очень близко от Донецка.
За 9 лет её укрепили так, что инженеры первой мировой обзавидывались бы. Великолепный плацдарм на возвышенности, откуда простреливается всё и вся.
Молотить по укреплениям у русских не особо получается, потому как тут же получают ответку оттуда, докуда достать не могут. Преимущество западной артиллерии. А лобовые атаки, столь любимые русскими генералами, заканчиваются именно этим. Ужасающим разгромом.
Вот полегли очередные танкисты. Завтра полягут очередные мобики. Предсказуемые будни русских потерь.

Reply
+37 +
53, 11:07, 28.03

Учились у нас.
Чему наша армия может их научить?

Reply
+33 +
Ха-ха! , 13:27, 28.03

А с чего это наша армия обязана их учить, как успешно убивать украинцев? Наша армия учит их погибать и складываться в черные пакеты.

Reply
+40 +
Слава ЗСУ, 13:58, 28.03

Смерть рашистам

Reply
-9 +
KU, 14:42, 28.03

В смысле на наших полигонах.

Reply
+38 +
ммм, 11:24, 28.03

главная причина потерь--война.

куда с меньшими потерями эта 200тысясная прмия моглаб снести бункерного чмоню....
но поскольку там 90%чмонь.. то и потери будут 90%.

сколько там орков у кобздона уже 160-170к.. в их победобесному 9маю будет все 250+. а еще куча раненых... и неучтенных... по факту будет больше 500тысяч перемолотых...и выведенных из строя

что такое 500тыс перемолотых... они все время хвасстались что в армии милион вояк..... так вот .половины уже не будет.. а у второй половины новых танков тоже небудет....т34 в помощь...по закону прогресси и логики. тот же миллион вполне будет в новому году.....
( с меньшим вооружением против их лучшего. за теж 15 месяцев 500к а негодность будет... но мы стаем сильней...они стают слабей)

на самом деле неудивлюсь если и 1.5-2млн пушечного мяса кинут и все в утиль.

все зависит как быстро сделаем контрнаступление и освобождение земли.

Reply
+41 +
fabulous sorcerer, 11:48, 28.03

Чёт вчера русские расслабились.
То ли водку не подвезли, то ли наркота перед обычной мясной атакой закончилась. Всего лишь 570 штук встали в колейку на аншлаг кобзона. Непарадак.
А по-серьёзному - выдыхаются русские. Знают о скором начале украинского наступления, не рвутся ложить бошки, надеются сдрипнуть. Тогда не придётся волноваться за бабло, которого может не стать, если сложишь бошку или попадёшь в плен.
А именно за него и воюют русские, а не за какой-то там придуманный их мир. Не плати им бабла - ни единого русского на эту войну и клещами не вытянешь.

Reply
+34 +
Нт, 13:26, 28.03

"третий армейский корпус особенно страдает от проблем с плохой дисциплиной и плохим моральным духом"

Молодцы беларуские офицеры! Спасибо! Тренируют российских мобиков как следует! Результат отличный! То, что надо.
Продолжайте разлагать дисциплину и моральный дух российской армии.

Reply
+6 +
DW, 14:51, 28.03

,а где ты видел в Беларуси офицеров?
И коль они готовят чмобиков,то и отвечать перед Украиной будут по полной
Как соучастники

Reply
+28 +
Всё ещё впереди , 14:59, 28.03

Те, кто присоединятся к полку Калиновского, не будут отвечать как соучастники, а будут вместе с полком Калиновского выгонять российских оккупантов с территории Беларуси.

Reply
+4 +
Всё будет хорошо!, 17:58, 28.03

Очень надеюсь, что украинцы помогут Калиновцам освободить Беларусь, по крайней мере они об этом говорят и настроены серьёзно , если , конечно, Ермак разрешит / не помешает (тут и вопрос !)
Свобода Украины - это Свобода и Беларуси, так на сегодняшний день закручена ситуёвина.
Нам ВМЕСТЕ идти в Свободную жизнь ! В цивилизованный Мир !

Reply
+26 +
Слава Украине, 15:05, 28.03

Смерть рашистским оккупантам проклятым.

Reply
+14 +
Палач, 15:37, 28.03

Не мобики а чмобики, от слова ЧМО.

Reply
+7 +
Согласен, 18:02, 28.03

Это , действительно, важное уточнение, бо "мобики" не соответствует истинному содержанию "черного пакета" !
А "чмобики" - самое ТО !

Reply