19 April 2024, Friday, 19:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+31 +
2, 12:18, 24.05

Хренин проктологом стал?

Reply
+20 +
fima, 13:13, 24.05

лучше ему поставить, клизму с мылом.

Reply
+11 +
Менск, 14:27, 24.05

Пора вызывать на подмогу "настоящего полковника" Кривоноса, дабы заряд бодрости лукашизику назад ему отдал

Reply
+4 +
с, 15:27, 24.05

Салидол ему а не мыло.

Reply
+36 +
семен, 12:49, 24.05

за лукашенко переживать не стоит,т.к. хренин его лечить не будет,у него есть абельская и ждановичи,а вот белорусам придется не очень.

Reply
+23 +
user, 12:57, 24.05

капельница швабровая на всю длину. вот те кто вытягивает плешивого с того света, неужели лукашиздские репрессии не коснулись ваших друзей, близких, хороших знакомых.... или, деньги не пахнут? вы не из наших? вы из лукашиздских?

Reply
+12 +
azhbeta, 14:05, 24.05

C того света? Не смешите. Тот свет называется симуляция. Если бы там была серьезная болезнь, то за шесть дней ну, никак не поправился бы.

Reply
+6 +
ШОС, 14:28, 24.05

ШОС ШОС ШОС ШОС...

Reply
+21 +
сммеролдж7епрьжьргшд, 13:03, 24.05

уроду плешивому, клизму бы под павлением в атмосфер так 10

Reply
+12 +
Поставим всех... , 13:09, 24.05

Хрен ин балласт в кошельке народа, с лампасами на колготках, к нему обращались наши офицеры за помощью, так вот х.. н им. Бесполезный промосковский жулик, которого можно без сожаления пустить по следам генерала Павлова(1941)

Reply
+35 +
пан Алешь, 13:22, 24.05

Допрыгаемся. Сегодня, ощущение, что болеет каждый второй белорус.Всё переполнено, а народ и везут на каталках, еле идут в приёмные отделения. Ид1т конвейер: 10 дней и выписывают (долечился, или нет), на его место следующий. Поступают и ночью и днём. Реанимации заполнены. Возраст: от и до...Много молодых. Онкоцентры, диспансеры, больницы - всё переполнены. Врачей, медперсонала - полная нехватка. наслушался, насмотрелся по самое "не балуй". Сам перенёс онкологию. Належался: и в больнице и в онкоцентре. Жуть. Ситуация, как на фронте. Во,хунта довела до полного "аншлага". Скажу честно: "В Афгане, было легче". Здоровья нам всем, больным -выздоровления, "здоровым" - не болеть. И масштабных всем , ПЕРЕЕМЕН. Но, это добывается, только, с оружием. Я, уже, подумываю, выехать на Украйну, и взяться за оружие.

Reply
+11 +
Китаец 🇨🇳, 13:57, 24.05

Які наступны раз? Калі ён ўжо здохніт паскуда плішывая 🤬🤬🤬

Reply
+6 +
Dfg, 14:12, 24.05

Не надо, шизофрения процветает и Хренин с военными умеют её наводить как никто другой, возмущая ртутную антенну в мозгах бабок и соседей.

Reply
+10 +
yhg, 14:20, 24.05

Здравоохранение. Поддерживаю ваш пост. Сама недавно была в больнице, видела. Медперсонал настолько перегружен: врач один на два этажа, можете себе представить. Больные бабушки с ногами - каталки добитые, ни у одной нет нижней подставки под ноги. Больную везут инвалид с ногами, она кричит на всю больницу, из-за этого, а медсестра бежит бегом во все стороны ноги болтаются - такого ужаса в больнице не видела еще. Унитаз один на весь коридор, низкий, как сесть инвалиду без ноги или с больными ногами, неужели нельзя было подумать, что и инвалиды в больницу попадают. Мало того, постели древние залатанные, в больницах тараканы полчище, о какой стерильности может быть речь? Питание отвратительное. Одна женщина сказала: буду умирать, но в больницу больше не поеду. Вот такое здравоохранение у нас.

Reply
-1 +
!!!, 14:27, 24.05

Лечкомедия-лечкомиссия спасай деда лукашенко

Reply
+4 +
z, 15:34, 24.05

хренин вставит. ток не капельницу а черенок от лопаты

Reply
+14 +
O3x, 15:37, 24.05

Вот так учишься- учишься, а потом со своими умными мыслями садишься в тюрьму, где тебя охраняют те, кто учился на "двойки".
И садят такие же, у которых только один вопрос в голове "а что тебе не хватало?". А других вопросов нет, потому что тупые.

Reply