19 April 2024, Friday, 4:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+13 +
нас слили кремлёвски, 12:17, 26.05

"... однако на данный момент и Запад, и Украину ситуация устраивает, хотя она неблагоприятная."
-----------------------------------------------------
А ведь не так уж и много было нужно, что бы ситуация была гораздо более благоприятной, всего-то не ограничиваться "крайними озабоченностями". Боязнь эскалации (хотя скорее пофигизм) приводит к неблагоприятной ситуации, но их устраивает.

Reply
+18 +
Егерь, 12:32, 26.05

Если ВСУ хоть пару раз вдарило по военно - террористическим обьектам в Беларусь - то у маньяков и разговора даже о ядерном оружии небыло бы! Это тоже самое было бы, как размещать его в Белгородской области было бы! Когда-то дойдет до ВСУ ,что всякое заигрывания с маньяком фенциком - токсичная затея!

Reply
-1 +
з вески, 16:01, 26.05

Вдарить это да, а как же быть гешефту. Небось и до сих пор в наличии. И это все объясняет.

Reply
+5 +
чел, 12:45, 26.05

Демократия в Украине всегда было несколько искусственна, ею занимались когда было выгодно, не по убеждению - и Ющенко, и Порошенко, и Зеленский до войны. Всегда могли пожертвовать белорусами ради выгоды сотрудничества с диктатурой. Да и сейчас Подоляк проговорился что готовы были заключить "пакт" с Лукашенко, гарантирующий ему сохранение власти. Это просто нужно иметь ввиду белорусам. Но главное конечно Перамога Украины, дальше у белорусов всё пойдет нормально т.к. будет больше возможностей и демократия будет настоящей, а Украина свои проблемы с демократией будет решать уже после войны и мы желаем ей в этом успехов.

Reply
0 +
Иван, 15:07, 26.05

У вас наивный менталитет человека 1991 года. Реформы за 600 дней, за 300 и так далее. РБ прям сразу станет супердержавой? Режим сам завалится и, главное, россия отпустит РБ? Ну-ну. Начните хотя бы с этого. А то 29 лет ждёте "реальную демократизацию".

Reply
+7 +
Пень, 12:47, 26.05

Остаюсь при мнении, что никакого ядерного оружия в натуре нет. Всё украли, пропили и проржавело. Может быть и есть что-то на подлодках, но почему-то в Беларусь не перебрасывают подлодки. Наверное, и там ничего нет.

Reply
+4 +
ха ха ха, 12:51, 26.05

/// Возможно, Украина им пугала белорусского правителя.

Зачем Украине пугать белорусского правителя!?
Вот в принципе?!
Достаточно посмотреть ежедневные сводки Генштаба Украины (а Лукашенко безусловно их смотрит и понимает их достоверность) и не нужно никаких пугалок - реальность всегда страшнее любых сказок.

Reply
+5 +
Беларус, 13:00, 26.05

Вот в том то и проблема, что все вместо того, чтобы уничтожить тварь, предупреждают его и останавливают, чтобы сохранить ему жизнь и его хунту!

Reply
+9 +
белоруска, 14:13, 26.05

Не думаю, что Украина даже ставила перед собой
цель - пугать. Предупреждали - да. За всё время войны не замечалось за украинцами, чтобы они пустословили пуганием. Как правило ( и это радует, вызывает уважение и доверие), если противник " не вкуривал" и созревала необходимость или неизбежность, просто делали то, о чём предупреждали. Убедительность, самообладание, умение с холодной головой, без психов, выжидать и позволить противнику совершить фатальные ошибки - это далеко непростое искусство. Созреет для Украины определённая необходимость нанести удар куда надо в Беларуси - нанесут, и даже
сомневаться зря не надо. И Самозванец это понимает - с его-то звериным инстинктом самосохранения ! И невменяемый кремлёвский одержимый это понимает - уже. Только скорее на физич. уровне, какими-то частями тела, ибо до инстинктов Самозванца ему ой, как далеко.

Reply
0 +
Толковый коммент, 15:16, 26.05

Плюсую.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published