19 April 2024, Friday, 19:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+76 +
белорус, 11:23, 27.05

лукашеску просыпается вот печальный факт..

Reply
+62 +
Дед, 11:31, 27.05

Памперсы ему меняют уже не только по утрам, но и в течении дня много раз! Началась непроизвольная диарея. От страха пред неизбежностью наказания.
Люди в городах готовы взять местные РОВД! Нарлд знает где живёт каждый мент!
Живе Беларусь!

Reply
+50 +
баба маня, 12:31, 27.05

Калиновцы, только одна просьба к вам. Захватите побольше калашей для народа когда придёте. Вместе лукашистов рвать будем. Успехов вам во всём.

Reply
+31 +
Барыс Рагуля, 13:27, 27.05

Калі прыйдуць хлопцы з Палка, з ЗСУ, дабраахвотнікі з розных краінау́ ЭЗ, лукашенко яшчэ і абсерыцца!

Reply
+14 +
)))), 15:24, 27.05

100%!!! ))))))

Reply
+25 +
Проктология, 13:25, 27.05

Пока ещё старая политическая скотина просыпается...но скорее всего не только в поту, а и в луже мочи...и не исключаю что и в кале иногда от ''хороших" новостей

Reply
+11 +
белорусу!!!, 15:46, 27.05

Каждый раз, когда я слышу про то, что Лука у власти уже почти 29 лет, мне становится плохо. Мне же 23 года, оканчиваю мед учу язык и собираюсь уезжать со своей любимой рродины...

Reply
+1 +
Nonconformist, 21:06, 27.05

А вариант остаться тут не рассматривала? То лепш па курсу "военного кораБЛЯ" . Не жаль.

Reply
+24 +
BDFY, 16:49, 27.05

Несколько дней подряд мне задавали вопрос о том, есть ли возможность у белорусов, сейчас воюющих в рядах ВСУ повторить рейд РДК и «Легиона» в Белгородской области, уже в самой Беларуси. И мой ответ был прост. Сейчас — нет
==
Не понял, почему РДК и Легиону можно было совершить рейд на родину, а полкку Калиновского нельзя сейчас совершитть пподобный рейд?
Кто сказал, что перечисленные Коваленко беларуские соединения не пприсоединятся к ПКК?

Reply
+6 +
BDFY, 17:45, 27.05

Хочу дать совет луке в связи с последними событиями на РФ и вероятностью рейда ПКК в Беларусь: сашка, беги, пока ещё можно бежать, потому что будешь скоро болтаться в петле....

Reply
+25 +
гы , 11:28, 27.05

а у пуйла в сортире проснуться слабо ? но у таракана непонятки . он давно там.

Reply
+44 +
mnbvcx, 12:01, 27.05

Любая война, это план! И кто кого обхитрит! Пусть он тоже ждет конца войны! А мы не будем ждать! А неожиданный эфект имеет преймущество и нагло блицкригом в Дрозды! РЕЗКО СТРЕМИТЕЛЬНО НЕ ВВЯЗЫВАЯСЬ в бои! В беларуси это не война с окружениями! Это штурм дворца Амина и не более того! Когда дворец штурманут! Все военные и мамоны сразу к рос границе! или вовсе закричат лукакапут!!!

Reply
+36 +
Лука-шос , 12:02, 27.05

Да будет так!
А я, старик ещё смогу подать своему внуку булыжник и ... не один!

Reply
+11 +
12v, 12:06, 27.05

Все это хорошо, но почему не учитывается фактор помощи пуйла, который вполне может остаться у власти и после поражения. А он сто пудов введет в Минск войска по просьбе луки. Не все так радужно.

Reply
+33 +
Litvin, 12:36, 27.05

Пасля разгрому рашыстаў у вайне, ў самой Расеі пачнецца грамадзянская вайна паміж рознымі групоўкамі і за аддзяленне аўтаномій ад імперыі, таму ім у гэты момант будзе не да Беларусі, і гэтым вакном магчымасцяў нам трэба будзе скарыстацца!

Reply
+29 +
scate, 12:37, 27.05

ага, зомби с украинских черноземов введет. Не до Беларуси ему, будет от своих отбиваться. Грядет великая смута на роисси.

Reply
+18 +
нуну, 12:40, 27.05

Пуйлу хотя бы свои мАсквы защитить.!!! Военных как всегда не хватает!!!

Reply
+36 +
Брест, 12:13, 27.05

Все готово,,,,,скоро будет час х!!!! Жыве Беларусь!!!! Слава Украине!!!!

Reply
+25 +
Памперс, 12:20, 27.05

Эта мразь по имени- Никто- просыпается не только в холодном поту, но и в мокрых памперсах!

Reply
+16 +
Анка, 12:23, 27.05

У них не только боевой опыт но, самое главное, БОЕВОЕ ОРУЖИЕ.
Когда мне украинцы говопят, что ж вы не додали-то в 20м, когда у дворца стояли, вон у нас же был Майдан, была своя небесная сотня, а вы сбежали... Ага, с голыми руками на вооружённый ОМОН. В отличие от Украины у нас нет даже подпольного оборота оружия. Думаю, если бы был, всё было бы иначе еще в августе. Но таки нет, и потому протесты были сугубо мирные. Ну не гнилыми же помидорами закидывать...
С Полком все немного иначе. Это реальный отпор вооруженным людям. Плюс да, у них опыт.
Но все верно говорит чел, сначала нужно войну закончить победой. А там уж посмотрим. Может и не понадобится вооруженное восстание...

Reply
+6 +
Анке, 16:27, 27.05

А какое оружие на Майдане было? Булыжники кидали, жгли шины, чтоб завесу сделать, взрывпакеты делали, самодельные щиты, кастрюли... В РБ есть же охотничьи ружья, если надо...

Reply
+34 +
соо, 12:26, 27.05

Упущен один компонент который широко использует Украина. Вспомните Спермоусова. Доступные высокопоставленные и не очень пособники диктатора должны уничтожаться повсеместно самими белорусами. Именно они на практике реализуют преступные указания рашиста-самозванца, это его опора. На них армейские ресурсы нет смысла тратить.

Reply
+20 +
Fort, 12:30, 27.05

Когда лукашенковские силовики увидят реальный силовой отпор, они очень быстро запоют песню «Армия с народом!», «ОМОН с народом!», «Милиция с народом!» в попытке спасти свою шкуру
....
Лукашисты со страхом наблюдают избиение московитов в Украине, успехи ЗСУ на фронте и набираюший рост и вес полк Каліноўскага с все большим современным боевым опытом по уничтожению московитов, лукашеновских хозяев и кумиров которым лукашисты трусливо лижут сапоги.

Reply
+24 +
6th , 12:36, 27.05

Пора пора тебе лукавый френцик в петлю.
Будешь повешан лукавая свинья как был повешан Муссолини.

Reply
+20 +
!, 13:28, 27.05

Фенцика-валета повесим на вытянутой руке у маньяка Ульянова по кличке ленин ( на площади в Менске!)

Reply
+8 +
1, 15:23, 27.05

Для Валета лукашенко повешение это благо, для хитрозачеса пожизненное заключение в одиночке самое то!

Reply
+8 +
BDFY, 16:25, 27.05

!, 13:28, 27.05
Фенцика-валета повесим на вытянутой руке у маньяка Ульянова по кличке ленин ( на площади в Менске!
==
Неплохая идея.

Reply
+1 +
Наваградчына, 22:20, 27.05

Жадаючых шмат будзе каб пятлю сіпатаму д'яблу накінуць на яго сіпатый гарляк...таксама і карпянкову, і пау́лючэнку, і балабе і іншай лукашыскай свалаце...

Reply
+14 +
пан Алешь, 12:49, 27.05

Как, только ЗСУ начнут движуху, все, кто в РБ - перебросят на Восточный фронт. Надавят на синепала, если заартачится, могут и другого. Всё зависит от предстоящего разгрома рашистов. Это, как под Берлином: всё мужское население от и до, на восточный фронт, в мясорубку. Что-то подобное будет и у нас. Начнётся гражданская война. Ябатьки, омоныши, гэбьё, губопики, менты - они своё не отдадут, будут "бодаться". Но, недолго, по мере перевеса сил. В одном уверенность - крах режима неизбежен. А, вообще, гадать, перед решающим сражением....Сколько крови? Малой? Могут и по Польше долбануть ЯО. Развитие событий по-разному могут пойти. Если, Польша поможет, будет быстро. Там, тоже готовятся к развитию событий. Клиновцы, выдвинутся в сторону границы (как обещают), может быть начнётся. Они горят желанием закончить. Всё, может быть. Но, как? Хотелось бы малой кровью.

Reply
+26 +
Беларус, 12:59, 27.05

Хватит уже пустословия!!! Меньше разговоров, а больше дела!!!

Reply
+16 +
pawka, 14:04, 27.05

Одно будет точно - бойня. Селовики и колхозаны против цивилизации. Это реально смена эпох.

Reply
+9 +
!, 15:49, 27.05

Будь проклят лукашенко-лукашизм

Reply
0 +
Фаниполь, 22:20, 27.05

Аминь.

Reply
+11 +
erkerg, 16:11, 27.05

Очень много в рб обижено властью (это мягко сказано), если им попадет оружие в руки они будут насмерть воевать. Из искры разгорится пламя, это про рб.

Reply
+5 +
Чёрный Плащ, 17:41, 27.05

Для входа в ГУЛаг под названием Беларусь полку Калиновского осталось недолго. И тогда 2020-ый год для шкловского ублюдка просто покажется сказкой. Живе Беларусь! Слава Украине! Героям слава! ✌✌✌🔥🔥🔥

Reply
+3 +
ВІТАЎТ, 18:00, 27.05

Гаворачы пра лукашэнка ня трэба марнаваць словаў. Гэта абсалютны дурань.
Так цесна і неадлучна прыстаў да пуціна, акт акі яго ўгробіць.

Reply