Trump Would Consider It An Insult To Award The Nobel Prize To Someone Other Than Him
41- 1.10.2025, 11:57
- 7,682
The President of the United States addressed a group of high-ranking generals and admirals.
The President of the United States addressed a group of high-ranking generals and admirals.
Крыша у чувака поехала окончательно.
ReplyНадо его срочно оскорбить!
ReplyМания величия прям фонтаном у этого деда!
ReplyДа он буквально вымогает нобеля! Ни воспитания, ни чести , ни гордости! Противно!
ReplyМаксимально на что заслуживает Трамп - это грамота "победителю соцсоревнования", переходящий вымпел по этому поводу, юбилейное красное знамя для кабинета.
ReplyБудет огромным позором Нобелевского комитета, если Трампу удастся выцыганить эту премию.
Replyкакой выцыганить!!! он генералов созвал не для того, чтобы выцыганить - он напрямую угрожает если не дадут премию!
ReplyБудет огромным позором Нобелевского комитета, если
Reply___
Пусть у Обамы отберет.
в этом году за 3 месяца на курортах хургады, маёрки, малаги и патайи наблюдалась отличная погода - как минимум на 4-х за 3 месяца! Это довольно неплохо. таким образом Трамп помог миллионам людей хорошо отдохнуть этим летом. Никто такого еще не делал! Полагаю он заслуживает нобелевскую премию Зевса и Посейдона по предотвращению мировых природных катаклизмов!
ReplyНадо прямо заявить, что врежет Томогавком по нобелевскому комитету, если ему не дадут премию мира.
ReplyХочешь премию мира - готовься к войне!
Ну, не зря же он переименовал Министерство обороны в Министерство войны.
ReplyНе дадут премию Мира - пусть хоть по математике дадут!
ReplyВсё-таки украинская Рада поступит правильно, если тоже выдвинет Трампа. Да, он такой ... (самоцензура). Но надо быть реалистом: от его решений, зачастую непоследовательных, многое зависит в поддержке Украины как жертвы рашистской агрессии.
ReplyДа пускай получит эту премию! Потом это будет как исторический курьёз.
совершенно верно, я писал пару дней назад, что ему все равно дадут эту премию (возможно совместно с Алиевым и Пашиняном), поэтому не нужно идти против тренда, а тоже выдвигать его на эту премию.
ReplyТрумп не способен даже правильно назвать страны, между которыми были войны, да и еще продолжаются. А такие как Индия, вообще отрицают само участие США даже в переговорных процессах!
ReplyПосмотрим на норвегов, так как премия мира зависит от именно от них.
ReplyНорвежский Нобелевский комитет (Den norske Nobelkomité) присуждает Нобелевскую премию мира. Его членов назначает парламент Норвегии (Storting).
В день оглашения лауреата нобелевской премии мира вооруженные силы Норвегии стоит привести в состояние боеготовности номер один.
ReplyМожно отложить заседание клуба на 3 года. Никому не обидно будет
ReplyМожно отложить на 1,5 года. Последние полтора года уже все смотрят, на приемника.
ReplyОт великого до смешного один шаг. Каков наглец Трамп мы видим, скоро поймем что такое сегодня Нобелевский комитет.
ReplyЯ бы принципиально бы не давал ему никакой премии после этих слов
ReplyПо математике можно дать.
Reply"это будет большим оскорблением для нашей страны"?!Но если дать медаль бабуину то это будет большим оскорблением для Нобеля.
Reply...ть, больное существо.
ReplyОсь тобі США, і трампів день!!??
ReplyДивись на вік, і не питай розуму!!!
Дайте ему три!
ReplyДве Нобелевские и одну Шнобелевскую.
Пусть дед имеет, если так уж не в терпеж.
Леня Брежнев тоже награды любил. Но Нобелевскую всё-таки не требовал.
ReplyЛёне некуда было её потратить.
ReplyТрампуй уже имеет 100500 Шнобелей что куче одного Нобеля !
ReplyНо вот неполученный Нобель пока-что имеет его самого, причём, как видим - весьма чувствительно!
ReplyДайте нищему Трампу нобелевскую премию в его кубышку к 7,5 триллионам.
ReplyНобель - это 1 млн. Так что прибавка небольшая по линии финансов, но ему таким образом простят все уголовки. Но уголовки (учитывая американское заказное правосудие) ему скорее всего и так могут отменить.
ReplyТак что есть над чем подумать.
...и объявит войну Нобелю!
ReplyДоказано уже, его нет в кандидатах, поезд уехал.
ReplyПусть теперь со своим "Министерством Войны" еще 8 перемирий организует, старый баклан.
Представляю его хотелки после 5го срока прибывания у власти
ReplyТак в чем проблема, Донни? Можно отклониться от персональной практики и выписать её именно стране! То-то ты тогда ядом внутри себя изойдёшься! ;-)
ReplyДайте уже деду эту цацку может успокоится и не будет мутить воду с 3 сроком. Обамке тоже низа что дали.
ReplyДайте ему Шнобелевскую. Все равно не разберет.
Reply"Дайте ему селёдки!" ("Собачье сердце).
ReplyМиротворец, который мешает ЕС и Украине поставить на место своего патрона Путлера.
ReplyРеинкарнация лукашенки 100%. Я прямо ощущаю этот сип
Reply