Лучше бы в НАТО поймали Путлера за "Фаберже". А так - очередное бла бла бла. НАТО не готово к войне такой интенсивности, какая идет сейчас в Украине, а Мордор, китай, кнр, кндр и иран - готовы. Они откатывают новые механизмы ведения войны. И опыт показывает, что даже современный западный танк за миллионы долларов с треском проигрывает простенькому FPV.
Да чего того упыря ловить,нет у них ни хрена,и ,я думаю ,его нет с 90 х,как они разогнали нормальную армию,а набрали кучу дегенеративного сброда,готового за бабки замочить родную мать.Да и то что есть наверняка или старье несусветное или неиспытаное типа новье.Когда вы уже со своей разведкой наконец это поймете,-не ловить их надо,а мочить в сортирах,как и сам говорил лысый упырь.
Лучше бы в НАТО поймали Путлера за "Фаберже". А так - очередное бла бла бла. НАТО не готово к войне такой интенсивности, какая идет сейчас в Украине, а Мордор, китай, кнр, кндр и иран - готовы. Они откатывают новые механизмы ведения войны. И опыт показывает, что даже современный западный танк за миллионы долларов с треском проигрывает простенькому FPV.
ReplyА день.., какой был день тогда? Ах да,- среда!...
ReplyДа чего того упыря ловить,нет у них ни хрена,и ,я думаю ,его нет с 90 х,как они разогнали нормальную армию,а набрали кучу дегенеративного сброда,готового за бабки замочить родную мать.Да и то что есть наверняка или старье несусветное или неиспытаное типа новье.Когда вы уже со своей разведкой наконец это поймете,-не ловить их надо,а мочить в сортирах,как и сам говорил лысый упырь.
ReplyНата, как дети ейбогу, Путин лжет всегда, что вы там ловите не понятно
ReplyБыстрее размещайте дальнобойные ракеты и войска в Польше, Балтии и Финляндии.
Reply