Putin Talked About Concessions On The Front And Liberation Of Territories
12- 19.10.2025, 8:18
- 14,556
The Russian dictator may have communicated this intention to American President Donald Trump.
The Russian dictator may have communicated this intention to American President Donald Trump.
Естественно, Украина на такое не согласится! Если Трамп и его окружения этого не понимают, то они полные дегенераты. Да, нужно, быть реалистом. Военным путем, в крайнем случае, при такой поддержке, как сейчас, Украина не сможет вернуть все свои территории. Даже не сможет выйти на границы 2014 года. Это, к сожалению, правда. Но и выйти и без боя отдать часть территории, более того, территории укрепленной тоже не сможет, даже если Зеленский на это согласится, ВСУ и Украинский народ пошлют его за русским кораблем. Также, Украина никогда не согласится на признание Крыма и других аннексированных территорий российскими, на это не согласится и ЕС, Великобритания.
ReplyЕдинственное решение остановить войну это заморозка по линии фронта.Да, для Украины это плохо, как собственно и для агрессора(они хотели захватить всю Украину за 7 дней, но не смогли захватить даже Донецкую область за почти 4 года, более того, даже Луганская область, на 100% не контролируется россией, только на 97%, но это компромис
Какая замарозка на линии фронта, Украина не согласится и на то, чтобы дать пу@ло окончательно закрепиться на захваченных территориях, ну нет уж.
ReplyТрамп официально предлагает сделку, заморозить войну по линии фронта!
ReplyВ ЕС, давно об этом говорят, как РЕАЛИСТИЧЕСКИЙ сценарий.
Предположим, путин на это соглашается(мало вероятно, но предположим). Что имеем по факту? США, ЕС, россия за остановку войны, а Украина против! путин, скажет Трампу. Ну я же тебе говорил, что я за мир, а Украина и Зеленский против. Вот видишь? Что дальше?
Трамп прекращает продажу оружия Украине, чтобы нажать на Зеленского;
1.США перестают помогать Украине с разведкой, блокируют связь через Starlink;
2. США давят на МВФ, МБ откуда нам идет финансовая помощь. В результате коллапс. Отсутствие пенсий и соц выплат, не падение, а отсутствие от слова совсем
3.США перестают продавать оружие Украине, в том числе ракеты для ППО, ракеты для F16 и 155 арт снаряды и запрещают ЕС, передавать американское оружие Украине!
4.США снимают санкции с россии. Ведь она хочет мира, а Украина нет.
Что тогда будете делать? Нужно жить в реальном мире, а не в параллельной реальности
"Нужно жить в реальном мире"
ReplyОт ви тільки що докладно описали 1938-1939 роки, до початку Другої світової, Факт упрямая вещь.
Потім той "реальний світ" відгукнувся ділкам-миротворцям Холокостом.
Невже ви з Трампом бажаєте цього ще?
В параллельной реальности живёт Трамп и его МАГА-свита. Украина с Европой живут в реальном мире.
ReplyНеужели Вы думаете что Украина не выдержит, у нас есть резервы на случай внештатной ситуации откроем их.
ReplyДАЙТЕ УКРАИНЕ ТОМАГАВКИ! ЧТОБ РАЗНЕСЛИ ЭТУ ФАШИСТКУЮ РАШКУ К ЧЕРТЯМ!
ReplyОн предлагает не вернуть части захваченных херсонской и запорожской областей, а отказаться от захвата оставшихся. Т.е. хочет продать воздух за дорого. Старая песня. Пыня готов отказаться от сухопутного коридора в Крым?
ReplyКак только миротворец Трамп берется за дело, так сразу Окурок вдохновляется и требует капитуляции Украины, уверен в поддержке США. Трамп, иди домой! От тебя для Европы одни проблемы.
ReplyПутин готов отдать Украине территории, которые по российской конституции есть (российские"?)
ReplyЯ про Херсон и Запорожье.
Гэтая мінімальная саступра пуціна накірованая на Трампа хто любіць здзелкі, ты бяры гата а ты бяры тое і канец.
ReplyНічога падобнага, расея павінна выбрацца са ўсёй акупаванай тэрыторыі ды яшчэ плпціць рэпэрацыі.
А сибирь кетаю пуйло не хочет отдать?
Reply