Там уже давно брошена тень на всё что можно. Скажите где ещё такое возможно - выкормить агрессора с собственных рук, сдать всю энергобезопасность страны ему на блюдечке и при этом не понести никакой ответственности? Оказывается в Германии!
Атака на энергобезопасность, да и в целом на западный образ жизни (что важнее) была начата даже до квашни Меркель - когда зелёные продавили закрытие атомных электростанций в Германии. В чьих интересах они это сделали?
Надобно, кстати, отметить, что и в вопросах, не связанных с экологией, зелёные всегда занимают враждебную Западу позицию, будь то приём бешенцев, мультикультурализм, нормализация сексуальных и психических отклонений и т.п.
Это происходит потому, что главная задача и левоты, и зелени - разрушение двух столпов, обеспечивших Западу процветание: Семьи и Собственности. А кому это выгодно? Диктатурам, для которых успешный свободный мир - плохой пример для их рабов (ссср разрушили джинсы и иностранная жвачка, а не ядерные ракеты).
Ну а с квашнёй Меркель всё давно ясно. И чего она вылезла с какими-то высказываниями? Ума не хватает помолчать.
Запад сам оплачивает своё уничтожение отдавая миллиарды за нефть антизападным агрессорам которые оплачивают, содержат своих шестёрок на западе за западные же деньги, хотя могли выменивать нефть у обезьян на стекляные бусы, и другие товары ширпотреба с продуктами.
Конечно, это же так очевидно из её слов, что Европа должна показать реальную силу для остановки агрессора. Что не удалось в 2021, и в чем она слегка упрекнула восточные страны ЕС.
И поэтому она была за строгие санкции и другие меры против режима Лукашенко в 2020. Но не смогла добиться этого от всего ЕС, и реакция была слабее, чем предлагала Германия под её руководством.
Ирония в том, что по сговору Гитлера и Сталина, Германия сначала в 1939 напала на Польшу, а потом Сталин на страны Балтии. Теперь все жертвы агрессии у нее виноваты. Пора уже этой теткой всерьез заняться.
Фрау штази отработала на все сто!!!
Анжелика.. Европа мультикультуральная помойка... с миллионами иждевенцев носителями враждебной культуры ..
Чужих ценностей а иногда и средневековой дикость...
Германию посадила на газ от Владимир ферштейн.. убила атомную энергетику..
Альтернативные поставки углеводородов.
Бундесвер ..... превратился в клуб по интересам .
Европе навязана такая же политика....как и в нутр Германии...
Фрау штази.
Миллионы иждивенцев - это как раз ее реверанс противоположному лагерю. Типа, она за демократию и мультикультурализм, европейские ценности, а не только за дешевый газ от диктатора.
А убийство атомной энергетики и подсадка на газовую иглу - это Шредер. ее предшественник.
О чем говорили Бёрнс c путеи в течении 2-х днеи перед воинои, так что путя двигал воиска тудэма-судэма вдоль границы в течении переговоров? Чего делили?
Ну, по сути бабушка сказала (если перевести с её дипломатического) то, что Европа неправильно на колени падала, не в едином порыве. И КУ делали все, кто во что горазд. Некоторые вообще цагом пренебрегали. Вот господин ПЖ и обиделся, начал своё СВО.
Меркель прямо виновна в поощрении возрождения имперских желаний и чувства безнаказанности у лидеров диктатур и авторитарных стран. Она сделала почти всё чтобы запустить в Европу российскую агентуру вместе с террористами и просто орду люмпенов из стран с менталитетом и культурой полностью несовместимой с менталитетом и культурой коренных народов стран Европы. Про стран Балтии и Польшу эта предательница западной демократии могла помолчать. Она была одна из тех кто нас прямо и косвенно глушили в Европарламенте и остальных значимых международных организациях. Она должна сидеть на стуле подсудимых в Гааге вместе с военными преступниками войны в Украине.
Уверен что как раз пандемии COVID-19 можем сказать спасибо что Путин начал вторжение в Украину в 2022 а не пару лет раньше. Просто в Вухане про таких последствий в создание международного бардака от ихнего детища не догадались.
Так эта комсомолка на зарплате у нквд и Беларусь в 2020 слила , все помнят что она брехала ...
ReplyТам уже давно брошена тень на всё что можно. Скажите где ещё такое возможно - выкормить агрессора с собственных рук, сдать всю энергобезопасность страны ему на блюдечке и при этом не понести никакой ответственности? Оказывается в Германии!
ReplyАтака на энергобезопасность, да и в целом на западный образ жизни (что важнее) была начата даже до квашни Меркель - когда зелёные продавили закрытие атомных электростанций в Германии. В чьих интересах они это сделали?
ReplyНадобно, кстати, отметить, что и в вопросах, не связанных с экологией, зелёные всегда занимают враждебную Западу позицию, будь то приём бешенцев, мультикультурализм, нормализация сексуальных и психических отклонений и т.п.
Это происходит потому, что главная задача и левоты, и зелени - разрушение двух столпов, обеспечивших Западу процветание: Семьи и Собственности. А кому это выгодно? Диктатурам, для которых успешный свободный мир - плохой пример для их рабов (ссср разрушили джинсы и иностранная жвачка, а не ядерные ракеты).
Ну а с квашнёй Меркель всё давно ясно. И чего она вылезла с какими-то высказываниями? Ума не хватает помолчать.
Запад сам оплачивает своё уничтожение отдавая миллиарды за нефть антизападным агрессорам которые оплачивают, содержат своих шестёрок на западе за западные же деньги, хотя могли выменивать нефть у обезьян на стекляные бусы, и другие товары ширпотреба с продуктами.
ReplyКонечно, это же так очевидно из её слов, что Европа должна показать реальную силу для остановки агрессора. Что не удалось в 2021, и в чем она слегка упрекнула восточные страны ЕС.
ReplyИ поэтому она была за строгие санкции и другие меры против режима Лукашенко в 2020. Но не смогла добиться этого от всего ЕС, и реакция была слабее, чем предлагала Германия под её руководством.
Подлая старушенция... и кстати, есть факты, что она завербована ФСБ...
ReplyОна уже неопасна. Не стоит на её отмазы даже время тратить.
ReplyЕсть другой агент ФСБ с погонялом Краснов. Вот этот крайне опасен.
вы видели как меркелиху на троне провожали на пенсию? какие вопросы? а продолжительность ее "правления"?
ReplyПочему у ФСБ столько влиятельных агентов на Западе, а у Запада в рашке - ни одного?
ReplyНе треба брехати і лицемірити комсомольці, тому що ми памʼятаємо як вона в 2008 році заблукала Україні дорогу до НАТО !
Reply/// ...выступили против предложенного ею нового формата прямого диалога между Евросоюзом и Владимиром Путиным по украинскому вопросу
ReplyБрехня.
При Порошенко об Украине без Украины ни одних переговоров в мире не допускалось.
а я всегда говорил что она мразь, еще с 14 года...
ReplyИрония в том, что по сговору Гитлера и Сталина, Германия сначала в 1939 напала на Польшу, а потом Сталин на страны Балтии. Теперь все жертвы агрессии у нее виноваты. Пора уже этой теткой всерьез заняться.
ReplyВо тетка "зажигает"!
ReplyФрау штази отработала на все сто!!!
ReplyАнжелика.. Европа мультикультуральная помойка... с миллионами иждевенцев носителями враждебной культуры ..
Чужих ценностей а иногда и средневековой дикость...
Германию посадила на газ от Владимир ферштейн.. убила атомную энергетику..
Альтернативные поставки углеводородов.
Бундесвер ..... превратился в клуб по интересам .
Европе навязана такая же политика....как и в нутр Германии...
Фрау штази.
Миллионы иждивенцев - это как раз ее реверанс противоположному лагерю. Типа, она за демократию и мультикультурализм, европейские ценности, а не только за дешевый газ от диктатора.
ReplyА убийство атомной энергетики и подсадка на газовую иглу - это Шредер. ее предшественник.
О чем говорили Бёрнс c путеи в течении 2-х днеи перед воинои, так что путя двигал воиска тудэма-судэма вдоль границы в течении переговоров? Чего делили?
ReplyФрау штазимрази
ReplyВ 2021 путина можно біло остановить только силой. Например, ударом Томагавка по башке. Но сила в 2021 біла у Меркель, а не у Польши и Балтии.
ReplyНу, по сути бабушка сказала (если перевести с её дипломатического) то, что Европа неправильно на колени падала, не в едином порыве. И КУ делали все, кто во что горазд. Некоторые вообще цагом пренебрегали. Вот господин ПЖ и обиделся, начал своё СВО.
ReplyЕй бы помолчать. И ни в коем случае не писать мемуары, уже и без них в дерьме по самую макушку.
ReplyУ неё муж - доктор химических наук. Что-то такое ей сварил, что попёрло - не остановить.
ReplyМеркель прямо виновна в поощрении возрождения имперских желаний и чувства безнаказанности у лидеров диктатур и авторитарных стран. Она сделала почти всё чтобы запустить в Европу российскую агентуру вместе с террористами и просто орду люмпенов из стран с менталитетом и культурой полностью несовместимой с менталитетом и культурой коренных народов стран Европы. Про стран Балтии и Польшу эта предательница западной демократии могла помолчать. Она была одна из тех кто нас прямо и косвенно глушили в Европарламенте и остальных значимых международных организациях. Она должна сидеть на стуле подсудимых в Гааге вместе с военными преступниками войны в Украине.
ReplyУверен что как раз пандемии COVID-19 можем сказать спасибо что Путин начал вторжение в Украину в 2022 а не пару лет раньше. Просто в Вухане про таких последствий в создание международного бардака от ихнего детища не догадались.
Как там газпромовская пенсия? Хватает на старость? Позорище комсомольское!
Reply