Zaluzhny: I Do Not Recognize Any Idea Of Holding Elections During The War
20- 8.10.2025, 19:18
- 12,178
The ec-chief of the AFU criticized the media for spreading information about his "preparation for the elections".
The ec-chief of the AFU criticized the media for spreading information about his "preparation for the elections".
В Украине должно быть Правительство национального доверия.
ReplyТема выборов напрочь исчезнет, если Зеленский заявит, что не пойдёт на второй срок.
ReplyВыборы нужны только Зеленскому
Выборы нужны не Зеленскому, а тем кто раздувает эту тему за спиной у Залужного и всякому иному побитому молью политиканства. Вытянули уже из шкафа давно забытого тегипка "предпринимателя" на Укрправде и берут у него интервью...у этого сидельца на схемкам и прихлебателя януковича. К чему это? Там бабушка Тимошенко что то уже вякает. Тут жена Порошенко выпускает ролик с поздравлением мужу в стиле программы Время. Никак не смирятся что их время закончилось 24 февраля 2022 года и никогда не вернется былое.
ReplyЗалужный и украинцы прикладывают все усилия для разгрома орков, а не о выборах.
ReplyВовина тысяча населению, бесплатные завтраки в школах,... говорят о попытках Зеленского склонить людей на свою сторону.
ReplyУкраинцы за еду не продаются, они живут идеей свободы и независимости.
Зеленский слишком далеко от народа. Никакие ухищрения не помогут ему перкизбраться.
73% продались за сериал и по приколу хоть посмеяться.
ReplyПо вине Зеленского Украина вступила в войну непоготовленной. Придётся отвечать за сданные Запорожскую и Херсонские области, другие украинские земли, гибель и страдания людей.
ReplyНикакие ухищрения его не спасут. Людям нужны не выборы, а победа. Сейчас нужно прогнать орков из украинской земли, а не мечтать о перевыборах.
Разве не понятно!?
ReplyВсе разговоры про выборы, про нелигитимность Зеленского придуманы в Мацкве.
Что б разобщить, расколоть украинцев. Переключить их внимание.
Каждая кремлевская проблядь типа скабеевой или Соловьева про это тявкают регулярно и тщательно.
Зеленский настоящий Герой! Зеленский - всенародно избранный Президент Украины!
Слава Героям!
Надо войну сперва закончить. Добить русофашистов.
А потом разберемся и с выборами и с соседями типа блудливого и лживого Шкловского пахана.
"разговоры про выборы, про нелигитимность Зеленского придуманы в Мацкве"
ReplyВи щиро вважаєте, Бухалтер(з пробілом), що Конституцію України написали у москві, а прийняли у Києві?
І чому "Мацкве" з прописної?
"А потом разберемся"
При такій шаленій вашій підтримці точно прийдеться розбиратися.
З якої частини України ви пишете вєлікоросскім наречієм української мови?
на войне только один выбор :
Replyутилизировать ВСЕХ русских унтерменшей .
Лана Зеркаль - редчайшая умница и подготовленный профессонал вместе с Залужным принесли бы громадную помощь Украине, войдя в состав правительства национального доверия
ReplyСудьбу страны должны решать те, кто за нее воюет или работает на перамогу. И уж никак не те, кто бежал за границу от призыва. Или те, кто получает или выдает за деньги "бронь" или липовые медицинские справки. А таких легион. И кандидатом может быть только тот, кто даст присягу не уступить агрессору ни метра украинской земли. Иначе это будет предательством сотен тысяч погибших украинцев. Гражданских и военных, стариков и детей. И вечной памяти о них.
ReplyБелорусы, вы не понимаете и близко специфики Украины поэтому ваши панегирики Зеленскому сродни так завзято критикуемым панегирикам Лукашенко , которыми увлекались некоторые украинцы. Если Зеля с Ермаком вам так милы, то забирайте их себе. Мы вам в придачу, у ещё и Татарова с Арахамией и Безуглой подарим, от щедрот наших.
ReplyКакие нафиг выборы? Как посчитать голоса тех, кто сейчас под оккупацией? А тех, кто на передовой? Тех, кто вывез детей в Польшу-Германию-Британию, ещё посчитать можно, но их меньше, гораздо меньше, чем тех украинцев, ради которых ведутся бои, и значительно меньше тех, кто эти бои, собс-но г-ря, и ведёт.
ReplyВот и получается, что "выбирать" будет только часть населения. А у меньшей его части выбора не будет. И будет ли "новоизбранный" президент легитимным для этих выборщиков? Думаю, что нет. А значит, при любом косяке часть народа может встать и выйти на майдан со справедливым "мы тебя не выбирали", Нужно это украинцам?
Да ни в жизни...
Зеленский родился в Кривом Роге, но 6 лет с родителями прожил в Монголии, а затем много лет - в Москве. Украинский дух ему был чужд.
ReplyЗеленский не приготовил Украину к атаке русских оккупантов, отдал приказ на разминирование Чонгара, что привело к захвату Запорожской и Херсонской областей. Было потеряно 22% украинской земли, украинцы оказались в русской оккупации.
Доставка Януковича в Ростов с последующим перемещением в Киев на место Зеленского испугала. Он осознал, что его ликвидируют.
Безопасным местом оставался Киев. Он отдал немедленный приказ на подрыв всех мостов, чего не допустили Кличко и Залужный.
Сегодня Зеленский превосходно справился с игрой в патриота Украина. Да так, что уже и сам стал не играть, а этим жить
Украина - демократичная страна. В ней не будет диктатуры. А Зеленскому хочется быть вечно во власти, и он не допускает никакого правительства Национального единства, всех пытается подчинить ссбе. Армия финансируется по остатоточному принципу, коррупция заiкаливает
Идет жуткое прославление Зеленского и попытка перехитрить людей, чтобы снова провести его в президенты после окончания войны. На это выделяются невероятные деньги в ущерб армии и военослужащих.
ReplyНи деньги, ни обованиванивание людей не позволят Зеленскому переизбираться единолично.
У него будут конкуренты достойные украинского народа.
Приведите конкретные факты о коррупции в Офисе президента или о действиях, противоречащих интересам Украины. Тогда все вам поверят и не нужно будет сотрясать воздух пустыми базарными лозунгами.
Reply"Ми можемо збільшити армію в два-три рази, але тоді, наприклад, не зможемо будувати дороги. Для нас це проблема", - сказав Зеленський 2022.02.18.
ReplyЗа 6 днів до повномасштабного вторгнення людожерів.
Але родину свою з України вже вивіз...
"часть народа может встать и выйти на майдан со справедливым "мы тебя не выбирали"
ReplyШановна Анка.
Саме та "частина" українців, які можуть вийти "на Майдан", зараз воює/волонтерить.
Всі інші вже виїхали/поховалися. Тому "при любом косяке" питати з влади вони не спроможні. Доведено з 2022 року.
Любой, кто говорит сейчас о выборах в Украине, работает на Москву!
Reply