Возможно, Трамп меняет Зеленского, чтобы кто-то был сговорчивей для реализации условий Путина, выдвинутых на Аляске. Ну или самого Зеленского сделать сговорчивым.
Простите за нескромный вопрос, а вы когда-нибудь проходили собеседование через постель? На должность которой вы не соответствуете совсем, но собеседование через постель.
Ой, а что случилось? Никогда такого не было и вот, опять! Друг Бубочки и компаньон, смотрящий за бизнесом в Украине и нате!!!
Мы, если воруем, то только украинское. Помощь не воруем, говорил наивеличайший. Бес попутал.
Полуразрушенная энергетика, и никакой защиты. Деньги украдены. Как и на оборонительных сооружениях, как и на бронежилетах, снабжение которыми было отдано Миндичу. А теперь и ...прощай Фламинго! Миндич машет крыльями из Израиля. Дурилово с ракетами треснуло раньше срока.
Вся зелена банда мародерів імені зєрмака має сидіти на довічні терміни, починаючи з самого першого міністра і до останнього. Більш тупих невігласів у керуванні держави яка ще і воює не було в жодній країні світу. І поки народ тримає фронт і б
Слухай, KYIV.
Я не знаю, хто ти и що ти, але знаю одне.
Коли йде война, коли гинуть Украiнцi, той, хто хитаэ вiскову владу - прцюэ на ворога.
Прийде мир - будь ласка пiдiймай свiй голос проти президента.
А зараз вiн - голвнокомандуючий i оркi сплять i бачать, щоб люди повстали проти його.
Зараз йде вiйна i ти працюэш на ворога.
И хоть я не украинец, я это понимаю.
И в моей стране почти все это понимают.
Немало Шотландцев относятся к Королевской семье без пиитета. Но во время всех войн, что вела Великобритания с внешними врагами, Шотландцы, как и Уэльсцы, всегда были первыми в этой борьбе.
Главное - победить, а разборки потом.
Поэтому моя страна несет основное бремя помощи Украине, понимая, что помогает правому делу.
И в этом солидарны все Британцы.
Слава Украiнi.
Боже, храни Короля.
P.S. После победы - военнополевые суды взяточникам и ворам.
Білоруси наче розуміють українську, та й на руцкам майже всі розмовляють. Так чому вам не зайти на ютуб канал набу, і не послухати з роз'ясненнями ті плівки( кожен день виходить нова серія). Може тоді не будете задавати такі тупі запитання і зрозумієте весь масштаб п.... який відбувся.
Возможно, Трамп меняет Зеленского, чтобы кто-то был сговорчивей для реализации условий Путина, выдвинутых на Аляске. Ну или самого Зеленского сделать сговорчивым.
ReplyИз-за коррупции? Да неужели!!! Кто бы мог подумать.
ReplyВойна идёт, этих рвачей-воров к стенке ставить надо.
Ты в своей стране сначала поставь, а потом советы раздавай. Там разберуться без тебя
ReplyТак, а в чём факт коррупции? В том, что она проходила собеседование у одного из подозреваемых? Круто!
ReplyОна, возможно, и в магазин когда-то за продуктами ходила, так почему-бы продавцов того магаза не посадить за расстрату. Ну, так, на всякий случай...
Свечку не держал, но смахивает на подставу.
Простите за нескромный вопрос, а вы когда-нибудь проходили собеседование через постель? На должность которой вы не соответствуете совсем, но собеседование через постель.
ReplyЯ - белорус и призываю соотечествеников не втягиваться в обсуждение этой темы. Украинцы сами разберутся без таких помощников как мы.
ReplyВсе верно, спасибо за понимание проблемы у украинцев много вопросов к нашим властям.
ReplyОй, а что случилось? Никогда такого не было и вот, опять! Друг Бубочки и компаньон, смотрящий за бизнесом в Украине и нате!!!
ReplyМы, если воруем, то только украинское. Помощь не воруем, говорил наивеличайший. Бес попутал.
Полуразрушенная энергетика, и никакой защиты. Деньги украдены. Как и на оборонительных сооружениях, как и на бронежилетах, снабжение которыми было отдано Миндичу. А теперь и ...прощай Фламинго! Миндич машет крыльями из Израиля. Дурилово с ракетами треснуло раньше срока.
Вся зелена банда мародерів імені зєрмака має сидіти на довічні терміни, починаючи з самого першого міністра і до останнього. Більш тупих невігласів у керуванні держави яка ще і воює не було в жодній країні світу. І поки народ тримає фронт і б
ReplyСлухай, KYIV.
ReplyЯ не знаю, хто ти и що ти, але знаю одне.
ReplyДолжна не заявление об отставке подписывать, а явку с повинной и чистосердечное признание.
Reply