Отдадим уважение Америке и Европе, их санкции действуют!!!
россия не может продавать нефть с помощью танкеров. 1 млрд баррелей непроданной нефти - это громадные деньги, которые россия не может получить от продажи нефти, и выручку вложить в войну против Украины.
Это приближает россию к разгрому.
Но главная новость началась в Украине с 7 утра в понедельник, когда СБУ пришла с обыском к Миндичу (Карлссону), и начался невероятный правительственный кризис.
В этом процессе увязано не только правительство Украины, но там полностью присутствует россия.
Такой цены никогда не будет.
Америка находится на первом месте в мире по добыче нефти.
Рентабельность сланцевой добычи нефти начинается от 65 долларов за баррель.
ой, да ладно, "не будет" ))))))
а Вам напомнить, как цена нефти была отрицательной (!!!) при Ковиде? а это было каких то 5 лет назад
у вас памяти нет, от слова вообще
-
каменный век закончился не от того, что закончились камни (с)
Отдадим уважение Америке и Европе, их санкции действуют!!!
Replyроссия не может продавать нефть с помощью танкеров. 1 млрд баррелей непроданной нефти - это громадные деньги, которые россия не может получить от продажи нефти, и выручку вложить в войну против Украины.
Это приближает россию к разгрому.
Но главная новость началась в Украине с 7 утра в понедельник, когда СБУ пришла с обыском к Миндичу (Карлссону), и начался невероятный правительственный кризис.
В этом процессе увязано не только правительство Украины, но там полностью присутствует россия.
Надо снижать цену до 30 долларов за баррель.
ReplyТакой цены никогда не будет.
ReplyАмерика находится на первом месте в мире по добыче нефти.
Рентабельность сланцевой добычи нефти начинается от 65 долларов за баррель.
ой, да ладно, "не будет" ))))))
Replyа Вам напомнить, как цена нефти была отрицательной (!!!) при Ковиде? а это было каких то 5 лет назад
у вас памяти нет, от слова вообще
-
каменный век закончился не от того, что закончились камни (с)