Putin Again Talked About Living To 150 Years Of Age
25- 19.11.2025, 22:27
- 14,402
Earlier, the Russian dictator discussed life expectancy with the chairman of the People's Republic of China.
Earlier, the Russian dictator discussed life expectancy with the chairman of the People's Republic of China.
Какая ж эта падла страшная!!!!
ReplyПуйло не даст оркам задержаться на этом свете. Всех в рай, а он в бункер!
ReplyНе будьте злыми! Пусть живёт хоть 200, в тюрьме в Гааге!
ReplyВсе равно Пуйло сдохнет!
ReplyБог есть!
Ща!!! А содержать это исчадие ада кто будет?
ReplyТеперь понимаю почему русским ванькам и манькам ю-тюб хотят полностью отключить. В "великой и могучей" народец едва до 60 дотягивает, мечтают в далеком будущем до 80 досуществовать. А в гнилой Европе некоторые и за 100 переваливают, скоро выход на пенсию в 80 сделают.
Тут ИИ еще сжалился состарил путьку всего лишь до 120 лет 😂
ReplyЛадно тебе мало своей жизни,но денег у тебя уже хватит на сотни жизней,и все равно тебе мало,гнида.....
Replyчто в некоторых странах продолжительность жизни уже достигла более 80 лет.
Reply*************************************************
Дык ента "в некоторых"!
В твоём скрепном болоте орки и до 30-ти не доживают - боярышник мешает!
Пожелаю ему жить до 150 с клизмой в @опе на 10 литров.
Replyс клизмой в @опе на 10 литров.
Reply*************************************
Для ентава "киндивидуума" клизьма должна быть семиведерной!
Не дай Боже,чтобы ещё всё кацапьё столько жило.
Replyвовку к вовке
ReplyНа твоей территории, которую ошибочно называют государством, не все до 50ти доживают. В Кощеи Бессмертные и Бессменные метит.
ReplyСсука ему ещё и денег мало!!!
ReplyВсё может быть.
ReplyОдин на трон на пару лет, другой в холодильник. Затем меняются.
Доверчивый россиянин ничего не заметит.
Было бы непогано. Если бы тpyпин жил не целиком. А в виде обрубка. На манер головы профессора Доуэля.
ReplyЛучше бы он вообще не жил. Даже не рождался.
ReplyЛучший комментарий!!!
ReplyЕсли кремлёвский конклав будет постоянно менять функционера "Путин" на двойников помоложе то и 1000 лет "прожить" можно с одним лицом, когда оригинал уже превратится в каменный уголь.
ReplyНе поэтому ли неоднократно делаются такие заявления про 150 лет?
Жив ли сегодня оригинал - ещё вопрос.
тока в аду
ReplyПродолжительность более 80 лет, это просто существование с болезнями и прочими недостатками этого возраста, ограничивающими людям нормальную беспроблемную жизнь. Жизнь, это нормальная активность без всяких ограничений присущих преклонному возрасту, без этого это просто существование, оттягивание точки смерти, ухудшающее с каждым днём жизнь.
Replyтут же посыл в другом : Путлер дорогим расиянам говорит что будет править еще очень много лет, а то что этих двойников- "путиных" верхушка силовиков , удерживающая власть в Рашке, будет менять по мере старения и выхода из строя очередного царя русским знать не положено.
ReplyТаким идиотам и 30 лет жизни много, а ему подавай 150.. Вы только представьте, каким круглым идиотом он к тому времени станет, если уже сейчас он полный идиот и к тому же невменяемый.
ReplyКто его в КПСС и КГБ принял ?!?!?!?;?
ReplyДедушка, ты же всех агитировал за "Рай"!
ReplyА сам?..