7 December 2025, Sunday, 12:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+49 +
Молодцы!, 23:20, 3.11

Уже показали свой обос... козами орешник в Украине, теперь опозорьтесь и в Латинской Америке. Тоже самое и с ПВО в Иране. Покажите западным трусам своё настоящее бессилие. Думаю, назревает превентивный ядерный удар по этим недочеловекам, наследникам катынских и куропатских палачей. Если пара роzzийских ракет и долетит до цели, Мордора не останется. Совсем.

Reply
+55 +
22, 23:28, 3.11

Хороший повод, чтоб всучить дерьмо. И поиметь на этом золото.

Reply
0 +
Ну и попробовать, 14:32, 5.11

повоевать с США чужими руками.....почему бы и нет ?

Reply
+21 +
Хмм, 23:30, 3.11

Ну, россияне, попробуйте - увидите, что с этим грузом будет, а потом и с вами

Reply
+25 +
Дуся , 23:31, 3.11

Не успеете. На самолёте не поставишь, а корабли потопят.

Reply
+35 +
Гуест, 23:33, 3.11

Вони так і будуть вирішувати, кому віддати ту одну ракету, що залишилася? Мабуть, стрьомно самим запускати - ще шандарахне разом з техніками.

Reply
+44 +
radical, 23:34, 3.11

Они в этой думе точно или Ё-нутые или Е-нутые.

Reply
+25 +
Задумчивый, 23:58, 3.11

"В Госдуме РФ предложили передать Венесуэле «Орешник» для войны с США" - а что, Венесуэла собирается воевать с США?

Reply
+59 +
Мимоход, 0:01, 4.11

Эти клоуны всерьез верят что у них есть действующий орешник? «Страна не пуганных идиотов» ©️.

Reply
+12 +
vs, 7:46, 4.11

У них ещё "терновник" есть с "боярышником"!

Reply
0 +
yeramin, 15:37, 4.11

Не обижайте клоунов. Этому виду искусства надо много лет жизни отдать. Берите в кавычки.

Reply
+11 +
Кукарешник, 0:06, 4.11

Вручите вместе с Пуйлом. Только он умеет поджигать фитиль кукарешника путем трения ботоксной рожей об колесо кукарешника!

Reply
+6 +
Tf, 0:55, 4.11

Отличная мысль...дерзайте..)

Reply
+8 +
Евген, 1:09, 4.11

Даже если довезут, то что? США склонят голову перед мадурой?

Reply
+14 +
Vladimir , 2:42, 4.11

Иран уже хорошо показал как действует российское ПВО против F-35 .

Reply
+12 +
странник, 9:02, 4.11

правильно-правильно
везите-везите
это очень нужно Трампу, чтоб дать ему повод вас задушить )))

Reply
+13 +
Беларус, 9:25, 4.11

Боярышник передайте, клоуны.)))

Reply
+9 +
А Валету?.., 9:56, 4.11

А передайте все два!

Reply
+4 +
вп, 12:51, 4.11

В РФ так всегда-снимают последние штаны, чтобы припугнуть мир. В остальном не обгоняют Запад, потому что голый зад боятся показать. А сколько больных ждет новых методов лечения, пока миллиарды профукивают на военные железяки.

Reply