Zelensky Offered Lithuania's Help In Fighting Hybrid Attacks From Belarus
7- 5.11.2025, 19:12
- 11,888
The presidents of Ukraine and Lithuania held a telephone conversation.
The presidents of Ukraine and Lithuania held a telephone conversation.
Хорошая идея. Лука в Литву шары, а Украина в лукостан - боевые дроны. Пока шары перестанут запускать куда не след.
ReplyОтпор дуракам, надо давать решительно, сразу, не ждать, пока запустят щупальца, поражающий, как рак, всё тело. Резать, по сусалам, эти понимают, только один язык. Иначе, будут кусать локти, если успеют. Времени всё меньше и меньше. Украина, вперёд, с вами весь Мир.
ReplyСамый лучший вариант, это заход в Беларус вооруженных людей со стороны Литвы и Украины. Польша тоже может подключиться. Вот это, я гарантирую на 1000 процентов, решит все вопросы навсегда!
ReplyИменно и чем раньше, тем лучше, без лукадрышча москалям капец, все мечты зомбиленда рухнут. А то ведь "гореорешник" скоро "привезут". Не нужно ждать с моря погоды, как там у них, за 3 дня, за 3 часа и подедом.
ReplyКалліб дапамаглі ў 2020г беларусам а не хунце ,прычым абодвыя бакі, гэтае пытанне сення не паўсталаб. А дапамагалі хунце абходзіць тыя мізэрныя санкцыі а цяпер вінаватыя простыя беларусы.
ReplyДа , хватит уже, есть только - сейчас и из этого надо исходить
ReplyДля обеспечения безопасности в европейской части евросоюза - срезать беларуский балкон , используемый фашистским режимом путина - лукашенко.Вопрос- почему весь цивилизованный мир не воспринимает садистский режим лукашенко, как угроза безопасности в европе, почему все закрывают глаза на гибридные атаки на европу мозаичным психом мудищевым и только грозят ему пальцем- так нельзя делать....???
Reply